Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О погоде

Ср май 25, 2022 03:31:12

Блин.. Где "эта грета"?? Где её обещанное "глобальное потепление"?? До лета всего неделя осталась, а на улице- днём +6, а ночью вообще +2,6 градуса... :facepalm:

Re: О погоде

Ср май 25, 2022 06:33:55

У нас потеплело, сейчас +13,8С. Небо всё серое, облака разной плотности по разным направлениям.

Re: О погоде

Ср май 25, 2022 15:09:54

Блин.. Где "эта грета"?? Где её обещанное "глобальное потепление"?? До лета всего неделя осталась, а на улице- днём +6, а ночью вообще +2,6 градуса... :facepalm:
Не успеете оглянуться... климат меняется очень быстро, но перед этим его некоторое время колбасит во все стороны, то в тепло то в холод.

Re: О погоде

Ср май 25, 2022 16:45:07

У нас до целых +18 °С раскочегарило! 8)

Re: О погоде

Ср май 25, 2022 19:42:44

Дубняк... примета такая: отопление отключили - жди холодов
Лето почти, где тепло?

Вильфанд: Нынешний май в Москве войдет в 10 самых холодных за более чем 140 лет
https://www.mskagency.ru/materials/3213885
Май 2022 года в столице войдет в число 10 самых холодных с 1879 года. 

Синоптик отметил, что в мае 2022 года температура в среднем фиксируется на два градуса ниже нормы. «Примерно такой же май, с аномалией в 1,5 градуса ниже нормы, был в позапрошлом году»
...

:?

А вот оно куда всё свинтило:

Bloomberg: в США ожидается рекордная жара из-за климатических изменений
https://lenta.ru/news/2022/05/20/usajara/
Национальная метеорологическая служба предупредила об аномальной жаре на северо-востоке США, которая может стать рекордной для мая. В частности, высокие температуры затронут районы от Нью-Джерси до Новой Англии, сообщает Bloomberg.

В Нью-Йорке температура поднимется до 34 градусов 21 мая и спадет на следующий день. В Трентоне и Филадельфии она может достичь 36 градусов, которые при высокой влажности будут ощущаться как 37. В Бостоне, куда жара еще не добралась, ожидается 34-35 градусов, а в Берлингтоне (штат Вермонт) — 29. Несмотря на то что жара будет краткосрочной, она нетипична для этого региона. На востоке США погода редко достигает таких высоких значений, поскольку для Атлантики все еще характерны низкие температуры
...

Re: О погоде

Ср май 25, 2022 23:03:11

Уж не знаю... На Урале погода всегда была малопредсказуемой, в предыдущие годы были сухие осени, летом тоже дождей не дождаться, во второй половине апреля бывало и выше +20С, снег сходил в считанные дни, вода стекала по замороженной земле, прошлогодняя осень была нормальной, то есть, морозы ударили, когда земля уже была укрыта снегом, в этом году паводка вообще не наблюдалось, пересушенная земля всю влагу впитала, зато вторая половина мая выдалась дождливой и прохладной, на дубках ещё только листва стала распускаться.

Re: О погоде

Ср май 25, 2022 23:25:23

Картоху хозяйке посадил?

Re: О погоде

Ср май 25, 2022 23:30:12

Картоху хозяйке посадил?
Почему хозяйке?
Я тоже на общих правах питаюсь с этого же огорода, меня никто не ограничивает.
Вскопал землю, а хозяйка со своей мамашей посадили сами, как и когда им нравится. До "сезона дождей" успели.

Re: О погоде

Ср май 25, 2022 23:40:47

Картоху хозяйке посадил?
Почему хозяйке?
Я тоже на общих правах питаюсь с этого же огорода, меня никто не ограничивает.
Вскопал землю, а хозяйка со своей мамашей посадили сами, как и когда им нравится. До "сезона дождей" успели.

Ты как член семьи? Мамаша видать крепкая ещё..))

Re: О погоде

Чт май 26, 2022 00:01:22

Картоху хозяйке посадил?
Почему хозяйке?
Я тоже на общих правах питаюсь с этого же огорода, меня никто не ограничивает.
Вскопал землю, а хозяйка со своей мамашей посадили сами, как и когда им нравится. До "сезона дождей" успели.

Ты как член семьи? Мамаша видать крепкая ещё..))
Это ты ведёшь себя, как член.
Какое тебе дело до человека, которому под 90 лет? Поднасрать решил?
О своей мамаше позаботься, если есть ещё, о ком.

Re: О погоде

Чт май 26, 2022 00:03:26

А какого хрена сидишь, а старушка работает!? :))

Re: О погоде

Чт май 26, 2022 00:20:34

А какого хрена сидишь, а старушка работает!? :))
А какого хрена ты лезешь в калашный ряд вмешиваешься не в своё дело?

Re: О погоде

Чт май 26, 2022 00:40:30

Береги старушку.. а у меня скоро утятинка будет, 2 м-ца, а какие красавцы уже. Не по дням, а по часам! :)

Изображение

Re: О погоде

Чт май 26, 2022 01:22:09

Без твоих советов как-то обходился до 66 лет, и в дальнейшем не нуждаюсь.
Ты решил уточек тут выложить вместо ответа о своей мамаше?

Re: О погоде

Чт май 26, 2022 08:59:18

Закончились ясные дни.
Пасмурно, вот-вот пойдут дожди.

Re: О погоде

Пт май 27, 2022 01:42:56

Дааа, плииин... днём погодка ничо так вроде была, а к вечеру часаи к 6 лить начал...
И ща до сих пор хреначит, и прилично хреначит, нехило усилился, натуральная осень :facepalm: :)))

Re: О погоде

Пт май 27, 2022 13:31:35

Утром казалось, что уже ночью всё вылилось, но вот опять... и какой опять!

Re: О погоде

Пт май 27, 2022 14:16:12

А у нас тепло, +21С, сухо, солнечно, но ветер не стихает.

Re: О погоде

Пт май 27, 2022 17:33:37

А у меня вчера младший сделал доброе дело - помыл машину... Надо уточнять, что сегодня с самого утра идёт дождь?! :kill:

Re: О погоде

Пт май 27, 2022 19:05:59

Это примета такая.. :)
Ответить