Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 27, 2020 20:01:24

От фемефек вубы потятся. В фемефках грьязи, как грьязи - и фсё в ёт.
Кую табак фоёк семь лет. ФаиусФек.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 27, 2020 20:12:22

:)

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 27, 2020 20:20:57

HariusHek писал(а):семь

прокол :)

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 27, 2020 20:29:32

Да это же классика

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 27, 2020 20:39:32

HariusHek писал(а):От фемефек вубы потятся. В фемефках грьязи, как грьязи - и фсё в ёт.
Кую табак фоёк семь лет. ФаиусФек.

Я имел ввиду тыквенные семечки ...если что! :dont_know:

Они ещё для профилактики простаты.

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 27, 2020 20:40:53

Простата об этом знает?

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 27, 2020 20:48:26

Глисты расползуцца... :)

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 27, 2020 21:17:07

Простата об этом знает?

Массаж простаты тыквенными семечками :))) :))) :)))

Re: О здоровом образе жизни.

Вс сен 27, 2020 21:18:40

:facepalm: :)))

Re: О здоровом образе жизни.

Пн сен 28, 2020 08:27:05

В тыквенных семечках много цинка и соответственно восполняется потребность.
А именно в простате обнаруживается повышенная концентрация цинка.
Короче вроде помогает в лечении простатита.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн сен 28, 2020 08:31:16

В тыквенных семечках много цинка и соответственно восполняется потребность.
А именно в простате обнаруживается повышенная концентрация цинка.
Короче вроде помогает в лечении простатита.
Скажите, а оцинкованное ведро не сможет помочь отцу русской демократии в деле массажа простаты?

Re: О здоровом образе жизни.

Пн сен 28, 2020 09:50:43

Тыквенные семена – источник множества микроэлементов, важных для мужского здоровья.

Одним из главных является цинк, недостаток которого может даже ухудшать качество семенной жидкости.
Помимо цинка, в тыквенных семечках содержатся витамины группы В. Высока концентрация витамина А, который считается антиоксидантом и в целом улучшает состояние организма. Жирные кислоты в составе тыквенных семечек: олеиновая, линолевая, пальмитиновая и другие, улучшают состояние сосудов, что важно для кровоснабжения органов. Также жирные кислоты необходимы для клеточных мембран и иммунных клеток. Их активность – залог быстрого подавления воспаления.

В тыквенных семечках есть важное вещество L-аргинин, участвующее в синтезе тестостерона, мужского полового гормона, и улучшающее работу предстательной железы.

Re: О здоровом образе жизни.

Пн сен 28, 2020 10:29:20

У нас на участке есть:
морковь, лук, чеснок, картошка, морковь, свёкла, хрен, редька, капуста, укроп, петрушка, яблоки, вишня, слива, смородина красная, белая и чёрная, малина, черёмуха, облепиха, ирга, клубника, земляника, черноплодная рябина, калина, боярышник, шиповник. кабачки, томаты, перцы, огурцы, щавель, лимонник китайский, мята двух видов... всё это я летом потребляю. Тыква есть, но я её не люблю - не привык.

Re: О здоровом образе жизни.

Чт окт 01, 2020 11:00:38

https://riafan.ru/1315845-perechisleny- ... yandex.com

Перечислены продукты, которые продлевают жизнь

Ученые советуют питаться йогуртами, орехами и фруктами. Также стоит добавлять в рацион цельнозерновые крупы, рыбу и морепродукты. Питание рекомендуют совмещать с регулярными физическими нагрузками.

Также эксперты назвали особенно полезные виды рыбы.

«Лосось и другие рыбы, такие как форель и сельдь, имеют высокое содержание жирных кислот Омега-3, что снижает вероятность сердечных заболеваний и, среди прочего, помогает при повышенном давлении», — рассказали ученые.

Re: О здоровом образе жизни.

Сб окт 17, 2020 11:14:38

:tea:

Re: О здоровом образе жизни.

Сб окт 17, 2020 13:27:27

...Я вот задумался... Всё, что мы съедаем - в ЖКТ разлагается на компоненты, перерабатывается бактериями и только в таком, переработанном, виде - может быть усвоено организмом... КАК можно давать ОБЩИЕ советы, если набор микрофлоры в кишечнике у всех разный?! Лучшей пищей для человека будет та, к которой организм приучен с детства, а если хочется поэкспериментировать - будьте готовы и к тому, что модные продукты не пойдут на пользу... :dont_know: :)

Re: О здоровом образе жизни.

Сб окт 17, 2020 13:52:45

As писал(а): Лучшей пищей для человека будет та, к которой организм приучен с детства,

Детство прошло в послевоенной деревне.

Помню кастрюлю с картофельным пюре и заправлено было мелко порезанным и жареным салом с луком.

Была своя капуста, огурцы. Были и куры и яйца, но семье из 6 человек вдоволь не хватало. Помогали дедушке и бабушке продуктами.

Так мне и теперь так питаться?
:dont_know:

Re: О здоровом образе жизни.

Сб окт 17, 2020 13:59:35

Можно и так, если за годы жизни организм не приучен к разнообразию... :dont_know: (до сих пор толченая картошка, вприкуску с солёным огурцом или квашеной капустой - моё любимое блюдо... :) )

Re: О здоровом образе жизни.

Сб окт 17, 2020 19:40:25

(до сих пор толченая картошка, вприкуску с солёным огурцом или квашеной капустой - моё любимое блюдо... :) )

Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сальцой её намять.

Re: О здоровом образе жизни.

Сб окт 17, 2020 20:19:58

Вот с жиром у меня проблемы - ни сало, ни сливочное масло в сколь-либо заметных количествах есть не могу... :dont_know:
Ответить