Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О здоровом образе жизни.

Пт май 06, 2022 08:47:23

Всё хорошо в меру.
Ну, а если вам повезёт,
Вы тогда без меры
Капли Датского короля
Пейте, кавалеры!

Re: О здоровом образе жизни.

Пт май 06, 2022 20:16:04

Просто я слишком много жрал. И немалое значение, а может быть, решающее, в этом деле имеет душевное спокойствие. Я же говорил, что разведчики и диверсанты живут долго. Илья Григорьевич Старинов 100 лет прожил.

Ну тебе это не грозит,ты бетонщик! :))

Re: О здоровом образе жизни.

Сб май 07, 2022 06:37:45

Нельзя так с бетонщиками разговаривать. Миксер всегда рядом... :)))

Re: О здоровом образе жизни.

Пн май 16, 2022 15:09:13

Сплю на полу, ковёр + подушка. Кровать есть но...
Оказывается не так уж плохо. Поначалу было неудобно но :beer: помогает. Сидеть на ковре по турецки вообще лучше чем на стуле.
Как правильно срать!
По возможности бегаю в лес шоб посрать в естественной позе
Это даже важнее чем "правильно жрать"

Добавлено after 1 hour 49 minutes 26 seconds:
Вот такой нескромный вопрос:
Вы спите в труселях или без?
В чём Мать родила пижама или как?

Re: О здоровом образе жизни.

Вт май 17, 2022 18:59:30

Жуткие условия..

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 19, 2022 19:10:24

https://4esnok.by/kalejdoskop/dietolog- ... se_mail_ru

Картофель способствует нормализации артериального давления, а также препятствует развитию сердечно-сосудистых болезней.

В то же время, насколько продукт может быть полезен для гипертоников, настолько стоит быть с ним осторожными диабетикам, подчеркнула врач-диетолог Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи Наталья Денисова в интервью Агентству городских новостей «Москва».

«Неверно думать, что картофель — это пустые калории, которые не дают никакой пользы. Из-за высокого содержания калия в продукте картошка становится настоящим помощником для всех гипертоников и людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Достаточное потребление калия способствует снижению артериального давления у пациентов с артериальной гипертензией и является мерой профилактики сердечно-сосудистых заболеваний», — рассказала диетолог.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 19, 2022 22:40:06

Особенно его посадка, окучивание и уборка

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 19, 2022 22:52:47

Особенно его посадка, окучивание и уборка
Так если не пытаться это сделать лёжа на диване, то всё не так страшно. :))

Re: О здоровом образе жизни.

Вт июн 21, 2022 16:41:58

Главное поливка, дождей нет, а моя в грязи стоит, поливалку переставляю.

Изображение

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 09:59:09

Только организм одаптировался,
А уже нашли дешёвую замену пальмовому маслу :))) :kill:

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 10:07:31

Не люблю я здоровый образ жизни.
Особенно, если мне его навязывают.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 13:40:15

:beer:

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 14:08:51

HariusHek писал(а):Не люблю я здоровый образ жизни.

Вот сдай кровь на биохимию и узнаешь, можно обойтись без здорового образа жизни, или нет?

У меня густота крови на пределе (надо много пить воды), давление повышенное (надо уже пить таблетки), сахар тоже близок к границе...

Хочешь или НЕ хочешь, а нужно корректировать образ жизни.

Всему есть предел неправильного питания и плохих привычек. И вес не должен превышать медицинские нормы, что важно для здоровья.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 15:22:17

HariusHek писал(а):Не люблю я здоровый образ жизни.

Вот сдай кровь на биохимию и узнаешь, можно обойтись без здорового образа жизни, или нет?

У меня густота крови на пределе (надо много пить воды), давление повышенное (надо уже пить таблетки), сахар тоже близок к границе...

Хочешь или НЕ хочешь, а нужно корректировать образ жизни.

Всему есть предел неправильного питания и плохих привычек. И вес не должен превышать медицинские нормы, что важно для здоровья.
Да скучно становится. Конечно, и у меня признаки старения появляются с возрастом, но это ведь естественно. И никакими таблетками это не исправить. Такова жизнь.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 16:02:21

Хотя бы не смешивай! :))

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 16:08:30

Google следит за нами. Посетил тему ЗОЖ,
Он подсунул мультик в ютубе

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 16:22:48

HariusHek писал(а): Конечно, и у меня признаки старения появляются с возрастом, но это ведь естественно. И никакими таблетками это не исправить.

Ошибаешься...

Например у тебя повышенное давление, поэтому есть угроза инфаркта или инсульта, а таблетка исключает высокое давление и оберегает тебя от такого финала.

Густая кровь, тоже опасна (думаю, что пояснять не нужно, почему), так больше пить воды и правильно питаться.

Короче, продлить себе жизнь можно.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 17:40:12

HariusHek писал(а): Конечно, и у меня признаки старения появляются с возрастом, но это ведь естественно. И никакими таблетками это не исправить.

Ошибаешься...

Например у тебя повышенное давление, поэтому есть угроза инфаркта или инсульта, а таблетка исключает высокое давление и оберегает тебя от такого финала.

Густая кровь, тоже опасна (думаю, что пояснять не нужно, почему), так больше пить воды и правильно питаться.

Короче, продлить себе жизнь можно.
Да мало ли кто в чём ошибается? У меня пару лет назад было: выпил пару рюмок на 23 февраля, меня вырвало кровью, давление упало, в первый раз после этого измерял, так где-то 50 с копейками на 80 с копейками. Несколько дней провалялся. Организьма моя сама справилась, без лекарств, больше такое не повторялось.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 18:27:14

Короче, продлить себе жизнь можно.

а лучше продлять качественную и полноценную жизнь, ведь вопрос не в том, помреть ли, а в том, скрипить или не скрипить, а как помреть - там уже или хорошо или никак

Re: О здоровом образе жизни.

Вс июн 26, 2022 18:43:39

as265 писал(а):лучше продлять качественную и полноценную жизнь,

Так и я об этом.

Добавлено after 1 minute 9 seconds:
HariusHek писал(а):Организьма моя сама справилась, без лекарств,

Сегодня справился, а завтра может и НЕ справится.
Ответить