Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О здоровом образе жизни.

Сб ноя 21, 2015 08:54:53

HariusHek писал(а):Я щебёнку и отсев вёдрами отмеряю (10 л) и вёдрами же тягаю до бетономешалки, загружаю, а разношу до опалубки уже 20-литровым (одним, второе развалилось).

Сейчас же мороз, какая бетономешалка? :dont_know:

Естественно, при тяжёлой работе, да ещё и в мороз, питаться надо калорийно.

Re: О здоровом образе жизни.

Сб ноя 21, 2015 13:09:08

Я не про сейчас. Я про сезон работ.

Re: О здоровом образе жизни.

Сб ноя 21, 2015 14:58:53

ProtonBoy писал(а):Вон мы на днях делали пельмени, потом макароны по флотски с фаршем, вот это нормальная еда.
а чем она нормальная? ты дом наверное тоже из всякого мусора строиш? а то ведь это же всякие материалы и технологии знать надо
молотые зерна с клейковиной размокают и жрать не хочется
потом в тонких кишках вода удаляется и все засыхает в твердые куски гавна, лежит там и гниет вместе с кусками падали
потому и жрать долго не хочется, а должно через 6 часов выводиться

Brigadir писал(а):Если бы Калычу гравий на тачке до бетономешалки...

если бы дяде толе свитч настроить или атс офисную...
Brigadir писал(а):Аппетит появляется (бешенный) после секса с женою

ничего удивительного, бабы всю энергию забирают, если не забеременела
считай просто так израсходовал энергию жизни, которая должна была питать личинку в течении 9 месяцев

Re: О здоровом образе жизни.

Сб ноя 21, 2015 16:25:01

kalobyte писал(а):
ProtonBoy писал(а):Вон мы на днях делали пельмени, потом макароны по флотски с фаршем, вот это нормальная еда.
а чем она нормальная? ты дом наверное тоже из всякого мусора строиш? а то ведь это же всякие материалы и технологии знать надо
молотые зерна с клейковиной размокают и жрать не хочется
потом в тонких кишках вода удаляется и все засыхает в твердые куски гавна, лежит там и гниет вместе с кусками падали
потому и жрать долго не хочется, а должно через 6 часов выводиться


Я сужу по своему организму, мне жрать мясо каждый день вовсе не обязательно, можно и раз в 3 дня. Но 100% поедать только одну зелень как ты это противопоказано! Никаких проблем с выходом переработанного не имею.
Имхо соевые ГМО заменители белка вреднее натурального мяса. Подчеркиваю именно - натурального. Всякие колбасо-сосисочные изделия из супермаркета это яд.

Re: О здоровом образе жизни.

Сб ноя 21, 2015 17:36:05

у вас убогие представления о рационе питания людей
ProtonBoy писал(а):Подчеркиваю именно - натурального.

сегодня прочел на хабре, что пиндосы разрешили жрать гмо лосося
он бесплодный сам по себе, зато растет быстрее обычных

ProtonBoy писал(а):соевые ГМО заменители белка

какой нахер белок? что вы носитесь с этим белком как бараны?
какой еще заменитель? :facepalm:
а заменитель жирка тогда где? а углеводов?

ProtonBoy писал(а):Всякие колбасо-сосисочные изделия из супермаркета это яд.

там 95% яд, но это никого не смущает
особенно спирт, которым я платы протираю, а кто-то пьет это :shock:

Re: О здоровом образе жизни.

Сб ноя 21, 2015 19:18:15

ProtonBoy писал(а):
Всякие колбасо-сосисочные изделия из супермаркета это яд.
----------
На продовольственном рынке можно покупать лишь самодельную натуральную колбасу и только у знакомых продавцов, что я иногда и делаю.

Re: О здоровом образе жизни.

Сб ноя 21, 2015 20:28:09

FAKIR писал(а):ProtonBoy писал(а):
Всякие колбасо-сосисочные изделия из супермаркета это яд.
----------
На продовольственном рынке можно покупать лишь самодельную натуральную колбасу и только у знакомых продавцов, что я иногда и делаю.


Переходим постепенно на самобытное питание. Не то что особо хочется самому печь хлеб, делать фарш или колбасу, но к сожалению нельзя полагаться на состав тех продуктов что продаются у нас тут для жителей города. Иногда читаешь состав на этикетках и думаешь, ну нафига нужно везде пихать эти Е-добавки, красители, пальмовый жир и прочие несьедобные вещи. Как бы все понятно - бизнес, товар....но блин это же вредно если оно буквально везде!

Re: О здоровом образе жизни.

Сб ноя 21, 2015 20:33:18

Про хлеб - кстати.

У меня дома хлебопечка уже 3 года работает.

Качество хлеба превосходное. В гости ездим только со своим хлебом. Все в восторге.

Re: О здоровом образе жизни.

Сб ноя 21, 2015 20:50:35

FAKIR писал(а):У меня дома хлебопечка уже 3 года работает.

у меня была, потом продал за ненадобностью
хлеб не ем
ProtonBoy писал(а):ну нафига нужно везде пихать эти Е-добавки, красители, пальмовый жир и прочие несьедобные вещи.

любое массовое производство жратвы убыточно
единственный вариант - дать расти еде самой по законам природы и чтобы оно расло - создать сначала условия для этого
не сумееш научиться управлять ресурсами природы, то будеш вынужден раком весь день сорняки полоть и в поте лица своего добывать хлеб
это как быдлоадмин, который не умеет автоматизировать унылую работу и вынужден бегать

Re: О здоровом образе жизни.

Пн ноя 23, 2015 20:50:11

Здоровое питание на каждый день.

http://kedem.ru/health/20130826-zdorovo ... zhdyj-den/

«Человек есть то, что он ест».

Древние мудрецы, как всегда, оказались правы, и мы можем убедиться в их правоте, глядя на себя в зеркало и листая тома своих историй болезни… Сегодня модно ругать плохую экологию, стрессы и бешеный темп жизни, обвиняя их в нашем плохом самочувствии, но истина рано или поздно открывается всем – до тех пор, пока мы, не задумываясь, будем забрасывать в себя что попало, о хорошем здоровье можно и не мечтать.

Re: О здоровом образе жизни.

Вт янв 12, 2016 20:52:35

Кто соскучился о Колобайте, включайтесь в тему. :dont_know:

viewtopic.php?f=17&t=125494&start=40

Ведём здоровый образ жизни после встречи Старого Нового Года. :beer:

Re: О здоровом образе жизни.

Вт янв 12, 2016 21:07:21

Летом собираю грибы.Сушеные, длинными зимними вечерами отмачиваю и делаю вкуснейшие подливки.Мясо отдыхает :beer:

Re: О здоровом образе жизни.

Вт янв 12, 2016 21:17:09

У меня дома всегда есть сушёные грибы, которые жена использует для супов.

В обед довольствуюсь только мясным супом, иногда с грибами. И никакого второго блюда.

Re: О здоровом образе жизни.

Вт янв 12, 2016 21:23:32

И супы.А как же без грибного супа :)

Re: О здоровом образе жизни.

Вт янв 12, 2016 21:52:39

Врачи рекомендуют бегать только в хороших кроссовках, ибо разбиваются коленные суставы...

Может, потому, что бегают неправильно?
Посмотрите на древнегреческие фрески- бегуны приземляются на носок, а не на пятку.
Кстати, и бесшумная ходьба тоже делается с носка, а не с пятки.

Re: О здоровом образе жизни.

Ср янв 13, 2016 01:51:15

Вот собственно вопрос у меня и к врачам и к остальным ведущим здоровый и нездоровый образ жизни. Я курю в среднем 1.5 пачки soveren(синий) лет так около 8 , общий стаж курения лет10-12. Вопрос :))) я правильно оцениваю срок своей жизни до 50лет? и от чего я умру? Сам ставлю на сердце(отец помер от него),рак инсульт?

Re: О здоровом образе жизни.

Ср янв 13, 2016 02:15:02

Купи себе пару гантелек килограммов от 4-х до 8-ми. в зависимости от самочувствия,и хоть пару раз в неделю делай с ними гимнастику.
Отжимания от пола тожне развивают сердечную мышцу, как и плавание, как и велосипед.
Ходьба в быстром темпе по свежему воздуху... Бег не посоветую, если ты наследственную патологию у себя подозреваешь.
Рыбалкой займись - когда на поплавок смотришь, все проблемы мимо пролетают. :)

Re: О здоровом образе жизни.

Ср янв 13, 2016 02:23:28

HariusHek это конечно спасибо(надо клаву чистить а то "с" проваливаеться), но у меня конкретные вопросы сколько и от чего - не надо стесняться, говорите как думаете. Да и проблем со здоровьем у меня нет, но это пока :)))
Последний раз редактировалось Dik13 Ср янв 13, 2016 02:31:14, всего редактировалось 1 раз.

Re: О здоровом образе жизни.

Ср янв 13, 2016 02:28:46

Сколько и от чего - это сам у своего организма спроси, он сам подскажет, только научись его слушать.

Для собственного здоровья - это не для побития рекордов, надоело - не надо себя заставлять.

Re: О здоровом образе жизни.

Ср янв 13, 2016 20:26:06

Кстати в тему - люблю жрать наночь :))) Ща окрошечки подъем.Люблю корку у хлеба.
Изображение
Последний раз редактировалось Dik13 Ср янв 13, 2016 20:34:41, всего редактировалось 1 раз.
Ответить