Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 09:15:27

Но вот как только захочешь вновь появиться на свет земной - сделаю аборт.

А от кого залетишь вспомнишь или по пьяни все бомжи прекрасны. :)))


ИАО! Сабао! Чур тебя! Ну не от Зверя 666 уж, скорей, как предрекал ангел Птаха-Апофраса-Ра, от Анх-эф-на-Хонсу залет мой состоится.

Но чтоб блистающую чернотой прекрасной душу HariusHek'a, изловить и, поманив рожденьем, опять отправить в дьявольский котёл - Ар-О-Го-Го-Ру-Абрао призовет Лилит - чтоб танец нерожденной жизни сей начать.

И я, сама себя породившая, правящая сама собою, возвышенная, Высочайшая - повелю HariusHek'у - HariusHek! Стань передо мною, перед Госпожой Понимания Путей, на колени, и ...... выпей пива :music:

Ибо я даю невообразимые радости на земле - уверенность, а не веру, при жизни и в смерти, несказанный мир, покой, экстаз, и не требую ничего в жертву. Число моё 11, как и все числа тех, кто от нас. Пятиконечная Звезда с Кругом в Середине, и круг этот - Красный. Цвет мой для слепцов - чёрный, зрячие же видят синеву и злато. Также у меня есть тайное сияние для тех, кто любит меня, но HariusHek'у оно не достанется ибо он обзывается.
Последний раз редактировалось Lilith Сб сен 10, 2022 09:24:01, всего редактировалось 1 раз.

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 09:21:13

Да уж попрыгай с погремушками, раз ничего больше не умеешь.

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 09:39:14

HariusHek! Стань передо мною, перед Госпожой Понимания Путей.

Не понял! Ты Хариуса с Хеком соблазнить решило? :shock: А боливар двоих выдержит или уже опыт имеется?

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 13:29:15

Выдержит, Иваныч, выдержит. Я ж весь Лемегетон наизусть знаю - темные души легко соблазняются, так что HariusHek'у недолго мяться осталось :beer:

Это так. Поcему пусть HariusHek будет прекрасен - одевается в изысканные одеяния, ест вкусную пищу, пьёт сладкие вина и вина пенящиеся! Тогда он получит свою долю удовольствия любви от меня :)))

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 13:44:13

перед Госпожой Понимания Путей(с)
типа Пут_Ана? :facepalm:

не проси...не ВСТАНЕТ

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 13:50:48

:))) :)))

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 13:55:54

Поcему пусть HariusHek будет прекрасен - одевается в изысканные одеяния, ест вкусную пищу, пьёт сладкие вина и вина пенящиеся! Тогда он получит свою долю удовольствия любви от меня :)))

Бедный Рыб и ружа нету чтоб отбиться и кулаки ещё не зажили. :facepalm:

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 14:25:38

ну...как истинный кот...на спину и всеми четырьмя :))

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 14:44:47

у нечисти лексика и манеры 666кодкины, особливо времен ее краткого привластия и последующих реинкарнаций.
что, не хватило хохлотыкалок? :kill:

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 15:35:05

Повторяю в 100500й раз - меня не было на этом форуме ранее конца весны этого года. Ни под какими никами. И никакая я не ...

И еще раз повторяю - кто не верит - приглашаю на свой канал на крупнейшем российском киберспортивном портале. Меня там многие знают, в т.ч. и руководство портала - кто я такая и вообще. Ставлю галку "18+" и убираю из оповещения - моей аудитории там не будет. Вы выбираете время когда всем удобно, заходите, я начинаю трансляцию и голосом отвечаю на ваши вопросы, которые вы пишете в чате. А чтобы не было соблазна обвинить, что я быстро гуглю - руками в это же время играю в игру "контр-страйк" по сети.

Отвечаю на технические и эзотерические вопросы, научные и вопросы по производству алкоголя. Без мата и политики. Тогда вы убедитесь что никакая я не то что вы там приписываете. А вообще надо бы познакомиться с этой как вы там называете... парочка та еще была бы раз говорите стиль похож.

Ну так что?

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 16:20:40

значит ко66ка в тебя вселилась.....в твою теорию устройства мира это вполне встраивается :)))

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 17:42:59

Я вот думаю ...
А Lilith это случаем не Norman с flyback org , или Анна в девичестве Антон ?
У трансвеститов характерно весьма вызывающее поведение в связи с приемом всяких разных гормонов ... :)))

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 17:58:52

Бедный Рыб и ружа нету чтоб отбиться и кулаки ещё не зажили. :facepalm:
Кулаки давно зажили. И ружжо не так далеко.

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 19:20:07

Lilith писал(а):приглашаю на свой канал

..а ты его мыла хоть..?..а вдруг у тебя там глисты..?.. :)

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 19:26:14

:)))

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 21:19:16

Я вот думаю ...
А Lilith это случаем не Norman с flyback org , или Анна в девичестве Антон ?
У трансвеститов характерно весьма вызывающее поведение в связи с приемом всяких разных гормонов ... :)))


Нет, не Анна, но была Норманом на флае, когда еще была мужчиной. И в данном случае трансгендер, а не трансвестит. Трансвеститы никаких гормонов не принимают - это мужики, переодетые в женскую одежду. Следует разбираться в таких вопросах чтобы не попасть впросак )))

А еще раньше, в доинтернетовскую пору, [я] была довольно известной персоной с ником "Faultless" (хоть там ники были запрещены, можно сказать, что [я] первая на постсоветском пространстве стала использовать ник вместо имени) в сети "Фидонет", сначала 2:4624/8.80, а когда устала носить пиво админам за то чтобы они меня снова включили после очередного отключения из-за использования ника - сама стала нодой (станцией) и за очень много пива [мне] выдали адрес 2:4624/666 Через меня в качестве поинтов были подключены около 50 человек. Ну а потом настала эра интернета. Где-то в его архивах кстати лежат эти тонны переписки со мной )

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 21:32:39

И в данном случае трансгендер, а не трансвестит.

Ага... гермафродит... и нашим, и вашим. :)))

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 21:37:19

Lilith писал(а):А еще раньше, в доинтернетовскую пору, [я] была довольно известной персоной с ником "Faultless" (хоть там ники были запрещены, можно сказать, что [я] первая на постсоветском пространстве стала использовать ник вместо имени) в сети "Фидонет", сначала 2:4624/8.80

..тогда тебе должно быть лет 50.. :) ..и чо тя на остренькое потянуло в таком возрасте, старая ты мочалка..?.. :facepalm:

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 21:55:06

И в данном случае трансгендер, а не трансвестит.

Ага... гермафродит... и нашим, и вашим. :)))

А чего собственно онао чудит ? А то я тут новый ...

Re: Всё про алкоголь.

Сб сен 10, 2022 22:12:39

Lilith писал(а):А еще раньше, в доинтернетовскую пору, [я] была довольно известной персоной с ником "Faultless" (хоть там ники были запрещены, можно сказать, что [я] первая на постсоветском пространстве стала использовать ник вместо имени) в сети "Фидонет", сначала 2:4624/8.80

..тогда тебе должно быть лет 50.. :) ..и чо тя на остренькое потянуло в таком возрасте, старая ты мочалка..?.. :facepalm:


Ну, поменьше немного. А "потянуло" по одной прикольной причине. Сначала эндокринолог обнаружила в крови такое содержание пролактина, который только у женщин бывает, и даже отправили на МРТ, подозревая опухоль. Однако оказалось что для моего организма это норма, и по некотором другим факторам поняла, что у меня психологической устойчивости хватит чтобы хитро обмануть систему - и тут "по счастливому совпадению" в РБ открывается трансгендерный центр. Недолго думая явилась туда и наврала, что всю жизнь ощущала себя женщиной, переодевалась и т.п.

Провели псих тесты, на которые знала как отвечать, и признали меня женщиной и выписали всяких веществ для перевода организма на женский путь. И не прогадала. Теперь эндокринная система держит гормональный фон, характерный для девочки 14-15 лет переходного возраста, из-за этого резко улучшилось общее физическое состояние, в коже вновь начал вырабатывать коллаген, отчего она становится все более упругой, разглаживаются морщины. Из-за этого физически ощущаю себя лет на 30 а эмоционально на 20, из-за чего начала зависать в ночных клубах, как-то был прикол еще и паспорт потребовали, чтобы убедиться что есть 18. Понятно, что было темновато, но пришлось просить присмотреться получше. :))

В общем, предпочла быть здоровой энергичной транс-сучкой, нежели старым дедом мужского пола - ларчик открывался просто.

Тут совпало много факторов, абы кто так природу не наебет - во-первых, это путь слёз, и человек не с такой железной психикой как у меня просто выйдет с крыши - процент самоубийств среди трансгендерных ровно в 100 раз превышает средние показатели - а во вторых не каждый организм окажется приспособленным - обычно наоборот, это считается ударом по организму. Может, [я] вообще единственная в мире такая.

И вот еще что. Ориентацию не меняла - и она не поменялась - значит, за нее отвечают не гормоны. 8)
Ответить