Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 20:58:03

Аха ха ха ха,смишьно,просто пистец :)))
И это все что есть у жителя славного СПб? :)))


у нас ДЛЯ ТЕБЯ-всё :))
семки хочешь?

Неа.... Семки если захочу,мне в москво-пятеро-барыжку,спустится не долго :))
Вот достижения жителя славного города,это интереснее :)))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 20:59:01

Старая песня о зависти....
Я ни о чем не негодую хариус. Ты так стараешься съязвить,что забываешь что сам живёшь у хозяйки. И это не главное... Главное что тебя почему-то интересует как я армию обошел,и как закончил школу,но совершенно не интересует биография хозяйки- она что,прямо сразу с деньгами родилась,или сама честность? Так честные в россии выше кредитной Хранты не поднимаются...
Хвастаться не мое хариус. Да особо и не чем.
Видишь,даже тут у тебя предвзятость,и армию вспомнил,и школу,и деревню,но даже словом не обмолвился за счёт чего там твои более состоятельные,более состоятельны :))) о чем это говорит,думаю комментировать не стоит...
Негодуешь и завидуешь. Причём отчаянно. Я бы добавил, что и безнадёжно.
...
Ведь никто так мне толком и не ответил на мои вопросы по СССР.
Например, откуда брались БЕСПЛАТНЫЕ квартиры? Сами росли, как грибы? Или члены Политбюро ЦК КПСС из своей зарплаты деньги выделяли на новостройки? ...
Тихра, про предвзятости мне не рассказывай, я прекрасно знаю, что это означает, а ты не знаешь.

И причём тут моя хозяйка? Она не хвастается и другим не завидует. Не выставляет напоказ свой достаток. Пока я ходил в "Магнит", она со своей престарелой матушкой поливали огород.
Ты предлагаешь тебя с ней сравнивать? У тебя, вполне вероятно, доход раз в 100 меньше, но огород поливать, пропалывать, грядки обихаживать, сортировпть, мыть, консервировать не будешь ни ты, ни Тихрицо.
Ты же считаешь, что помидоры и огурцы вам "по праву рождения" положены. Если уж не бесплатно, то за копейки, и без всякого НДС.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 21:02:48

Аха ха ха ха,смишьно,просто пистец :)))
И это все что есть у жителя славного СПб? :)))


у нас ДЛЯ ТЕБЯ-всё :))
семки хочешь?

Неа.... Семки если захочу,мне в москво-пятеро-барыжку,спустится не долго :))
Вот достижения жителя славного города,это интереснее :)))


обратно-же слюнями от зависти давиться станешь....а это вредно

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 21:21:23

Негодуешь и завидуешь. Причём отчаянно. Я бы добавил, что и безнадёжно.
...
Ведь никто так мне толком и не ответил на мои вопросы по СССР.
Например, откуда брались БЕСПЛАТНЫЕ квартиры? Сами росли, как грибы? Или члены Политбюро ЦК КПСС из своей зарплаты деньги выделяли на новостройки? ...
Тихра, про предвзятости мне не рассказывай, я прекрасно знаю, что это означает, а ты не знаешь.

И причём тут моя хозяйка? Она не хвастается и другим не завидует. Не выставляет напоказ свой достаток. Пока я ходил в "Магнит", она со своей престарелой матушкой поливали огород.
Ты предлагаешь тебя с ней сравнивать? У тебя, вполне вероятно, доход раз в 100 меньше, но огород поливать, пропалывать, грядки обихаживать, сортировпть, мыть, консервировать не будешь ни ты, ни Тихрицо.
Ты же считаешь, что помидоры и огурцы вам "по праву рождения" положены. Если уж не бесплатно, то за копейки, и без всякого НДС.

А я бы сказал,что это ты,активно истеришь :tea:
Квартиры в СССР? Ну это не секрет,работникам предприятий платили заведомо меньше чем приносил их труд,плюс,государство могло искуственно уравнять прибыльное место,с не очень. Вот только никак не обойти другой факт: средний работник в России,не может просто взять и заработать на жилье. Т.е под сказочку о том,что он получает сколько заработал,получает он гораздо меньше,и одну часть заберёт го-во в виде налоХов,ничего не дав в замен,другую чмошник работодатель (это в РФ синонимы).
Да она тут действительно не при чем. При чем тут только ты,которого не интересует (или интересует,но ты делаешь вид) честно ли она зарабатывает,платит ли налоги,не преступница ли она,да на крайняк не рядовая ли она барыга. Мне то ты налогами все мозги проепал,и родителей моих не обошел,мол,барыги,итд.
И после этого будешь говорить о не предвзятости?
:)))
Я и барыг,именно барыг таких знаю,они и огород сами держать,и руки не из жопы,и доход вероятно раз в 100 выше чем у той твоей хозяйки- и как,ты уже начал уважать барыг? :)))
Но я пожалуй останусь при своем, от а либо барыга,либо преступница/мошенница и все рядом с этим,поскольку это РФ...,честным тут ничего не светит. Но главное, мне е то что до нее,я с ней даже не знаком,на лицо твоя предвзятось :tea:

Добавлено after 2 minutes 54 seconds:
обратно-же слюнями от зависти давиться станешь....а это вредно

Да не волнуйся,за 35 лет ещё не подавился,врятле я услышу что-то,ранее невообразимое :))
Последний раз редактировалось ручнойтигр Вт авг 23, 2022 22:08:42, всего редактировалось 1 раз.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 21:47:16

А я бы сказал,что это ты,активно истеришь :tea:
Твои инфантильные заявления о твоих несбыточных желаниях, повторяющиеся годами, говорят именно о твоей истерии, которая приобрела хронический характер.
То есть, ты, на уровне подсознания, понимаешь, что по-твоему никогда не будет, тебя это крайне раздражает, бесит, говоря вашим языком. Но ты продолжаешь настаивать на том, что всё в мире должно сложиться так, как ты желаешь, и никак иначе. Вот такое поведение и называется словом истерика. И это признак психического отклонения от нормы поведения, особенно у взрослого.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 21:57:12

Это все конечно очень интересно,но что там с хозяйкой то? Налоги все заплатила,сходи,поинтересуйся :)))
Много ли набарыжила/намошенничала,поспрошай :)))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 22:04:10

..ну шо - не перевоспитываетцо мурсик..?.. :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 22:09:49

Ну шо,сы-сы-ссы,все по прежнему барыхо-москалихствует :music:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 22:10:29

..все лучше, чем в колесо дуть.. :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 22:15:18

Мда? :tea: ну может быть... Главное дуть ее в барыжье :)))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 22:17:13

ручнойтигр писал(а):Мда?

..угу..
ручнойтигр писал(а):ну может быть

..точно тебе говорю.. :)
ручнойтигр писал(а):Главное дуть ее в барыжье

..эта как..?

..мысль в мозге запуталась..?. :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 22:18:59

Это все конечно очень интересно,но что там с хозяйкой то? Налоги все заплатила,сходи,поинтересуйся :)))
Много ли набарыжила/намошенничала,поспрошай :)))
А чего это я обязан тут разглашать все подробности о своей хозяйке? О её качествах говорит то, что я имею отдельный персональный домик.
Ты за себя ответить не в состоянии.
Попробуй расскажи, как Тихрицо твоя косметикой на улицах торговала?
Налоги платила?
Кому-то жильё построила? БЕССПЛАТНО, и без участия государства, как мне моя хозяйка?

Больным лекарства покупаете, помогаете продуктами старушкам на помойках? ...
Или ты только используешь абстрактные образы больных и малоимущих, чтоб говно метнуть в сторону ненавистного тебе Путина?

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 22:20:39

Ну как как .. работодатель в РФ это в 99.99% случаев пидерсия,посему,лучше дуть в колесо,но без участия оного :)))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 22:22:53

ручнойтигр писал(а):..лучше дуть в колесо,но без участия оного

..весь вопрос в размере чисел.. :)))

..можно дуть в колесо за полтос, а можно не дуть за нихуя.. :)))

..куле - демократия, толерантность.. :)))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 22:32:46

А чего это я обязан тут разглашать все подробности о своей хозяйке? О её качествах говорит то, что я имею отдельный персональный домик.
Ты за себя ответить не в состоянии.
Попробуй расскажи, как Тихрицо твоя косметикой на улицах торговала?
Налоги платила?
Кому-то жильё построила? БЕССПЛАТНО, и без участия государства, как мне моя хозяйка?

Больным лекарства покупаете, помогаете продуктами старушкам на помойках? ...
Или ты только используешь абстрактные образы больных и малоимущих, чтоб говно метнуть в сторону ненавистного тебе Путина?

а чего это, ты так легко рассуждаешь тут о людях,судишь кто достоин называться гражданином России,кто принес ей пользу,а кто нет?
Ты видел чтобы она на улицах чем-то торговала? Нет. Но говоришь. К слову,она ВСЕГДА работала официально.
Про хозяйку я даже больше не спрашиваю,достаточно того что кроме барыг и маэошеннтков в РФ врятле кто поднимается.
О ее качествах... Я барыгу знаю,вот именно самого обычного,купи продайку,которых ты презираешь- он ребенка из детдома усыновил,относится как к родному (у него и родной есть) он хороший,или все тот же барыга?
А мы и не должны больным лекарства покупать. Не мы тратим за эту власть,а ты,логика подсказывает,что раз ты за такую власть,то мог бы и лекарства кому нибудь купить.

Добавлено after 1 minute 45 seconds:
ручнойтигр писал(а):..лучше дуть в колесо,но без участия оного

..весь вопрос в размере чисел.. :)))

..можно дуть в колесо за полтос, а можно не дуть за нихуя.. :)))

..куле - демократия, толерантность.. :)))

Полтос для колес как-то мало :tea:
Ну таки есть третий вариант,дуть за ххххх,но минуя посредника работодателя,т.е тупо себе в карман

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 22:37:13

ручнойтигр писал(а):Полтос для колес как-то мало

..врядле надуешь больше..ебало порветцо.. :)))
ручнойтигр писал(а):Ну таки есть третий вариант,дуть за ххххх,но минуя посредника работодателя,т.е тупо себе в карман

..да хоть себе в очко.. :)))
..есть рынок и конкуренция - предложение по поводу "дуть/не дуть" - превышает спрос..и если ты будешь "дуть" за хххх, а конкуренты за хх - то все клиенты уйдут к конкуренту, а ты будешь уже не дуть, а сосать.. :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 22:44:42

Ну я таки дую по среднему ценнику,и все идёт вполне себе путем :tea:
Что самое главное,нет хозяев и условий,это годно :))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 22:45:18

Ну как как .. работодатель в РФ это в 99.99% случаев пидерсия,посему,лучше дуть в колесо,но без участия оного :)))
Тебя сначала отпидорасили, потом дали шиномонтажку?

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 22:51:41

Ну как как .. работодатель в РФ это в 99.99% случаев пидерсия,посему,лучше дуть в колесо,но без участия оного :)))
Тебя сначала отпидорасили, потом дали шиномонтажку?

Мне не дали,сам себе дал,так что не стоит высказывать примитивную дурь по интелллектуинеитянущею даже на начальную школу,основанную на себе.
Кстати в дополнение к прошлому посту,раз уж так уважаешь хозяйку,а на каком основании с таким презрением относишся к другим людям?
Одного упрекал сдачей сараев (хотя он этого не подтверждал),второго свиньями,мол не у всех в СССР,третьего курями,меня барыжничеством родителей- и все это с некрываемым принебоежением (или завистью :dont_know: ). Так чем же остальные люди хуже той хозяйки,ее ведь ты ничем не упрекаешь?

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт авг 23, 2022 22:54:32

ручнойтигр писал(а):Ну я таки дую по среднему ценнику,и все идёт вполне себе путем

..ну, если тебя этот "путь" устраивает - флаг в руки.. :)

..т.е, если твоя цена вопроса - полтос - о чем с тобой говорить - это почти как моя пенсия.. :) ..побольше канешна, но не намного..тока я никуда не дую.. :)

..куле - полтос за "дуть/не дуть" - может, и я бы тоже скулил.. :)

ручнойтигр писал(а):Что самое главное,нет хозяев и условий,это годно

..хозяяв - ладно, а вот условия - позволяют увеличить производительность труда и поток клиентов, а значит - потенциальную прибыль..к примеру, я просто не поеду в шинку с одним единственным домкратом и без балансировочного станка..

..а для того, чтобы это все разместить - как раз нужны условия - хотя бы помещение..так шо, сдается, хде-то ты пиздишь..

..с другой стороны, тебе излишек этих условий - без надобности, потому как одному в шинке много не надуешь.. :)
Ответить