Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 15:08:31

Ты прямо говори, видишь разницу между бараком и "сталинкой"? Между комнатой 15 м кв. в бараке и трёхкомнатной квартирой в "сталинке", где только жилая площадь 50-54 м кв.?

При Сталине для народа строили бараки,элитное жильё только для особо приближённых.. :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 16:22:10

вижу. обидно что всем не дали того что начальству? так чтоже ты сегодняшними буржуями восхищаешся,или у всех может жилье как у них? а,да,не обещали :)))
ну так как насчет ссср,ты кроме бараков не видишь нормального обычного по сегодняшним меркам жилья которое в нем построили? опять плохо,не всем. ну так не успели,ты же не станешь с мертвого спрашивать почему тот работу не закончил если он в середине процесса умер.. о путине что скажи- сразу слетаются запутинцы,ааааааааапля он ТАК БЫСТРАНИУМЕИТ,а ссср получается должен был все ,и прямо с момента своего образования :tea:
Так это ты здесь развёл бодягу насчёт ветхого жилья, мол, ничего не делается для его расселения.
А когда я тебе доказал, что делается, и именно при Путине, ты тут же заявил, что никакого события в этом нет. Если нет события, если всё так обыденно и рутинно, то накой ты вообще эту тему затронул? Что ты в ней вообще понимаешь? Поставил с шабашниками три беседки с мангалом и полез рассуждать, как федеральная программа по переселению из ветхого жилья должна действовать.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 16:48:12

Покрутил руль автобуса,да запилил кому то лестницу,и помахав аттестатом решил что уж ты то точно,право имеешь :)))

Добавлено after 7 minutes 13 seconds:
А что я развел то,только лишь сказал что в мире вокруг постоянно и беспрерывно что-то старое заменяется на новое- дом в этом смысле не отличается принципиально от чего либо другого

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 16:49:03

Ну расскажи, куда и когда следует переселять людей из ветхого жилья, где и как это надо делать, какие проблемы при этом решать, а я у тебя поучусь.
И аттестат свой найди, засвети его тут на публике.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 16:52:13

ручнойтигр писал(а):Покрутил руль автобуса,да запилил кому то лестницу,и помахав аттестатом решил что уж ты то точно,право имеешь :)))

Руль он может и крутил, но везде недолго, ибо гнали его везде в шею за антихристианские, антисоветские, античеловеческие взгляды. Так и скитался всю жизнь, ни кола, ни двора, пока какая то дура в ебенях не приютила, из жалости. Всё остальное, настойчиво выкладываемое Хариусом здесь много лет, про себя любимого - фейк и пиздёж...

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 16:55:35

ручнойтигр писал(а):Покрутил руль автобуса,да запилил кому то лестницу,и помахав аттестатом решил что уж ты то точно,право имеешь :)))

Руль он может и крутил, но везде недолго, ибо гнали его везде в шею за антихристианские, антисоветские, античеловеческие взгляды. Так и скитался всю жизнь, ни кола, ни двора, пока какая то дура в ебенях не приютила, из жалости. Всё остальное, настойчиво выкладываемое Хариусом здесь много лет, про себя любимого - фейк и пиздёж...
Ога. В СССР меня гнали за антихристианские взгляды. :)))
Ляпни ещё чего-нибудь, посмеши людей.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 17:22:06

У ТЕБЯ и сейчас антихристианские взгляды и тоже гнать надо. Ну ка пи"дони мне что -нибудь по "христиански" в ответ

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 17:23:55

У ТЕБЯ и сейчас антихристианские взгляды и тоже гнать надо. Ну ка пи"дони мне что -нибудь по "христиански" в ответ
Это не тебе, колхознику, решать.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 17:28:10

Что и все, выдохся что-ли , тут дохрена Ты мне "христианского" наговорил, прям все как библия завещала

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 17:33:24

Что и все, выдохся что-ли , тут дохрена Ты мне "христианского" наговорил, прям все как библия завещала
Вот я и гляжу, как сталинист взялся указывать православному, как молиться надо.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 17:56:26

ТЫ , как тут какую- нибудь мерзопакость пишешь, на образа смотришь? Идеи коммунистов в 10000000000 раз ближе к заповедям Библии , чем идеи капиталистов. Хотя, у капиталистов идей нет и не было и не будет

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 18:09:01

Где в Библии сказано, что для "всеобщего блага" надо разграбить и уничтожить храмы, устроить гонения на веру в Бога, репрессировать священников и устроить Гражданскую войну?

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 18:19:39

и устроить Гражданскую войну?

Ну, положим, "красный террор" был всего лишь ответом на "белый террор".. А что, надо было на то, как "белые" страну дербанят, просто СМОТРЕТЬ?

зы.. "временное правительство" потому и просидело полгода в попытках "справедливо поделить Российскую империю", что просто ДОГОВОРИТЬСЯ не смогли.. А тут вдруг пришел Ленин, пинками выгнал "временщиков", остановил развал России.. Сдристнуть успели только трибалты (ненадолго) и финны (надолго) :))) :)))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 18:31:14

Ленин даже не знал (его не было в Питере), что революция идет уже полным ходом, когда ему сообщили, что отряды вооруженных матросов все улицы перекрыли, тогда он срочно приехал, чтобы не пустить на самотек. Кстати, моего деда , георгиевского кавалера (и еще человек 20 таких же) отозвали с фронта (видимо для защиты врем. правительства), но когда они прибыли на Фин. вокзал, офицерье разбежалось и они примкнули к матросам. В воспоминаниях историков -это было , как какой-то тайный спецдесант

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 18:45:13

HariusHek писал(а):взялся указывать православному, как молиться надо.

Сатане ты молишься, иуда бендеровская.
52 тысячи постов античеловеческой, антисоветской, антихристианской пропаганды, под маской христианина... гнида...

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 18:47:54

сэм, "тайный спецдесант" - это Троцкий. Он же организовал октябрьское восстание.
А солдаты многие дизертировали с фронта и ошивались в Питере. Конечно они не признаются, что дизертировали, а скажут - командировали :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 18:54:43

Где в Библии сказано, что для "всеобщего блага" надо разграбить и уничтожить храмы, устроить гонения на веру в Бога, репрессировать священников и устроить Гражданскую войну?

Ты, тварь, если не в теме, закатай хавальник свой поповский...
«И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень — ко мне! И собрались к нему все сыны Левиины. И он сказал им: так говорит Господь, Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трёх тысяч человек». (Исход)

Два христианства: библейское и настоящее. Страшные противоречия…

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 19:32:38

Где в Библии сказано, что для "всеобщего блага" надо разграбить и уничтожить храмы, устроить гонения на веру в Бога, репрессировать священников и устроить Гражданскую войну?

Ты, тварь, если не в теме, закатай хавальник свой поповский...
Ты, высерок, себе жопу затыкай, а то льётся из тебя прям тебе в шаровары. Воняешь тут.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 19:38:34

сэм, "тайный спецдесант" - это Троцкий. Он же организовал октябрьское восстание.
А солдаты многие дизертировали с фронта и ошивались в Питере. Конечно они не признаются, что дизертировали, а скажут - командировали :)

Возможно и Троцкий, потому , что фамилии Ленина и Сталина из солдат никто не знал, а вот Троцкого -да.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Пт июл 30, 2021 20:58:40

Ну расскажи, куда и когда следует переселять людей из ветхого жилья, где и как это надо делать, какие проблемы при этом решать, а я у тебя поучусь.
И аттестат свой найди, засвети его тут на публике.

И что тут говорить?
По мере обветшания,за счёт государственного или регионального бюджета оплачивать новое жилье.
В капиталистическом (в рф- псевдокапиталистическом) строе,проблема только в финансах. Т.е если изначально взять за основу,что все жилье которое строится в РФ сегодня,это бизнес,ну значит государство должно покупать жилью у буржуев и отдавать тем чье жилье пришло в негодность. Звучит как идиотизм,согласен. Но второй вариан,прекратить обдирать людей,тогда они возможно смогут сами купить жилье у капистолиздов вместо своего,пришедшего в негодность. По факту,мало кто в стабильном путинизме,может позволить себе покупку жилья не став при этом ипотечным рабом тех же капистолиздов :dont_know:
Ответить