Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт ноя 15, 2022 11:03:29

Piter736 писал(а):Мы ответим-Всегда готовы! :))
Пскопские, хуле! :wink:


Изображение


короче «Голодранцы усих краев, в одну кучу – гоп!» :)))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт ноя 15, 2022 11:05:39

Англосаксы тоже поначалу смеялись..потом восхищались и у себя внедряли. :tea:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт ноя 15, 2022 11:33:57

ващето ПИОНЭР пошло именно соттуда а не ОТ НАС
там это называется СКАУТЫ

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт ноя 15, 2022 11:37:07

ващето ПИОНЭР пошло именно соттуда а не ОТ НАС
там это называется СКАУТЫ

Я про голодранцев, которые революцию свершили..

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт ноя 15, 2022 11:43:35

ващето ПИОНЭР пошло именно соттуда а не ОТ НАС
там это называется СКАУТЫ

Я про голодранцев, которые революцию свершили..

:)))

Он скаут? — воскликнул Швейк.— Люблю слушать про скаутов! Однажды в Мыловарах под Зливой, в районе Глубокой, округ Чешских Будейовиц, как раз когда наш Девяносто первый полк был там на учении, окрестные крестьяне устроили облаву на скаутов, которых очень много развелось в крестьянском лесу. Поймали они трех. И представьте себе, самый маленький из них, когда его взяли, так отчаянно визжал и плакал, что мы, бывалые солдаты, не могли без жалости на него смотреть, не выдержали... и отошли в сторону. Пока их связывали, эти три скаута искусали восемь крестьян. Потом под розгами старосты они признались, что Во всей округе нет ни одного луга, которого бы они не измяли, греясь на солнце. Да, кстати, они признались еще и в том, что у Ражиц перед самой жатвой сгорела совершенно случайно полоса ржи, когда они жарили там на вертеле серну, к которой с ножом подкрались в крестьянском лесу. Потом в их логовище в лесу нашли больше пятидесяти кило обглоданных костей от всякой домашней птицы и лесных зверей, огромное количество вишневых косточек, пропасть огрызков незрелых яблок и много всякого другого добра.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт ноя 15, 2022 11:48:52

ващето ПИОНЭР пошло именно соттуда а не ОТ НАС
там это называется СКАУТЫ

Я про голодранцев, которые революцию свершили..

:)))
Гашека ботег с Питером тоже не читали.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт ноя 15, 2022 11:52:34

Нам хватит, мы читали окуня.. :)))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт ноя 15, 2022 11:59:02

:)))

Михаи́л Евсе́евич О́кунь (род. 1951) — русский писатель, поэт, публицист, журналист.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт ноя 15, 2022 12:25:45

Местный швейк, работавший на оборонку (какую ? - да он сам не знает) продолжает выкладывать чужие документы, при этом требуя от других показывать свои, его так учили, но где не помнит...

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт ноя 15, 2022 12:27:17

:))) :music:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт ноя 15, 2022 13:05:57

Да знаю я , это вы не в состоянии что-то о себе рассказать. Я же и справку выкладывал, сейчас там прямо написано: "Департамент ядерных боеприпасов".
А вы подобное можете предъявить?... Да хрен там: один из вас торгует американскими кассетами и сворованным ЗИП, другой по дворам крыши колотит. :music:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт ноя 17, 2022 11:41:45

Так бы сам себя и скушал, начиная с головы.. :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт ноя 17, 2022 12:06:50

HariusHek,
А чего ты покинул свой "Департамент ядерных боеприпасов" и на "вольные хлеба" пустился?
Романтика? Или свободы захотелось, как Тигру? :)
Что-то эта часть биографии у тебя слабо освещена... :))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт ноя 17, 2022 14:52:50

HariusHek,
А чего ты покинул свой "Департамент ядерных боеприпасов" и на "вольные хлеба" пустился?
Романтика? Или свободы захотелось, как Тигру? :)
Что-то эта часть биографии у тебя слабо освещена... :))
Работа интересная была, мне нравилось. С начальством закусился, стали с участка на участок перебрасывать, бригадир говнистый (хохол) попался. Взялся в качестве подработки реохорды делать, парень закончил Юридический институт, уволился, пошёл в ментовку работать, в 90-х встречались разок, он уже майором был... Потом на его место девчонку приняли, как и что, я месяц её натаскивал, и тут что-то не пошло, вся партия проверку провалила. А я, по простоте душевной, полез и нашёл открученную клемму на приборе...
Надо сказать, что прибор для проверки стоял как раз напротив рабочего стола бригадира, ему только руку протянуть
Ну собралось там народу, а потом мне эта девчонка сказала, что бригадир заявил, будто это я специально ту клемму сам открутил. Это только один эпизод, как он старался меня выжить. Хрен знает, чем я там ему не понравился. Я и тут некоторым заочно не нравлюсь с первого взгляда - такое бывает.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт ноя 17, 2022 16:39:33

На самом деле " департамент ПРОМЫШЛЕННОСТИ ядерных боеприпасов" подведомство Росатома куда входило тысячи разных оборонных заводов. Опарыш себя пиарит во все щели

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт ноя 17, 2022 17:08:54

Может быть его даже наградят, посмертно.. :))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт ноя 17, 2022 19:38:21

На самом деле, это был на то время единственный завод, который находился в крупном городе, остальные подобные были в городах, полностью закрытых, типа Озёрска, Новоуральска или Снежинска. На любой завод можно было просто устроиться через отдел кадров, а у нас сначала набрали группу, собрали все документы и отправили в Центральный аппарат КГБ на проверку. С их одобрения мы получили допуск к работе. Сейчас тоже там бронь от службы в армии, было объявление о приёме на работу. Только прежде туда не попасть было, а теперь нажимателей кнопок на клавах полно, а умеющих работать - мало. Писал же, что там делали по заказу замки для дверей Третьяковской галереи и хирургические инструменты для глазной клиники Фёдорова. И CD по договору с "Филипс" , это уже в новых корпусах, при Горбункове.
Сынок нового директора тогда в Москве магазином по продаже этих CD заведовал.

Это Сэмочке с Педро надо пиариться, а мне незачем.

Добавлено after 30 minutes 13 seconds:
И ещё: меня ночью к следователю на допрос потащили, что незаконно, в дежурке стоял у стенки снаряжённый автомат, мне очень тогда захотелось вырубить конвоира, тем более, что я видел, как во двор заезжает патрульный УАЗ, разоружить там всех и смотаться на этом УАЗе. Не знаю, моё счастье или их, что я этого не сделал.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт ноя 17, 2022 20:13:00

Сам доказал, что ТЫ долбанутый, тебя надо было не к ментам , а в психушку лет на 10, ТЫ даже тюрьмы не достоин

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт ноя 17, 2022 20:21:11

Сам доказал, что ТЫ долбанутый, тебя надо было не к ментам , а в психушку лет на 10, ТЫ даже тюрьмы не достоин

А ты тюрьмы достоин? :)))
Я вот как-то на свободе остался, сумел. А что, у тебя в психушке есть доступ к интернету?

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт ноя 18, 2022 08:08:26

Сам доказал, что ТЫ долбанутый, тебя надо было не к ментам , а в психушку лет на 10, ТЫ даже тюрьмы не достоин

:)))
Ответить