Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 23:09:01

Ещё один :)))
Вот сколько раз было,приезжают люди,и задают вопрос,можно переобуть машину? Можно. И.... А балансировка есть? :facepalm: ну как ее не быть то может,как шинка может быть без балансировки? :dont_know:
Откуда хоть ты это 50000 взял ? :dont_know:
Смотри,один,ну рулей на 10 в день надую,при средней нагрузке.
Т.е теоретический потолок,в одного,тыров 300 в сезон. Фактически,50000 это неделя с полным рабочим днём,и с выходными.
Т.е если представить,что машин фуй да маленько,и за месяц вышло всего полтос,то работал то я за него не месяц,а фактически неделю :dont_know:
И оно мне нравится больше,чем у "дяди" за столько же,но именно месяц

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 23:29:31


а чего это, ты так легко рассуждаешь тут о людях,судишь кто достоин называться гражданином России,кто принес ей пользу,а кто нет?
Ты видел чтобы она на улицах чем-то торговала? Нет. Но говоришь. К слову,она ВСЕГДА работала официально.
Про хозяйку я даже больше не спрашиваю,достаточно того что кроме барыг и маэошеннтков в РФ врятле кто поднимается.
О ее качествах... Я барыгу знаю,вот именно самого обычного,купи продайку,которых ты презираешь- он ребенка из детдома усыновил,относится как к родному (у него и родной есть) он хороший,или все тот же барыга?
А мы и не должны больным лекарства покупать. Не мы тратим за эту власть,а ты,логика подсказывает,что раз ты за такую власть,то мог бы и лекарства кому нибудь купить.
Ну правильно, если у тебя папамама барыжили, то и барыга мухуй тебе друг, товарищ и брат.
И не сравнивай жопу с пальцем, одно дело - взять ребёнка из детдома и воспитывать по своим понятиям. Если не выйдет, то можно списать на хреновую наследственность и вернуть государству.
Другое дело взять 50-летнего человека с улицы. И не просто терпеть с собой рядом, а дом ему построить.

"Маэомошеннков" - это кто?
Про твоих родителей я давно не спрашиваю, и так понятно: работали через пень-колоду, стали барыжить, так и приподнялись чуток в смутные времена ЕБН. Дальше ума не хватило. А пока они барыжили, сынок, вместо учёбы в школе, чупа-чупсы во дворе сосал, на зависть более бедным соседским детям. Хотя не удивлюсь, что некоторые из тех детей повыше тебя поднялись.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 23:35:21

Все про старое... А не удивляешься,что доминошники,в большинстве своем,вернее в большинстве абсолютном,выше тебя приподнялись?
Ну выходит я прав,хозяйки поднялась либо на мошенничестве,либо на барыжничестве,а может ьы просто сам не знаешь на чем....
Ну будь это не так,ты бы не обходил эту тему :tea:

Добавлено after 1 minute 36 seconds:
"Маэомошеннков" - это кто?

Не знаю,писал на ходу,вероятно попал по нескольким кнопкам

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 23:50:22

Ещё один :)))
Вот сколько раз было,приезжают люди,и задают вопрос,можно переобуть машину? Можно. И.... А балансировка есть? :facepalm: ну как ее не быть то может,как шинка может быть без балансировки? :dont_know:
Откуда хоть ты это 50000 взял ? :dont_know:
Смотри,один,ну рулей на 10 в день надую,при средней нагрузке.
Т.е теоретический потолок,в одного,тыров 300 в сезон. Фактически,50000 это неделя с полным рабочим днём,и с выходными.
Т.е если представить,что машин фуй да маленько,и за месяц вышло всего полтос,то работал то я за него не месяц,а фактически неделю :dont_know:
И оно мне нравится больше,чем у "дяди" за столько же,но именно месяц
Как раньше говорили:
"Писать на стенках туалета,
Поверьте, всем немудрено.
Среди говна мы все поэты,
Среди поэтов мы - говно!"

Это ты блондинкам и жертвам ЕГЭ, которые не знают, как капот открыть, рассказывай, какой ты крутой шиномонтажник, и сколько тебе пришлось ВУЗов закончить, сколько наук постичь, чтоб домкратом уметь пользоваться.
Ты шину 1300*530-533 вручную менял? Ну и заглохни.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 23:58:04

ручнойтигр писал(а):Откуда хоть ты это 50000 взял ?

..давай считать проще - при з/п 100тыр в месяц человек подымает в год 1,2 ляма.. :) ..у тебя получается в год 1,2 ляма..?.. :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср авг 24, 2022 00:09:16

Все про старое... А не удивляешься,что доминошники,в большинстве своем,вернее в большинстве абсолютном,выше тебя приподнялись?
Ну выходит я прав,хозяйки поднялась либо на мошенничестве,либо на барыжничестве,а может ьы просто сам не знаешь на чем....
Ну будь это не так,ты бы не обходил эту тему :tea:

Добавлено after 1 minute 36 seconds:
"Маэомошеннков" - это кто?

Не знаю,писал на ходу,вероятно попал по нескольким кнопкам

Ещё раз: твои "крутые" родители-барыги кому-нибудь дом построили?
...
Ты никогда не поймёшь, что важно не кем ты стал, а каким ты стал. Что настоящее уважительное отношение к тебе людей можно получить только искренним уважительным отношением к этим людям.

А за мою хозяйку не беспокойся, в её семье по меньшей мере 7 человек имеют высшее образование, от юридического и архитектурно-художественного до духовного.
Вам и не снилось, как говорится. Тебе уж точно.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср авг 24, 2022 07:09:32

Это ты блондинкам и жертвам ЕГЭ, которые не знают, как капот открыть, рассказывай, какой ты крутой шиномонтажник, и сколько тебе пришлось ВУЗов закончить, сколько наук постичь, чтоб домкратом уметь пользоваться.
Ты шину 1300*530-533 вручную менял? Ну и заглохни.

Или бабушкам рассказывай какой ахрененный спец,по замене лампочек на рынке,и какой квалификации это требует :tea:
Хариус,тебе эти колеса поперек горла? Чего ты до меня с ними докопался?

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср авг 24, 2022 07:32:38

ручнойтигр писал(а):Хариус,тебе эти колеса поперек горла? Чего ты до меня с ними докопался?

..ну вот ндравятцо йому мурсики.. :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср авг 24, 2022 07:56:59

Вообще-то на рынке я получал неожиданные для себя денежные премии. "За грамотные, оригинальные и изящные технические решения", - как сформулировал это главный энергетик. Мне давали задание продумать, чего, как и откуда можно подключить, а я выдавал готовые схемы. И сам участвовал в их реализации.
Вот тебе и "лампочки".
Кстати, ты пробовал ДРЛ менять, стоя на двух верхних перекладинах стремянки, высотой 4,5 метра? У нас в зале ок. 200 штук таких висело, потом меняли на светильники с ЛДС, опускали ниже. Конструкцию крепления тоже я придумал, простую и эффективную, чтоб подвесы наверху не переделывать. :tea:

Насколько я помню, все твои технические познания свелись к смешению двух цветов краски, блакiтного и жовтого, як флаг Украины.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср авг 24, 2022 08:45:49

ручнойтигр писал(а):Откуда хоть ты это 50000 взял ?

..давай считать проще - при з/п 100тыр в месяц человек подымает в год 1,2 ляма.. :) ..у тебя получается в год 1,2 ляма..?.. :)

Так я год не работаю. Стук да,поднять вполне можно,но 1.2 не выйдет по уже названой причине :tea:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср авг 24, 2022 08:48:43

..чиво поднять..?.. :shock:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср авг 24, 2022 08:51:38

..чиво поднять..?.. :shock:
Мне показалось, что он свой стул поднять хотел. 1,2 раза. Сделать жим одной рукой над своею головой.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср авг 24, 2022 09:05:01

..чиво поднять..?.. :shock:

Епаный телефон. :kill: :kill: 100тр

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср авг 24, 2022 09:05:40

Стул жидкий?

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср авг 24, 2022 09:09:04

Стул жидкий?
Полагаю, что ещё и тёплый.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср авг 24, 2022 09:18:22

Вообще-то на рынке я получал неожиданные для себя денежные премии. "За грамотные, оригинальные и изящные технические решения", - как сформулировал это главный энергетик. Мне давали задание продумать, чего, как и откуда можно подключить, а я выдавал готовые схемы. И сам участвовал в их реализации.
Вот тебе и "лампочки".
Кстати, ты пробовал ДРЛ менять, стоя на двух верхних перекладинах стремянки, высотой 4,5 метра? У нас в зале ок. 200 штук таких висело, потом меняли на светильники с ЛДС, опускали ниже. Конструкцию крепления тоже я придумал, простую и эффективную, чтоб подвесы наверху не переделывать. :tea:

Насколько я помню, все твои технические познания свелись к смешению двух цветов краски, блакiтного и жовтого, як флаг Украины.

Нет,не пробовал. Сказать почему? Потому что неоправданный риск с этих лестниц епнуться,есть глупость. Нормальный человек скажет работодатю,что бы искал леса,или заказывал подъемник,а не полезет по стремянкам стоя на перекладинах,за которые в нормальном случае,держатся оэруками :dont_know: и тот либо привезет требуемое оснащение,либо полезет сам.

Мне бывало,предлогали попилить болгаркой и без кожухов и очков,а так же поставить на нее диск по дереву- посланы лесом,что и правильно.

Ну,так что по итогу,все твои умения свелись опять к замене лампочек стоя на перекладинах стремянок? :))) Так выполнение работы без обеспечения безопасности,это глупость,хвастаться то тут нечем

Добавлено after 1 minute 29 seconds:
Чумак писал(а):Стул жидкий?
Стул жидкий?
Полагаю, что ещё и тёплый.

Пишете куда,я вам бумажки туалетной по рулончику отправлю,вытритесь :tea:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср авг 24, 2022 09:27:09

..а чойта ты такой добрый с утра..?.. :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср авг 24, 2022 09:29:48

..а чойта ты такой добрый с утра..?.. :)

Ну люди страдают,стулом вон жидким друг дружку испачкали,как тут не помочь чем можешь,с пары катух бумаги не обедняю,и людям помощь :idea: :tea:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср авг 24, 2022 09:32:41

..фубля.. :facepalm: ..с утра - про гавно.. :facepalm:

..стыдно, товаристчи..!!!

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср авг 24, 2022 09:37:39

Минуточку,я про бумажку- ей массса применяемый,кроме прямого назначения :)))
Про жидкое и ещё теплое,начали чумак с хариусом,обманывая друг друга в своих сообщениях :dont_know:
Ответить