Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 12:03:40

Пейте красное сухое вино.

http://jivilegko.ru/polza-krasnogo-suhogo-vina/

Если у вас возникал когда-либо вопрос, может ли определенный вид алкоголя благоприятно влиять на состояние нашего организма, а именно: в чем заключается польза красного сухого вина, то следующая статья как раз для вас. Но не надо сразу бежать в магазин в поисках этого чудодейственного средства. Ознакомьтесь для начала со всеми правилами его употребления!
Красное сухое вино – один из самых полезных алкогольных напитков, известный с древних времен, конечно, если употреблять его в меру. Для получения наилучших свойств необходимо выпивать не больше стакана перед ужином. В этом чудодейственном продукте содержатся элементы, которые жизненно необходимы нашему организму:

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 12:17:30

a_klyuev писал(а): сколько волка ни корми, а у слона все равно толщее

Не правильная формулировка, надо так:

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 12:19:34

очередная научная ахинея для идиотов, которым необходимо правдание их алкогольной зависимости
а если говорить правильными словами, то это просто протухший виноградный сок, который надо вылить в канализацию
ну а быдло как всегда жрет и пьет помои

быдлу можно внушить, что гламурно жрать тухлую рыбу, забивая вонь соусами и приправами, пить протухший сок и закусывать отходами бактерий, которые сожрали молоко коровы

а кто-то сможет выжрать литр виноградного сока свежевыжатого и чтобы поджелудочная не отвалилась?

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 12:24:16

Для такого быдла, как ты - ахинея, а людям приятно.

Жуй прямо с грядки, а так получается, что тоже мёртвые растения жрёшь. Уточняю: пасись на грядках. Как раз быдло - это скот. :music:

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 12:25:58

kalobyte писал(а):жир никак не скапливается, сколько ни жру, а без жира зимой холодно

А что, уже вывели жирную петрушку? :shock: Ты попробуй грецкие орехи там точно жир есть а в петрушке х.з..

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 12:29:13

kalobyte писал(а):а кто-то сможет выжрать литр виноградного сока свежевыжатого и чтобы поджелудочная не отвалилась?

Пугаете меня :shock: Могу сожрать 1.5 кг винограда минут за 20-30 и никаких странных ощущений это не вызывает, вроде литр сока там наберется, а что должно случиться ?

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 12:41:37

Morroc писал(а):Могу сожрать 1.5 кг винограда минут за 20-30 и никаких странных ощущений это не вызывает

это и я могу
а виноградный сок это что-то типа той гадости, что в реактивных огнеметах
углеводы настолько быстрые, что сыроедные качки заправляются им
короче переть начинает и даже дурно становится

ИВАНЫЧ956 писал(а): Ты попробуй грецкие орехи там точно жир есть а в петрушке х.з..

в траве и сене вроде тоже нет, а корова с бараном жирные
может орехи жрут по ночам?

поставил тухнуть красную чечевицу с чесноком и овощами
индусы любят суп из красной чечевицы

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 12:46:12

kalobyte писал(а):короче переть начинает и даже дурно становится

Ежели выпить виноградного соку да с молоком, да квашеной капустой и огурцами заесть... :roll: Возможно, так Циолковский изучал принцип реактивного движения. На торчке.

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 12:48:36

...после этого селёдки захочется...

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 12:53:57

HariusHek Жуй прямо с грядки, а так получается, что тоже мёртвые растения жрёшь. Уточняю: пасись на грядках. Как раз быдло - это скот. :music:
---
ИВАНЫЧ956 А что, уже вывели жирную петрушку? :shock: Ты попробуй грецкие орехи там точно жир есть а в петрушке х.з..
------
Настоящая ржачка ... поднимает настроение. :))) :))) :)))

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 13:04:26

kalobyte писал(а):...гламурно жрать тухлую рыбу, забивая вонь соусами и приправами, пить протухший сок и закусывать отходами бактерий, которые сожрали молоко коровы...



И ващще, завязывайте пить кровь убитых помидорофф!
:)))

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 13:29:41

Начнем с того, что именно СУХОЕ вино - не переношу. Кислятина. Жир получается из углеводов, то есть сладкое, что имеется и в траве и в чем угодно, как и белок. Сухое вино = ацетон. Или уксус...что впрочем одно и тоже = отрава. Но каждому своё.
Ну а Калыч как всегда....трупы...трупы...трупы....не понимая, что и сорванная трава тоже не воскреснет. Вопрос в другом: организму требуется много всяких веществ и минералов, может поэтому все хищники (включая и человека) более высокоразвитые на голову, нежели бараны и коровы. Это я Калычу, пусть подумает....жуя одну морковку, как кролик...

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 13:32:54

Если бы трава бегала и пряталась от баранов - они бы тоже поумнели (кто бы не поумнел - вымер) :))

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 13:43:30

Brigadir

Кислятина, это дешёвое сухое вино.

Не пожалей денег и купи бутылочку хорошего Испанского красного вина.
----------

Полезно ещё знать калорийность спиртных напитков для тех, кто не хочет увеличить свой вес.

http://www.cigarpro.ru/drinks/tabledrinks.html

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 14:56:59

FAKIR писал(а):...Кислятина...

Мне больше кагор нравится.


FAKIR писал(а):...Полезно ещё знать калорийность спиртных напитков...

Калорийность спиртных напитков - сомнительное понятие.
Если учитывать только калории спирта, то с таким же успехом можно "хлебать бензин"(с) - в нем калорий еще больше.

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 15:12:41

Всё сладкое и крепкое имеет много калорий, что плохо для тех, кто не хочет увеличить свой вес... :dont_know:

Я уже давал сноску про пользу красного сухого вина.

В нём мало калорий, а польза есть, если пить в меру.

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 15:25:59

Brigadir писал(а): Жир получается из углеводов, то есть сладкое, что имеется и в траве и в чем угодно, как и белок.

К сожалению, не только из углеводов:
78-03-96глюк.png

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 15:30:19

FAKIR писал(а):Полезно ещё знать калорийность спиртных напитков для тех, кто не хочет увеличить свой вес.

По сравнению с закуской фигня :))

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 15:36:46

Morroc

И действительно, если вы употребляете жирные мясные блюда, то вас это не касается.

Я имел ввиду тех, кто старается сбросить вес или хотя бы не добавить его. А таких в наше время очень много.

Re: О здоровом образе жизни.

Чт ноя 19, 2015 15:56:13

Если в день по стакану - тогда конечно учитывать надо. А если по праздникам... да какая диета по праздникам ? В .опу такой праздник, вернее диету во время него :))
Ответить