Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Всё про алкоголь.

Ср дек 08, 2021 12:44:22

У меня изжога от этой кислятины. С детства уксус ненавижу.

Кислятина говорит о том, что это вино неправильно хранили и оно от продолжительного контакта с воздухом окислилось.
Его могли испортить еще на заводе, где произвели виноматериал, во время транспортировки виноматериалов или во время купажирования.
Защищают вино, закачивая азот или углекислый газ в емкость с виноматериалом. Ну или более традиционный метод - добавление раствора сернистого ангидрида. Правда, вино после него нужно полчаса проветривать, так как сернистый ангидрид - это газ и он потихоньку улетучивается. Просто от него башка болеть будет, если не выветрить. Правильное сухое не должно быть кислым.

Из красных вин мне больше нравится мерло сухое, из розовых - Мерло Розе, Каберне Розе.
А белые как-то не очень заходят.
Из крепкого - хороший коньяк или виски. Водку пить не могу, потому она используется только для дезинфекции ротовой полости и дыхательных путей при легкой простуде. Дезинфекция методом приема 100 грамм внутрь. :beer: Ну а как вы хотели? :)))
Правда, со своими спортивными увлечениями я с алкоголем почти совсем завязал, что даже не знаю, что буду делать на предстоящих праздниках.
Вискаря хлопну рюмку и все, наверное.

Re: Всё про алкоголь.

Ср дек 08, 2021 19:09:41

Ну что, не-товарищи алкоголики?)
Я подшился сегодня на год.

Re: Всё про алкоголь.

Ср дек 08, 2021 22:00:50

Чем? Спутником?

Re: Всё про алкоголь.

Ср дек 08, 2021 23:29:24

Водку пить не могу, потому она используется только для дезинфекции ротовой полости и дыхательных путей при легкой простуде. Дезинфекция методом приема 100 грамм внутрь. :beer: Ну а как вы хотели? :)))
водку для дезинфекции - сработает разве что во рту... да и то для того же ковида 40 градусов маловато. дальше уже водка разбавляется желудочным соком, концентрация спирта падает. а 1 промилле в крови для микробов с вирусами вообще ни о чём...

Re: Всё про алкоголь.

Пт дек 10, 2021 20:20:45

Зажрались москали..от водки изжога.))

Re: Всё про алкоголь.

Пт дек 10, 2021 23:56:20

если кальвадос крутить на медном баке то уже будет как антивирусное за счет меди.
вирусы медь просто не выносят. она их выжигает.
поэтому порошка по 1 грамму в день и вот всё средство от вирусов.
тем кто дезом не может через образы оперировать)

Re: Всё про алкоголь.

Сб дек 11, 2021 00:12:22

поэтому порошка по 1 грамму в день и вот всё средство от вирусов.

Коксу штоль?

Re: Всё про алкоголь.

Сб дек 11, 2021 00:17:57

по тексту же понятно что меди))

Re: Всё про алкоголь.

Сб дек 11, 2021 03:30:16

Медь очень токсичная.., может поэтому и грят "накрыться медным тазом". А вот те посудины для взгонки, так там сплав какой-то хитрый...меди там кот наплакал.

Re: Всё про алкоголь.

Сб дек 11, 2021 06:24:41

kaetzchen вот именно медь очень ток сична для вирусов.
хотя многие люди это и есть вирусы.))
потому что медь связана с пространством огня. поэтому то её и в обмотках электродвигателя применяют.
если в двигателе получается эффект резоннаса то медь разгоняется до состояния огня.
все коротыши обмоток уже следствия разгонов.
в индии народ более вч и поэтому готовит на медной посуде.
турки например но уже ниже индийцев и поэтому нивелируют разгон кофе в турке слоем олова.
я существо огня поэтому медь могу спокйоно пить и она меня очень мощно разгоняет по огню.
огненные джины жили также в медных кувшинах.
существ по платформе в спектре серебра медь же угнетает. серые по сути деградировшие существа по серебру.
ускоритель перегонный аламбик медный
Изображение

Re: Всё про алкоголь.

Сб дек 11, 2021 07:51:36

потому что медь связана с пространством огня. поэтому то её и в обмотках электродвигателя применяют.

Эт ты китайсам расскажи и объясни им что мУтать обмотки эл. двигателей люминием не по финшую так как при возгорании быстро плавятся обмотки и "пространство огня" на них в обиде.

Re: Всё про алкоголь.

Сб дек 11, 2021 08:03:04

есть выражение пройти огонь воду и медные трубы))
возгонка духа

Re: Всё про алкоголь.

Сб дек 11, 2021 08:25:06

Хрен с ними маточнымимедными трубами но ты так и не объяснил что будет с китасами за эту подлянку когда вместо меди "кладут" люминь? Ахренели в корень даже петля размагничивания на монике и та с люминия. :kill:
возгонка духа

Дух Шень покарает эту нацию или он с ними заодно как побратим?

Re: Всё про алкоголь.

Сб дек 11, 2021 08:50:18

ИВАНЫЧ956 люминь фракция серебра и там протифаза огню.
это к теме правая и левая ка туш ка.
тут тела на платформе детали электросхемы.
есть правозакрученные и левозакрученные. и микс.
левозакрученные с правозакрученными конфиликтуют как плюс и минус на схеме.
также есть низковольтные элементы и высоковольтные горячие и они обычно отделены на плате.
и-диот наверно догадаешься какую функцию выполняет))
Последний раз редактировалось dgsi_1 Сб дек 11, 2021 09:16:11, всего редактировалось 1 раз.

Re: Всё про алкоголь.

Сб дек 11, 2021 09:15:40

Люминь это метал демонов. Я когда самогон гнал в люминиевой фляге так после употребления сего продукта в большом кол. утром демоны по «небесным вратам» колотушками лупили.

Re: Всё про алкоголь.

Сб дек 11, 2021 09:18:54

ИВАНЫЧ956 ага)) серые это теже падшие демоны.
а их дисколеты на трех ногах это транзисторы в схеме матрице.
Изображение

Re: Всё про алкоголь.

Сб дек 11, 2021 17:09:16

"Товарищ" dgsi_1 хочет, чтобы все начали "лечить" ковид гидродезинтегратором из меди и прочего менталла... :facepalm:
Тупые так сделают, умные выживут.
Вот почему человеки эволюционно стали умнее. Потому что пришлось. Нехилый буст к выживанию.

Re: Всё про алкоголь.

Сб дек 11, 2021 17:17:46

ИВАНЫЧ956 писал(а):утром демоны по «небесным вратам» колотушками лупили.

Бывало в молодости... :beer:

Re: Мелкие практические вопросы

Пн дек 13, 2021 14:36:41

не портиться ли водка от длительного хранения .много десятков лет

Re: Мелкие практические вопросы

Пн дек 13, 2021 14:43:55

это-ж кто такой терпеливый???
прокисает-ага
Ответить