Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 18:51:31

За давлением, положим, следить надо, а вот излишне изнурять себя диетами и прочими пищевыми ограничениями - не стоит, сопутствующий стресс нанесёт больше вреда, чем "правильное" питание! Вообще - нормальный организм с неправильным питанием борется сам - просто не усваивает лишнее... :)

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 18:54:43

Сегодня справился, а завтра может и НЕ справится.
А я и не спорю: не справится, значит время наступило боты склеить.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 19:54:35

As писал(а):излишне изнурять себя диетами

Диет не нужно, а только соблюдать общие известные рекомендации, о которых всегда можно прочитать в интернете.

Добавлено after 1 minute 41 second:
HariusHek писал(а):значит время наступило боты склеить.

Это время можно оттянуть, если выполнять рекомендации врачей и обследываться ежегодно.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 20:15:04

Это время можно оттянуть, если выполнять рекомендации врачей и обследываться ежегодно.
Да скучно мне всё это. Я и таблетки принимаю через силу, когда уж совсем припрёт, а уж по больницам мотаться... В этом году на Чёрную речку лучше отправлюсь, за 8 км, ещё не бывал там, погода пока что не позволяет.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 22:23:13

В этом году на Чёрную речку лучше отправлюсь, за 8 км, ещё не бывал там, погода пока что не позволяет.


Фотоотчет с бумажкой и надписью: "Для форумчан и ДДММГГГГ" А то так и просидишь в инете - яндекс понорамах.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 23:03:37

В этом году на Чёрную речку лучше отправлюсь, за 8 км, ещё не бывал там, погода пока что не позволяет.


Фотоотчет с бумажкой и надписью: "Для форумчан и ДДММГГГГ" А то так и просидишь в инете - яндекс понорамах.
Других развлечений для себя не находишь?
Если соберусь, то может быть и выложу фотоотчёт, не соберусь - так это моё дело, а не твоё, свинячье.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 23:23:24

не соберусь - так это моё дело,


Так и и знал, таки не увидим путешествие двурыбого по резко пахнущим речкам.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 23:29:01

не соберусь - так это моё дело,


Так и и знал, таки не увидим путешествие двурыбого по резко пахнущим речкам.
Да я-то знаю, что ты ползаешь от обоссанной тобою кровати до загаженного тобою сортира.
И никто тебя замуж не берёт. :music:

Re: О здоровом образе жизни.

Пн июн 27, 2022 09:19:54

не соберусь - так это моё дело,


Так и и знал, таки не увидим путешествие двурыбого по резко пахнущим речкам.


:)))

Re: О здоровом образе жизни.

Пн июн 27, 2022 10:07:07

не соберусь - так это моё дело,


Так и и знал, таки не увидим путешествие двурыбого по резко пахнущим речкам.


:)))
Видать здорово тебя в Чимкенте обидели, что ты любому подмахиваешь.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн июн 27, 2022 10:38:38

Потому как мы знаем, что это брехня двурыбья.. :)

Re: О здоровом образе жизни.

Пн июн 27, 2022 10:53:29

Брехня? Да ты же сам писал сегодня:
изображение_2022-06-27_125111461.png
(62.31 KiB) Скачиваний: 50
Подшконочный ты оказался на поверку, и замашки у тебя такие.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн июн 27, 2022 11:20:16

Брехня? Да ты же сам писал сегодня:
изображение_2022-06-27_125111461.png
Подшконочный ты оказался на поверку, и замашки у тебя такие.

И где связь вонючей речки твоей и Славгородского пива? Пойди похмелись! :))

Re: О здоровом образе жизни.

Ср июн 29, 2022 09:09:20

Не люблю я здоровый образ жизни.
Особенно, если мне его навязывают.
А никто не навязывает!
Так же, как никто никому не вливает водку в глотку насильно.

У меня пару лет назад было: выпил пару рюмок на 23 февраля, меня вырвало кровью, давление упало, в первый раз после этого измерял, так где-то 50 с копейками на 80 с копейками. Несколько дней провалялся.
Умеренно пьющие N лет спустя...
Вспоминаю, как меня тут агитировали за бухло и против ЗОЖа. А теперь что?
Результат алкогольного образа жизни налицо.
Сам ЗОЖем не страдаю, но и бухлом тоже. По-прежнему.



За давлением, положим, следить надо, а вот излишне изнурять себя диетами и прочими пищевыми ограничениями - не стоит, сопутствующий стресс нанесёт больше вреда, чем "правильное" питание!
В том-то и дело, что оно "правильное" в кавычках - просто набор мифов типа "не жрать сладкое, солёное, жирное, жареное, острое..." короче - не жрать вкусное...
Особенно вредны монодиеты - когда жрут один продукт и портят себе здоровье.

Re: О здоровом образе жизни.

Ср июн 29, 2022 19:24:13

Пока организм здоров - он сам подскажет, что есть, а что не есть... А если уже развилась болезнь - нужно искать её причину, ликвидировать её и лечить болезнь - а не тупо следовать чьим-то советам... Диетологи давно знают, что для организма очень важно придерживаться основных продуктов питания, типичных для местности проживания, а так же придерживаться семейных традиций питания. Объясняют это тем, что перевариванием пищи в кишечнике занимаются микроорганизмы, а их набор сильно зависит от того, что мы едим, начальный же "пакет" ребёнок получает от матери. Если пытаться есть что-то нетипичное - организм может просто не усвоить съеденное и постараться быстренько от "негодного" продукта избавиться, попросту - пронесёт экспериментатора быстро и качественно... :)))

Re: О здоровом образе жизни.

Чт июн 30, 2022 14:59:30

Зря столовые позакрывали, мне общепит нравился..1-2-3-е, компот. :tea: :)

Re: О здоровом образе жизни.

Чт июн 30, 2022 18:49:54

А их никто и не закрывал - они просто обанкротились, загнув цены... :dont_know: А "рабочие столовые" - действительно, хорошая штука была. На рубль можно было наесться до отвала... :)

Re: О здоровом образе жизни.

Чт июн 30, 2022 19:11:07

А их никто и не закрывал - они просто обанкротились, загнув цены... :dont_know: А "рабочие столовые" - действительно, хорошая штука была. На рубль можно было наесться до отвала... :)

Я умудрялся экономить, на курево и пиво..обедал на 15-20-ть копеек. И хватало же! :)

Re: О здоровом образе жизни.

Чт июн 30, 2022 19:40:22

Piter736 писал(а):обедал на 15-20-ть копеек. И хватало же!

В студенческой столовой 1965-68 год можно было пообедать минимум за 33 коп.

Первое, второе (карт пюре и 2 котлеты), компот и 3 кусочкав хлеба.

За - 15-20 коп, не слышал про такие цены... :dont_know:

Не помню, чтобы студенты пили пиво или курили.

Re: О здоровом образе жизни.

Чт июн 30, 2022 20:31:41

Зря столовые позакрывали, мне общепит нравился..1-2-3-е, компот. :tea: :)

Странно. До сих пор умудряюсь находить столовые в Перми и её окраинах. Именно 1,2,3 и кисель.
Цены тоже приемлемые 200-350 руб.
Недавно кушал в столовой Краснокамского ЦБК. Вполне столовая из СССР, без изысков, но прилично. Заплатил 300Р.

ЗЫ. В 95 году был на курсах в МТУСИ. Жили в общаге в ней же была столовая, в которой обедали.
Вооот. Купил гуляш с пюрешкой, кушаю и смотрю, в вилке что-то застряло меж зубьев.
Присмотрелся, оказалась дробь, тройка. Нашёл аж две дробинки. До сих пор не понимаю. Корову и дробью или картошку? Или это вообще не говядина была.
Последний раз редактировалось Zub@stik Чт июн 30, 2022 20:53:43, всего редактировалось 1 раз.
Ответить