Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Всё про алкоголь.

Вс мар 21, 2021 18:13:36

Ты же вроде бросил

Re: Всё про алкоголь.

Ср мар 24, 2021 20:07:36

Я прекращал на год. Получилось где-то на 8 месяцев :)

Re: Всё про алкоголь.

Пт мар 26, 2021 12:27:44

А я пиво давно бросил..как в мочу превратилось.помню праздник какой-то взрослые водку пьют,мы пацаны на балконе пиво с канистры.Вышел д.Коля покурить..мы предложили,пиво будете?Он:-Я не дурак! :)))

Re: Всё про алкоголь.

Сб мар 27, 2021 09:37:53

Сегодня поеду к своей крестнице на ДР (10 лет).
Чую, с её папашей (моим друганом) насвинячемся))) :beer:

Re: Всё про алкоголь.

Вс мар 28, 2021 05:31:15

Я в выходные только кумысу налакался.

Re: Всё про алкоголь.

Ср мар 31, 2021 11:38:16

https://doctor.rambler.ru/medscience/46 ... zuXRPDzkUs

Как кефир восстанавливает печень, пораженную алкоголем Об этом сообщает "Рамблер".

О положительном влиянии кефира на восстановление печени после распития спиртных напитков заявили китайские ученые, которые провели необычный эксперимент.
В течение нескольких месяцев исследователи подмешивали алкоголь в пищу мышей и следили за изменениями в их здоровье. Затем животным начали добавлять в рацион различные кисломолочные продукты. Оказалось, что кефир, а точнее содержащиеся в нем бактерии группы Lactobacillus rhamnosus, превосходно справляются с задачей улучшения работы печени. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://doctor.rambler.ru/medscience/46 ... e=copylink

Re: Всё про алкоголь.

Ср мар 31, 2021 11:47:35

:))
Я всю жизнь после попоища на утро кефиром организм запускаю, ну или куриной лапшой. :music:

Re: Всё про алкоголь.

Ср мар 31, 2021 23:19:46

Шо там насчёт Памяти? Пью но никогда не пьянею, но если перед сном ради чего собсно и пью, то по утру реально не могу войти в детали своего далекого прошлого... , напрягает реально,
У вас такое было?
.
.
.
. Как кефир восстанавливает печень, пораженную алкоголем Об этом сообщает "Рамблер".

Можно пить Кумыс- молоко кобыл, там алко тоже есть :)))
У мя если после алко кисломолочку выпить какой-то ужасный привкус во рту и длится, смыть можно только опять же алко..

Добавлено after 9 minutes 33 seconds:
Я в выходные только кумысу налакался.

Алкаш :beer: , а оно вкусное?

Re: Всё про алкоголь.

Чт апр 01, 2021 00:41:31

Учёные разработали новый способ просить пить, способ конечно не новый но рабочий нужно похмеляться боярышником на метиловом спирте и всё вопрос решён, для надёжности можно добавить 1-2гр хлорида ртути 2.

Re: Всё про алкоголь.

Пт апр 02, 2021 12:26:21

способ просить пить

Ещё раз , я не понял.

Re: Всё про алкоголь.

Пт апр 02, 2021 18:07:34

Это был толстый троллинг в день дурака.

Re: Всё про алкоголь.

Вс апр 04, 2021 19:30:00

Изображение

Re: Всё про алкоголь.

Вс апр 04, 2021 20:41:59

Похоже, что минералку разливают... :)))

Темы это НЕ касается. :facepalm:

Re: Всё про алкоголь.

Вс апр 04, 2021 20:47:03

А лица, лица какие!.. Как раз по теме. :tea:

Re: Всё про алкоголь.

Пн апр 05, 2021 15:40:47

Чую, с её папашей (моим друганом) насвинячемся)))

Писец, давно такого не было. Кажется, когда сел в тот день в метро ехать домой — уехал в другую сторону (но это не точно).

А сегодня футбол — посмотрю под пивко. Благо что моя как раз будет в парикмахерской в это время и не будет мешать :beer: :)))
Кстати, обнаружил, что в магазине Семишагофф мой любимый Амстердам стоит дешевле, чем в Пятёрочке/Перекрёстке по акции! :shock:

Re: Всё про алкоголь.

Пт апр 09, 2021 13:02:14

Читать всем!!! :facepalm: Особенно трезвенникам... :)))

Наконец-то!
В 2010 году было опубликовано потрясающее исследование ученых из Университета Техаса, которые на протяжении двадцати лет наблюдали около 2000 человек примерно одного возраста, часть из которых была законченными алкоголиками, часть — умеренно употребляющими, а часть — трезвенниками. Ученые собирали самую простую и неоспоримую статистику — сколько из участников эксперимента за это время умерло. Так вот, результаты оказались просто невероятные!

В лучший мир за это время отправились 51% трезвенников, 45% конченых алкоголиков и всего 41% умеренно пьющих! «Очевидно, что умеренное употребление алкоголя является ключом к более продолжительной жизни», — разводят руками исследователи. Я считаю, это тост!

Re: Всё про алкоголь.

Пт апр 09, 2021 13:14:05

В пределах обычной погрешности подобных исследований. :tea:

Re: Всё про алкоголь.

Пт апр 09, 2021 13:27:26

Пьете ли Вы перед сном и как это влияет на ваш сон?
В большинстве случаев бутылки вина с полировкой я теперь не вижу снов, а иногда наоборот очень яркие "реальные" сны

Re: Всё про алкоголь.

Пт апр 09, 2021 17:21:42

Плохо влияет.
Если много выпить — нифига не высыпаешься.

Re: Всё про алкоголь.

Сб апр 10, 2021 07:12:58

Живу в дервне делать не хуй.
Сегодня с женой готовим:
1. Водочка Руский стандарт
2. Запивон Пепси манго
3. Гусь тушеный с картошкой на завтра на опохмел
4. Жарю чебуреки с фаршом с мраморной говядиной и свиньей
5. Потом пойду шашлык жарить из свиньи с гранатовым соком
6. Затоплю баньку
На закуску сыр алыгейский, сальдерей
Яблочки, виноград кишмиш
Ответить