Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 09:36:24

тебе технический архив на разграбление отдали, и ты получал патенты за чужие идеи.

Ты меня свой ДУРЬЮ рассмешил.. :))) :music: С каких это пор ты в архивах видел патенты? Ты даже не знаешь, что патентуют не идеи, а новые технические решения. :facepalm:

Добавлено after 5 minutes 22 seconds:
возмущены...

А ты разве "Морж" здесь выплывший... :))) :music:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 09:39:04

тебе технический архив на разграбление отдали, и ты получал патенты за чужие идеи.

Ты меня свой ДУРЬЮ рассмешил.. :))) :music: С каких это пор ты в архивах видел патенты? Ты даже не знаешь, что патентуют не идеи, а новые технические решения. :facepalm:
Ты идиот, Городилов. Заявки на изобретения хранятся в архивах.
Да и твои импотенты "патенты" не на гвоздях в сортирах висят.
Чем ты докажешь своё авторство, если кто-то захочет его оспорить?
Так что уж при мне-то не пой, красаВец ты наш, тех песен Кузбассии, печальных.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 10:04:03

sibiryaknick писал(а): сегодня по сути узаконено воровство в виде эксплуатации наёмного труда
Завидуешь? Ну можешь пойти потрудиться вместе с Пусями на площадь с голой жопой!

Часть заработанного непосильным трудом у вас конечно буржуи украдут, но часть то заплатят! :))) Если и посадят за хулиганку то не на долго, заработанное целее будет. :wink:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 11:12:25

Часть заработанного непосильным трудом у вас конечно буржуи украдут

Я просто констатирую всем умным и образованным людям известный факт, и каждый труженик знает "на своём хребте", что при капитализме "богатый богатеет, а бедняк беднеет". Но то, что богатый богатеет, а бедняк беднеет - это прописная истина.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 11:18:41

Любая прибыль одного= убыль другого. Маленька на@ балово=маленькая прибыль, большое на@ балово = большая прибыль.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 11:20:33

Заявки на изобретения хранятся в архивах.

Ты тупой до одури. Все заявки на изобретение хранятся в архиве Роспатента, и то после получения патента патентообладателем. А после это этого заявка ничего не дает.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 13:26:51

sibiryaknick писал(а):"на своём хребте"
а особо рьяные труженики/труженицы еще и на жопе, песде, щеках и прочих органах. Так что трудитесь. :wink:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 14:24:23

Чем ты докажешь своё авторство, если кто-то захочет его оспорить?

У меня копии всех моих патентов, и все данные о них находятся в Роспатенте. А оспаривать мои патенты некому.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 14:30:32

Ога. прямо на зелёном сукне столов разложены, чтоб прямо под рукой были. Ждут, когда Городилов изволит с визитом к ним нагрянуть.
Или всё-таки в архивах?

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 14:37:55

труженики/труженицы еще и на жопе, песде, щеках и прочих органах.

Ты зря судишь по себе, сидя " на жопе, песде, щеках и прочих органах".

Добавлено after 6 minutes 16 seconds:
Или всё-таки в архивах?

Ни в каких архивах ты неоформленных патентов не найдешь, потому что там их не было и никогда не будет. Всё необходимой для составления заявки и описания патента с его формулой находится всегда только в ГОЛОВЕ изобретателя. Но в этот "архив" никто, кроме самого автора, никогда не войдет.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 14:52:53

Городилов, к тебе там санитаров вызвать некому, что ли?
Все принятые к рассмотрению заявки сохраняются. И не всегда в Роспатенте, если дело касается гос. тайны, например. У нас на "фабрике" архив хранится на территории предприятия и выносу не подлежит. Там про меня тоже много чего написано, даже того, чего я сам не знаю. Вроде бы ничего компрометирующего, справку на получении пенсии получил там без проблем. И работницы были со мной вежливы и обходительны, охрану для моего ареста не вызывали, обвинений в предательстве не предъявляли. :)))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 15:04:40

Все принятые к рассмотрению заявки сохраняются.

И что из того, что " принятые к рассмотрению заявки сохраняются"? Если они подтверждены патентами и выданы патентообладателю и авторотам, никакой ценности такая заявка не имеет. А если ей противопоставлены известие технические такие же решения, то эта заявка никчемная.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 15:08:05

Глуп ты, Городилов. То, что не пригодилось сегодня, может иметь спрос завтра, поэтому на серьёзных предприятиях хранили всё. Это же не твоя макулатура. :)))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 18:54:37

что не пригодилось сегодня, может иметь спрос завтра, поэтому на серьёзных предприятиях хранили всё. Это же не твоя макулатура.

Ты, по своей тупости, НИ одного патента не имеешь, и не знаешь как работает изобретатель над новыми техническими решениями, как их патентует. Ничего, что было в заявках ранее оформленных никогда не будет востребовано, если заявка отклонена. А если заявка содержала новое техническое решение, то по ней УЖЕ получен патент. Поэтому НИКАКОГО спроса на заявку не будет, поскольку это промежуточный документ для получения патента. А моя "макулатура" в виде заявок на изощрения были промежуточными документами, которые были приняты и зарегистрированы как интеллектуальная собственность в виде ПАТЕНТОВ, где я был автором. Любой патент пригодится всегда, если он несет новые технические решения.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 19:20:58

У меня за полтора года работы в В/Ч три рацпредложения и грамота ЦК КПСС. При этом, никаких допусков к архивам, только своей головой. Ремонт техники ПВО.
Поучи меня тут ещё.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 19:37:59

..сцуко - "рационализаторы" - это болезнь производства..прям - плесень..моя б воля - накуй повыгонял бы всех..!!!

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 19:46:29

..сцуко - "рационализаторы" - это болезнь производства..прям - плесень..моя б воля - накуй повыгонял бы всех..!!!

Не, конечно можно было минут 40 сидеть под "телегой" и вручную прижимать резиновые прокладки, пока клей не схватится..
Или специальные гайки не отворачивать ключом, который я придумал, а зубилом с кувалдочкой срубать... Оказывается, один вред от меня. Чё вначале делать, расстелять или повесить? Или всё одновременно?
(Городилову выдать пулемёт и три ленты с патронами, авось раз и не промажет.)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 19:53:27

..у нас на мехучастке была термичка - прикаливали болты, чтоб не тянулись..за один замес - 20 штук..появился такой типо городилова - а давайте по 30 класть..?..а давайте..первыми чухнулись смежники - не держат болты затяжку..недокал..пиздюлей выхватил технолог - хотя он сразу был против, начальник цеха...а этому кую что - плюс три рубля к получке.. :facepalm: ..долбойоб, мля.. :facepalm:

HariusHek писал(а):(Городилову выдать пулемёт и три ленты с патронами, авось раз и не промажет.)

..пулемет городилову не выдавать - побьет народ, выдать малиновые шаровары и почотную грамоту.. :)

..Рыб, не о тебе конкретно речь.. :tea:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 20:23:25

Ты сам посуди, вылезет откуда-то из своего "прекрасного далёко" такой вот Городилов и начнёт тут добрым людям втюхивать, как замечательно ему жилось, когда не счесть было алмазов пламенных в его лично лабазах каменных.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт мар 28, 2023 20:38:30

[Оказывается, один вред от меня...

От тебя одна дурь и тупость видна, сбавленная твоей ЛОЖЬЮ и КЛЕВЕТОЙ, ХАМСТВОМ и маниакальной ЗАВИСТЬЮ. :P :facepalm:

Добавлено after 7 minutes 45 seconds:
.появился такой типо - а давайте по 30 класть..?..а давайте..первыми чухнулись :

Это ты о себе хорошо рассказал, как ты делал - "давайте по 30 класть", а надо было так, как сказал мастер или механик, согласно технологической карты. У меня таких, как ты "инициативный дураков" не было, когда я работал мастером и механиком участка.
Ответить