Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О здоровом образе жизни.

Чт авг 30, 2018 19:05:31

Можно тоже поведаю свою грустную историю.

Короче, занимайтесь здоровьем своим, пока не поздно.

Познакомился я с девушкой (женщиной), она сама медсестра довольно толковая. Но видимо, все медики повернуты головою в сторону того, где работают. Впрочем, как и все люди с однозначной профессиональной деятельностью.
Сказала мне эта девушка проверить свое здоровье у уролога, когда увидела, что я часто бегаю посать после парочки бутылочек пива.
Аналогичная ситуация у меня и после кружки кофе.
Ну, раз такое дело, думаю пройду я всю диспансеризацию, т.к. для 82 г. р. она в этом году бесплатная.
Пошел я в поликлинику, а так как не прикреплен ни к одной поликлинике - выгнали меня. Грубо послали. и всем там было насрать на все. Как я ругался и психовал - это была отдельная история.
Поехал я в платную клинику. Хорошую вполне, зарекомендовавшую себя очень в области. Да ДОРОГО!
Пришел к терапевту, сказал чего хочу. Выписали мне список анализов и врачей.
1. ЛОР (мазок из горла)
2. ФГС (гастрит то точно есть)
3. Уролог (вот по тем симптомам учащенного посать, ну и мазок на все ЗППП)
4. УЗИ видов 8 разных (щитовидка думал увеличена)
5. Кардиолог (думал что аритмия)
6. Флюрку (т.к. курю)
7. Спермограмму (т.к. детей нет до сих пор)
8. Кучу неперянную анализов крови: гормоны, ВИЧ, гепатит Б, все остальное и конечно глистов.

Не много скажу, что пока я все это проходил, чуть не покончил жизнь самоубийством. Честно! Вылезло у меня много седых волос.
Страшно все это унизительно и жутко для человека, который НЕНАВИДИТ врачей в любых их проявлениях. :kill: :evil: И все их извращенные процедуры.

Да, теперь мне в жопу напихали и пальцев и УЗИ :shock: ... Да мне в хуй запихали пару раз тампоны :cry: . И тампоном залезли в горло.
Да, я НИКОГДА бы не смог проглотить трубу на ФГС. и поэтому З А П Л А Т И Л за процедуру ПОД НАРКОЗОМ!!!! (надо упомянуть, что это было лучшее из всего, что я там прошел - я тупо ничего не помню и не чувствовал т.к. спал!)
Да, пришлось подрочить в кабинете под телевизор с порнухой.

И могу сказать что из этого в итоге получилось и как мне теперь тяжело общаться с этой девчиной.... Вот результаты диагностики:

1. Сердце у меня здоровое как у быка, аритмии нет. Все прекрасно
2. Желудок у меня здоров полностью. Даже гастрита нет.
3. Печень здорова полностью, желчь, селезенка - все прекрасно.
4. Легкие чистые
5. Нормзооспермия, т.е. спермотозоидов достаточно и все в норме и все живые...
6. Щитовидка не увеличена, но есть один узел 2х2х3 мм размерами...
7. Почки опущены (нефроптоз), сказали это не страшно, т.к. чуток у меня не хватает веса в теле (но сказали, что я нормастеник)
8. В правой почке киста небольшая (сказали лечить не надо. наблюдать надо)
9. Кисты в обоих яичках небольшие (сказали тоже самое)
10. Все анализы крови прекрасные. ВИЧ нет. Гепатита Б нет. Глистов нет. ТТГ в норме и т.д.
11. Простата увеличена с обеих сторон не сильно. (сказали простатит хронический и выписали на 6000 р. лекарств и курс лечения 60 дней, потом ничего делать не надо больше, все пройдет)
12. И самое страшное...... стафилококк золотистый резистентный в горле аж 10 в 5 КОЕ. Хоть и симптомов нет и осложнений нет.
Лечится крайне херово, возможно даже совсем не лечится. В идеале по разным данным его вообще не должно быть в горле. Опасен. Патогенный.

Чтобы его лечить надо снова сходить к ЛОРу. В бесплатную не пойду. А на платную жаба поддавливает. Придется идти. Времени нет нифига, работы очень много.

После чего мы так и не перешли ступень в отношениях к поцелуям.... И похоже, все на этом и закончится. :cry:

З.Ы. не связывайтесь с бабами-медиками - они вас в магилу сведут. Даже если она очень красивая и удивительно правильная.

З.З.Ы. Вся диагностика мне обошлась в 26000 рублей. (без лекарств)

Re: О здоровом образе жизни.

Чт авг 30, 2018 20:54:50

Ну, раз такое дело, думаю пройду я всю диспансеризацию, т.к. для 82 г. р. она в этом году бесплатная.
Пошел я в поликлинику, а так как не прикреплен ни к одной поликлинике - выгнали меня. Грубо послали. и всем там было насрать на все. Как я ругался и психовал - это была отдельная история.

Так прикрепиться ж там - всего минут 15 на все про все :shock: Нужны только паспорт и полис ОМС.
И психовать незачем. Свои права надо отстаивать без лишних потерь (нервов, денег и т.п.).
На крайняк - спокойно пишешь заявление на имя главврача (прямо в регистратуре) и сразу все забегают как ошпаренные :wink:
Да, в 2х экземплярах, один - себе с их отметкой канцелярии (принято "дата", "подпись"). У них месяц на то, чтобы передумать и не иметь проблем. Не примут - отправляешь почтой ценным письмом с описью вложения.
Если не проймет - звонишь в свою страховую (ОМС), там специально обученные люди по шагам все детально объяснят, что и как делать.
Заодно поинтересуются, где и с какой поликлиники им можно будет денег поиметь. И поимеют и денег, и нервов тех, кто тебя послал.

1.
...
12. И самое страшное...... стафилококк золотистый резистентный в горле аж 10 в 5 КОЕ. Хоть и симптомов нет и осложнений нет.
Лечится крайне херово, возможно даже совсем не лечится. В идеале по разным данным его вообще не должно быть в горле. Опасен. Патогенный.
Чтобы его лечить надо снова сходить к ЛОРу. В бесплатную не пойду. А на платную жаба поддавливает. Придется идти. Времени нет нифига, работы очень много.

Считай, счет 12:1 в твою пользу! Радоваться надо, а не хандрить.
Как бесплатно сходить к ЛОРу см. выше.

После чего мы так и не перешли ступень в отношениях к поцелуям.... И похоже, все на этом и закончится. :cry:

З.Ы. не связывайтесь с бабами-медиками - они вас в магилу сведут. Даже если она очень красивая и удивительно правильная.

Если б только с медиками... Ну да ладно, не буду тут оффтопить.

Re: О здоровом образе жизни.

Чт авг 30, 2018 21:09:22

:facepalm:
СКАЗОЧНИК писал(а):После чего мы так и не перешли ступень в отношениях к поцелуям.... И похоже, все на этом и закончится.

З.Ы. не связывайтесь с бабами-медиками - они вас в магилу сведут. Даже если она очень красивая и удивительно правильная.

З.З.Ы. Вся диагностика мне обошлась в 26000 рублей. (без лекарств)

А у неё, конечно, все справки эсть... :)))
Сведут. сведут.. :))) :beer:
Нет здоровых! Есть недообследованные. :dont_know: :)))

Re: О здоровом образе жизни.

Пт авг 31, 2018 11:03:57

Dick писал(а):А у неё, конечно, все справки эсть...

Они каждый год проходят диспансеризацию. Но я у нее все тоже самое запрошу. И не буду ее целовать, пока не покажет все анализы!


:))) :))) :)))


Да и нахрен эти бесплатные поликлиники. Никакого уважения к людям. Лучше заплачу денег, назначат время и без очереди мне скажут "Проходите, Станислав Альбертович!" и улыбаются еще.
Вот только из-за отношения уже стоит платить. А еще и врачи все высших категорий и кандидаты наук. Если бы были хреновые, то не работали бы там за такие бабосы.

Re: О здоровом образе жизни.

Чт дек 20, 2018 20:17:04

http://polza-vred.su/skolko-v-den-mozhn ... yandex.com

Сколько в день можно есть яиц?

Re: О здоровом образе жизни.

Сб дек 22, 2018 20:46:49

По врачам не хожу, но с некоторых пор аутогенно тренируюсь (самовнушаюсь). Во-первых, человек себе может внушить что угодно, включая смерть. Такие опыты делали фашисты в концлагерях и в обычной жизни были примеры, вроде того, что рабочие просидели выходные в закрывшемся рефрижераторе и "замёрзли", потому что не знали, что он был выключен. Во-вторых, ещё Солженицын говорил, что рак по-разному действует на верящих и не верящих в свои силы и не только он. Про веру в бога тоже говорят: сначала поверь, а потом сам почувствуешь. Нисколько не сомневаюсь, что если сначала поверю, то почувствую что угодно.

Что я делаю. Перед сном на выдохе внушаю себе три формулы, каждую по несколько раз.
1. Мой иммунитет убирает любую патологию.
Не важно какую, более того, называть что-то конкретное в формулах вредно, потому что это внушение. Если знать какую и паниковать, то не сработает. Надо именно верить и представлять, что убирает. При этом представляю себе, как на выдохе через меня с головы до ног проходит очистительная энергия.
2. Организм эффективно самоочищается.
3. Все функции организма работают нормально.
Технически может и неточно, но тут главное понимать и представлять суть, при этом формула не должна быть слишком длинной для одного выдоха.

Можно придумывать свои формулы, но это должны быть только позитивные утверждения.
Ещё видел советы, что перед сном надо сбрасывать мышечные зажимы, а эта процедура сама по себе прекрасно расслабляет (если уверен, что всё будет хорошо, а это необходимое условие).

В любом случае, хуже не будет и бесплатно :) А если почувствуете реальные улучшения, то эти ощущения надо закреплять и культивировать.
Не призываю забыть про врачей, тут всё индивидуально.

Re: О здоровом образе жизни.

Сб дек 22, 2018 20:58:38

Они каждый год проходят диспансеризацию. Но я у нее все тоже самое запрошу. И не буду ее целовать, пока не покажет все анализы!

"Какой ужас! :facepalm: " ("Карлсон...").
Была у меня жена - учительница, каждый год им было положено проверяться, но я ни разу таким пыткам, как ты описал, не подвергался. И даже не было намёка с её стороны, что она меня в чём-то подозревает. И я её не подводил - репутацию её не попортил.
...
А в чём у тебя самого сомнения, в себе или в твоей избраннице? Ты уж тут сам определись, стОит ли целовать, ожидая продолжения.

Re: О здоровом образе жизни.

Чт янв 24, 2019 08:09:20

http://www.shkarec.ru/2019/01/10-000.ht ... 4r3x0OJ-r4

ЛИМОН СИЛЬНЕЕ ХИМИОТЕРАПИИ в 10 000 раз!

Онкологические заболевания являются следствием закисления организма, и лечатся, как и все грибковые заболевания, ощелачиванием.

Re: О здоровом образе жизни.

Ср янв 30, 2019 17:46:29

Так в лимоне - лимонная кислота, а не щёлочь... :facepalm:

Re: О здоровом образе жизни.

Ср янв 30, 2019 18:34:57

Как лимон воздействует на организм?

Не все фрукты действуют на pH крови одинаково. Так, некоторые из них защелачивают кровь сильнее. Другие же смещают показатели кислотно-щелочного баланса не так сильно. Лимоны, несмотря на то что являются цитрусовыми, способствуют тому, что pH внутренней среды смещается в щелочную сторону. Таким образом, лимон отлично защелачивает кровь.

Людям, которые хотят сохранить своё здоровье, рекомендуется включать в свой рацион лимоны. При этом можно использовать не только цитрусовую мякоть, но и лимонный сок. В нем содержится множество компонентов, которые способствуют улучшению функционирования организма человека. Пить такой лимонный напиток в концентрированном виде не стоит. Лучше добавлять его в воду. Такой напиток лучше принимать по утрам. Употребление лимонного сока с водой помогает нормализовать pH в организме, что приводит к улучшению самочувствия.

Re: О здоровом образе жизни.

Ср янв 30, 2019 18:45:35

Да я лимоны люблю, хоть в чай, хоть в кофе, хоть коньячок закусить. Или мясо с рыбкой полить лимонным соком... :)
Выбираю на вид невзрачные, но с тонкой кожицей.

Re: О здоровом образе жизни.

Ср янв 30, 2019 18:49:49

А как зубы отбелить, налет убрать, камень всякий и т.д.?

Re: О здоровом образе жизни.

Ср янв 30, 2019 18:54:22

Зубной камень, имхо, лучше у стоматологов.
А отбелить... ? От чего? От чая, кофе? Тогда простая сода поможет.

Re: О здоровом образе жизни.

Ср янв 30, 2019 19:04:50

Зубной камень удаляют стоматологи ультразвуковой водяной помпой. Механическим инструментом нежелательно - могут повредить эмаль.
Только после удаления камня зубы очень чувствительны, особенно к холоду. А камень "цементирует"и упрочняет зубы :)

Re: О здоровом образе жизни.

Сб фев 09, 2019 10:24:54

Есть и такой взгляд на здоровый образ жизни!!!

https://kyblife.blogspot.com/2019/01/bl ... FR7LnqxXx0

Re: О здоровом образе жизни.

Вс фев 10, 2019 14:11:23

http://www.krutoo.club/2018/11/blog-pos ... UCChYNGnos

Сало полезнее оливкового масла: ты удивишься, узнав о новом открытии ученых.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс фев 10, 2019 18:05:23

cпрошу наверное здесь :roll:
Дверные радары, которые двери в магах открывают, ну вы вкурсе...
есть потребность отслеживать перемещение престрарелого человека в однокомнатной хате.
можно ли заюзать для этого аналогичный магазинным радар 24/7 в плане возможного вреда для здоровья?
другие техрешения не подходят..

Re: О здоровом образе жизни.

Вс фев 10, 2019 23:16:17

Судя по тому как радар-детекторы на эти двери срабатывают за десять метров - излучения там дофига.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс фев 17, 2019 18:25:57

Дым от паяльника вредней всего.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс фев 17, 2019 19:00:10

Sportmaster2045 писал(а):Дым от паяльника вредней всего.

Если паяльник дымит то это уже не паяльник! :cry:
Ответить