Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт янв 14, 2021 11:04:39

и если в Швейцарии или Швеции эта жизнь сейчас больше походит на социализм
Там дело идет к гомосоциализму... :dont_know:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт янв 14, 2021 11:13:30

и если в Швейцарии или Швеции эта жизнь сейчас больше походит на социализм
Там дело идет к гомосоциализму... :dont_know:
Да настать на этих гомиков.
Это они уже с жиру бесятся.

Вот в том-то и правда, что Бог завещал зарабатывать хлеб свой потом своим, а не желать превратить свою жизнь в ряд непрерывных удовольствий.
А у нас уже и бабы не знают, как вдёрнуть нитку в иголку, но умудряются все пальцы себе исколоть, а потом идут в ООН жаловаться.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт янв 14, 2021 11:23:39

:)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт янв 14, 2021 11:30:33

А зачем ей,есть HariusHek работник..и швец и жнец и на дуде игрец.. :))
Музычка была классная..Я твой слуга,я твой работник.. ))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт янв 14, 2021 12:22:40

А ты не служил и не работал?

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт янв 15, 2021 23:10:11

А ты не служил и не работал?
Слугой и "работником" никогда не был..Я служил отечеству! )) :))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт янв 19, 2021 11:20:28

"- Собачки служат, - сердито сказал я. - Я работаю"
("Понедельник начинается в субботу")

Ещё об одной "забытой" аварии: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69706581.html

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср янв 20, 2021 21:47:14

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср янв 20, 2021 23:14:41

Где сейчас живёт Михаил Сергеевич Горбачёв – информация на 2020 год

Изображение

Содержание:
Что связывает Михаила Горбачёва и Германию
Где живёт Михаил Горбачёв в 2020 году
Какие доказательства, что Горбачёв в 2020 году живёт в России?
Недавно мы выпустили материал, который впервые развеял устоявшуюся неправду о преувеличенной сумме пенсии бывшего президента СССР Михаила Горбачёва. Точная сумма пенсии бывшего главы государства оказалась намного меньше, чем принято считать. После того, как вышла та статья, мы с удивлением обнаружили, что многие люди, оставившие комментарии, искренне уверены – Михаил Горбачёв не проживает в России. Оказалось, что и этот слух нужно опровергать. Разберёмся, где именно живёт сейчас, в начале 2020 года, Михаил Сергеевич Горбачёв – первый и последний президент СССР.
Что связывает Михаила Горбачёва и Германию
Люди, которые на полном серьёзе считают, что Михаил Горбачёв живёт не в России, все как один указывают на Германию как место жительства бывшего главы СССР. Никакие другие страны в этих слухах не фигурируют.

https://yandex.ru/turbo/newsment.ru/s/c ... -2020-god/

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт янв 21, 2021 03:36:45

Ему уж пора перед главным чёртом ответ держать, а вы все его пенсию считаете! :facepalm:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт янв 21, 2021 18:58:54

Это для тех, кто верит, будто все продукты в СССР были исключительно натуральные:
Скриншот 09-01-2021 184718.jpg
(66.86 KiB) Скачиваний: 123
И это в 1930 году.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт янв 21, 2021 19:48:42

дада!!! натуральной была только гуманитарка американская ( АРА)

некто МИРОВИЧ прямо наговно исходил-доказывая кака омерега спасала Россию

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт янв 21, 2021 19:53:16

Это для тех, кто верит, будто все продукты в СССР были исключительно натуральные

Опять тебе союз ёкается, сильно видать у тебя бомбит. Союз ошибся, да, с предками таких как ты,ну чтоб вы не родились в этом будущем. 30е и виноваты. Не всех крыс переловили.

Так и что,собственно? Такие продукты непригодны в пищу? Ну ты и мракобес, конкретный.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт янв 21, 2021 23:05:32

Это для тех, кто верит, будто все продукты в СССР были исключительно натуральные:
Скриншот 09-01-2021 184718.jpg
И это в 1930 году.

Так это химик высказывает просто своё мнение, но это не говорит о том, что это применялось сплошь и рядом. :) Тут даже спорить не о чем – продукты раньше были более натуральные, чем сейчас сплошная химия. :facepalm: И это обусловлено лишь технологиями химической промышленности.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт янв 22, 2021 00:38:22

Это для тех, кто верит, будто все продукты в СССР были исключительно натуральные:
Вложение Скриншот 09-01-2021 184718.jpg больше недоступно.
И это в 1930 году.

Так это химик высказывает просто своё мнение, но это не говорит о том, что это применялось сплошь и рядом. :) Тут даже спорить не о чем – продукты раньше были более натуральные, чем сейчас сплошная химия. :facepalm: И это обусловлено лишь технологиями химической промышленности.
Химик уже говорит о маргарине, так что химии было полно уже в те времена, а химик лишь указывает на возможность использовать ещё и соевое молоко.
Ну и о биовитаминных концентратах:
НЖ88_08_11БВК.png
(119.96 KiB) Скачиваний: 93

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт янв 22, 2021 09:00:55

В нынешних реалиях это называется – химик лоббирует говно получив какие-то преференции. Без научного на то подтверждения. :))) Так как ключевое слово в приведённом скрине, что они только ПРЕДПОЛАГАЮТ: "И при этом предполагают, что продукция животноводства не станет хуже…"
Всё это херня… я за всю жизнь в СССР, не видел подобной гадости в продаже… может мне повезло? Не знаю может быть… :dont_know:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт янв 22, 2021 09:13:07

Сусамыч, не поверю, что за всю ты не видел маргарина, комбижира, продуктов, на них приготовленных, не пил газировки с искусственными ароматизаторами.
Я вот видел и мешки с удобрениями по краям полей, вымокшие, слежавшиеся. Людям приказывали всё это на поля сыпать, а в некоторых колхозах понимали, что так можно всю землю в округе выжечь, да и здоровья это людям не принесёт, вот и сваливали мешки с селитрой где-нибудь подальше от людских глаз. И не в лесу, потому что и там бы поляны повыгорали.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт янв 22, 2021 09:35:35

ожно подумать что маргарин- чисто советское изобретение :)
а ножки буша накачанные антибиотиками и выкормленные чем?
а чипсы-колы?

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт янв 22, 2021 09:46:33

Сусамыч, не поверю, что за всю ты не видел маргарина, комбижира, продуктов, на них приготовленных, не пил газировки с искусственными ароматизаторами.

Я же писал, где мама работала… :) да и комбижир у нас в магазине был только натуральный… иногда его даже намазывали на хлеб в место масла… очень питательный так как на свином жире... :)) маргарин тоже натуральный был… ну а про гозировку это вообще сказка… :hunger: живя ещё на Украине, отец возил начальника завода, так вот батя часто привозил ситро с завода… все газированные напитки производились при добавлении только натуральных сиропов. Так что в газировке в СССР не было химических ароматизаторов. :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт янв 22, 2021 10:19:00

Maykill писал(а):ожно подумать что маргарин- чисто советское изобретение :)
а ножки буша накачанные антибиотиками и выкормленные чем?
а чипсы-колы?

Речь шла о СССР.
Помнишь леденцы "Барбарис", "Дюшес"? Зубы растворялись от синтетической лимонной кислоты.
И газированные напитки подобные были. Неужто кто-то верил, что там всё натуральное?
Кстати Фанта и Пепси тоже появились в СССР в связи с Олимпиадой-80, в 1982-м я их попробовал в Москве.
Самсусамыч писал(а):
Сусамыч, не поверю, что за всю ты не видел маргарина, комбижира, продуктов, на них приготовленных, не пил газировки с искусственными ароматизаторами.

Я же писал, где мама работала… :) да и комбижир у нас в магазине был только натуральный… иногда его даже намазывали на хлеб в место масла… очень питательный так как на свином жире... :)) маргарин тоже натуральный был… ну а про гозировку это вообще сказка… :hunger: живя ещё на Украине, отец возил начальника завода, так вот батя часто привозил ситро с завода… все газированные напитки производились при добавлении только натуральных сиропов. Так что в газировке в СССР не было химических ароматизаторов. :)
Ну и где же у нас росло столько груш, барбариса и лимонов, чтоб из них сироп эшелонами цистерн готовить на весь СССР?
Вот что писали в СССР о комбижире:
1525635_900.jpg
(115.88 KiB) Скачиваний: 85
Тут подробнее, и о маргарине тоже: https://p_syutkin.livejournal.com/175323.html
Ответить