Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср окт 28, 2020 18:21:56

HariusHek,Вот для таких больных нам и поставляют дерьмократию.. Придурками управлять легче! :))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср окт 28, 2020 18:34:55

Maykill писал(а):а ведь его не марсианцы строили
Его уже без Сталина строили. А у социализьмы может быть только сталинское лицо, надо чтобы каждый от главы правительства до последнего дворника дуло промеж лопаток чувствовал. Иначе нету мотивации ввиду "отсутствия дифференциации по цвету штанов!"
Piter736 писал(а):Придурками управлять легче!
Да легче. Но наиболее выраженной страной непуганых идиотов был именно СССР. Сейчас это очевидно, хотя дураков и сейчас немало. :wink:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср окт 28, 2020 18:41:48

Да легче. Но наиболее выраженной страной непуганых идиотов был именно СССР
А ты на Марсе жил что ли? :))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср окт 28, 2020 18:47:43

а ведь его не марсианцы строили....
даже пестня была " такого нигде нет, только на Каме...бла-бла"
Мне пришлось 2 разА уворачиваться от такого камазА, когда у них клинило тормозА.
Ну и КамАЗы по грязному, мокрому асфальту столько говна за собой поднимали, что ехать за ними было невозможно. А водилы КамАЗ считали себя офуенно крутыми, и не давали себя обогнать даже "Жигулям". Потому что у тех "Жигулей" лобовое секло при приближении к КамАЗу грязью залепляло намертво при попытке пойти на обгон, а камазисты "из прЫнципа" увеличивали скорость, препятствуя обгону.
Если я видел такую картину, а видел раз 100, то сбрасывал скорость, потому что ослеплённый водитель "Жигулей" мог тормознуть посреди трассы, чтоб протереть лобовое стекло, несколько раз так и случалось.
Так что дрянь были эти первые КамАЗы, про удобства кабины для водителя уж и не говорю, если встал в 1-м ряду на перекрёстке, то и светофора не видать было.
...
Ну и прочие технические "достижения" непостижимые, типа дефлекторов на морде кабины... :facepalm:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 29, 2020 00:06:11

HariusHek, Короче дожили вы с kentgaryk-ом до седых яиц,а рассуждаете как школота 30-ти лентняя, которым в 90-е мозг навозом нагрузили .. :))

Благодаря таким вот, мягко выражаясь "деятелям",у будущего поколения сложится корявое представление о прошлом..
Жена скажет мужу:-Вань,пойдём к твоему дедушке на могилку сходим.
-Та,не хочу..он был терпилой,лохом и ватником!

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 29, 2020 03:46:26

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 29, 2020 03:57:55

Piter736 писал(а):мозг навозом
Мозг навозом нагружен у тебя, начиная от лампового усилителя в которым ты нихуя не понимаешь и заканчивая политическими процессами в которых ты нихуя не понимаешь тоже.

Мои деды не были терпилами и ватникми не были тоже. Они были фронтовики, орденоносцы, один погиб в 43г. Но от этого социализм не становится строем благоденствия, камаз не становится хорошей машиной, а жизнь в СССР райской.

Ватников вообще не было тогда, ватник есть порождение хрущевско-брежневской эпохи, ну и сейчас ватничество активно насаждается, т.к. удобно нынешней ленивой, безграмотной и вороватой власти плывущей как говно по течению, все свои проебы сваливая на происки врагов.

Так что ЛОХ у нас ты! Жертва позднего совка и нынешнего 1 канала ТВ! :))) :wink:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 29, 2020 07:05:37

СпойлерHariusHek, Короче дожили вы с kentgaryk-ом до седых яиц,а рассуждаете как школота 30-ти лентняя, которым в 90-е мозг навозом нагрузили .. :))
Благодаря таким вот, мягко выражаясь "деятелям",у будущего поколения сложится корявое представление о прошлом..
Благодаря нам будущие поколения хоть какое-то получат хоть какое-то понятие о правде.

А то сейчас стало модно пописывать статейки, например, о натуральности продуктов, как о заслуге чуть ли не самих Ленина и Сталина. И куча полусоветского пипла это дружно подхватывает, тащат аффтару розовые розы, ставят лайковые лайки.
Спрашиваешь таких: а помнят ли они, что такое маргарин? ... а комбижир? ... а саломас? - тут же у них начинается истерика и судороги. Сразу поклонники СССР начинают дизлайкать, мне-то хрен на них положить, а вот молодь своим имиджем страшно обеспокоена.
И "порошковое молоко", которым нас в Свердловске "потчевали" в 60-70 - е годы, я на дух не переносил. Но про него фанаты СССР предпочитают не вспоминать.
Я уж не говорю обо всяких химических веществах, далеко не всегда полезных, которые и в советские годы широко применялись в в пищевой промышленности и парфюмерии.
Или кто-то настолько наивен, что верит, будто для приготовления газировки марки "Дюшес" сотни тонн отборных груш, сорта "Дюшес", привозили на заводы пивобезалкогольных напитков СССР и там перерабатывали?
А для изготовления "ромовой карамели" выпаривали бочки рома 10-летней выдержки?...
...
Это, кстати, и к вопросу о дураках, которыми легче управлять.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 29, 2020 08:14:18

О как вскипишнулись казачки засланые! :)) Ето подтверждает мои догадки..никакие они не уральцы,а два укропа с Киева и Львова.. :kill:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 29, 2020 08:18:57

С праздничком!

29 октября 2020 года Ленинскому комсомолу исполняется 102 года. В этот день в 1918 году на I Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской молодежи был образован Российский коммунистический союз молодежи - РКСМ (в 1926 году переименован во Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодёжи (ВЛКСМ)).

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 29, 2020 08:39:13

О как вскипишнулись казачки засланые! :)) Ето подтверждает мои догадки..никакие они не уральцы,а два укропа с Киева и Львова.. :kill:
Твой пост подтверждает, что ты есть долбоёб. :music:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 29, 2020 08:42:46

HariusHek, Сознавайтесь, сколько гривенников вам СБУ платит за бочку дёгтя в ложке мёда.. :kill:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 29, 2020 08:53:28

Опровергнуть мои слова ты не в состоянии, так решил хоть как-то насолить?
Зря стараешься.
Меня могут задеть только убедительные доводы моей неправоты, а не фантазии пионеров.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 29, 2020 09:35:30

Piter736 писал(а):О как вскипишнулись
Кипишуешь, причем постоянно, только ты пытаясь многословием на все темы замаскировать свою глупость и безграмотность. :wink:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 29, 2020 13:37:41

Меня могут задеть только убедительные доводы

Таки пожалуйста..у иномарок тоже грязь летит из-под колёс! :))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 29, 2020 14:06:50

Таки пожалуйста..у иномарок тоже грязь летит из-под колёс! :))
Да неужели? Вот поэтому, капитан Очевидность, никогда ты не будешь майором.
Я вовсе не писал об иномарках, я обратил внимание, что именно КамАЗ выдавал за собой по трассе самый длинный и высокий шлейф грязи, причём, независимо от того, был ли он самосвалом, бортовым грузовиком или тягачом с фурой.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 29, 2020 15:51:23

Ну всю тему запороли два кислых друга! :tea:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 29, 2020 19:32:18

Ну всю тему запороли два кислых друга! :tea:

Пиши, как тебе прекрасно жилось в СССР, сладенький ты наш. :)))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 29, 2020 20:00:57

А кто конкретно был счастлив? И это страшное уёбище - "комазз" - не надо тут показывать.
Как там у южных славян слово "гордость" звучит? ...Понос, вроде бы? Так вот, этот КамАЗ - понос советского автопрома. Без перевода.

к списку всяких "уебишностей" вроде советских холодильныков,ЗИЛов,лиазов,обуви,магнитофонов с кривыми пассиками,не работающих кинескопов и прочего,разного,всевозможного,добавился камаз :facepalm: :)))
и этот человек мне в каждом посте говорит о тупости и не способности думать :facepalm:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт окт 29, 2020 20:33:06

к списку всяких "уебишностей" вроде советских холодильныков,ЗИЛов,лиазов,обуви,магнитофонов с кривыми пассиками,не работающих кинескопов и прочего,разного,всевозможного,добавился камаз :facepalm: :)))
Это всё кулацкая кровь! :kill:
Ответить