Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт ноя 26, 2019 18:50:10

это чито- фантастическая новелла

Нет. Это новелла, но не фантастическая.
Просто я сам с ними и работал тогда.
Правда, быстренько в ситуации разобрался и вовремя оттуда сбежал, прихватив и своего приятеля из МВД, который и втянул меня в эту историю.
Могу добавить - из 5 МВД шников к 92 году в живых остался только он.
Эта история продолжалась и до недавних лет, но о эти подробности ещё рано озвучивать.
Так что смейтесь и шутите, но серым волкам до смешков красной шапочки эмоций нет.
Мясо - и точка!

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт ноя 26, 2019 22:03:16

Муркиз писал(а):Так что смейтесь и шутите, но серым волкам до смешков красной шапочки эмоций нет.
Мясо - и точка!
Предупредил, спасибо - будем бояцца! :facepalm:

Brigadir писал(а):Кирза - тоже искусственная кожа.
Тоже спасибо подсказал, а то я уж поохотиться на кирзу собрался, все ломал голову какой дробью парон на нее снаряжать. :)))

Brigadir писал(а):Пластик - размазан по ткани.
Ну про Пластик то все знали - еврей! :sleep:

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт ноя 26, 2019 23:18:27

Brigadir писал(а):Кирза - тоже искусственная кожа.
Тоже спасибо подсказал, а то я уж поохотиться на кирзу собрался, все ломал голову какой дробью парон на нее снаряжать. :)))
Пуля Полева. И бить только в каблук пятку, шоб голенище не попортить.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт ноя 26, 2019 23:23:26

HariusHek писал(а):Пуля Полева.
Ну это колхоз. Коли крупен и опасен зверь так карабины и винтовки имеюцца. .300 Win Mag годится или родного мосинского достаточно? :)))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Вт ноя 26, 2019 23:32:47

.300 Win Mag годится или родного мосинского достаточно? :)))
Я же не в курсе персональных арсеналов, но порой со стадом кирзы бывает опасно сближаться на короткие расстояния. Особенно на выходе из сельпо с неприкрытыми бутылками водки в голых руках.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср ноя 27, 2019 07:27:12

Ну вот! Значит опять напиздил наш доблестный Brigadir говоря что кирзы не бывает! :facepalm: :)))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср ноя 27, 2019 19:14:16

Ну вот! Значит опять напиздил наш доблестный Brigadir говоря что кирзы не бывает! :facepalm: :)))

Ты, хохляцкая рожа! Опять пиздишь?
Я писал, что кирза - это не кожа, а тряпка. (кожзаменитель, а точнее: брезент, пропитан резиной).
Вот хохлы все такие: НАГЛО ВРУТ! И не краснеют!

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср ноя 27, 2019 19:57:29

Толя, мы просто шУтим . :)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср ноя 27, 2019 20:07:07

HariusHek писал(а):мы просто шУтим
И ты после этого будешь утверждать что Толя в адеквате? :)))

Brigadir писал(а):Ты, хохляцкая рожа!
Чё, опять у тебя белка в гостях? :facepalm:

Изображение

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср ноя 27, 2019 23:08:42

Толя, мы просто шУтим . :)

Да шутите, Бригадира то зачем цеплять?
Мне не понравилось наглое вранье: Бригадир мол сказал, что кирзы не бывает. А кто будет проверять, что я там ранее говорил? это уже не шутки, это подлянка.
Шутки разные бывают, как один пошутил своему товарищу: "Я ебал твою жену!" Это он так пошутил....придурок, а семья распалась с шумным мордобитием ВЕРНОЙ жены!
Так что это уже не шутки, это тонкая провокация (хохляцкая манера. уничтожать исподтишка)
Я в полном адеквате. И не надо мне белочек приписывать, кентсранник!

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср ноя 27, 2019 23:35:48

Толя, и Гарик тебя никак не хотел обидеть, просто хохмили на тему кирзы, не принимай близко к сердцу.

Я, было дело, году в 92-м приехал в один из райцентров Свердловской нашей области, зашёл там в местный сельский универмаг, а там на подажу такая женская шапка лежала, наверное с 60-х годов ещё, из грубой такой синтетики, голубого цвета, и концы торчащих волокон были чем-то чёрным покрашены, будто той шапкой по горячему гудрону провели.

Я, да простит меня Бог за мой поганый язык, возьми да и спроси у продавщицы: "Вот эта шапочка из меха голубой лахудры почём?"
Так с ней тоже дурно стало. Побледнела, потом покраснела, потом зашипела, плюнула кипятком и убежала рыдать.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Ср ноя 27, 2019 23:53:09

Ну вот! Значит опять напиздил наш доблестный Brigadir говоря что кирзы не бывает! :facepalm: :)))

Хариус, вот пусть твой шутник, сотрет эту запись.
Я ведь правду сказал: я ЭТОГО НЕ ПИСАЛ! Так зачем нагло врать? Он намазал гавном по экрану,чтобы вся страна прочитала, а теперь хихикает, за твоею спиною. Ну это ладно, ниже он мне и "белочку" приписал!
Прячется за аватарой, а по натуре бы сопли кровавые размазывал со слезами. я не всё прощаю!
Подленьких отучать надо! Так что не надо его защищать. Это не человек - это гавно! Не первый раз за ним замечаю...

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт ноя 28, 2019 00:01:34

HariusHek писал(а):"Вот эта шапочка из меха голубой лахудры почём?"
Обидел даму! :facepalm: Нифуя ты не жентельмен! :)))

Кстати для Толика лично, особо конфиденциально :wink: В кирзовых сапогах тока голенища из кирзы - прорезиненной тряпки, а сам ботинок из юфти - натуральной свиной кожи. :tea:

Brigadir писал(а):"белочку" приписал!
То тебе за хохла!

Brigadir писал(а):Прячется за аватарой, а по натуре бы сопли кровавые размазывал со слезами. я не всё прощаю!
Все давно знают, что виртуальные мышцы у тебя как у Шварцнегера, а виртуальные кулаки как пивные кружки! Все тебя бояцца...ты главное не нервничай, а то давление на ночь поднимется. :))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт ноя 28, 2019 00:12:42

Я же говорил = ГАВНО! Вместо того, чтоб извинится? Продолжает наседать!
Ладно, хрен с тобою....и тебя трамвай переедет! Я тебя искать не буду - другой тебе ебало набьет!

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт ноя 28, 2019 07:35:11

А вот вместо моска у тебя точно ГАВНО! Это ты доказал не раз! :))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт ноя 28, 2019 08:45:35

Ну вот! Значит опять напиздил наш доблестный Brigadir говоря что кирзы не бывает! :facepalm: :)))

Хариус, вот пусть твой шутник, сотрет эту запись.
Я ведь правду сказал: я ЭТОГО НЕ ПИСАЛ! Так зачем нагло врать? Он намазал гавном по экрану,чтобы вся страна прочитала, а теперь хихикает, за твоею спиною. Ну это ладно, ниже он мне и "белочку" приписал!
Прячется за аватарой, а по натуре бы сопли кровавые размазывал со слезами. я не всё прощаю!
Подленьких отучать надо! Так что не надо его защищать. Это не человек - это гавно! Не первый раз за ним замечаю...


Чего ты горячишься? Ты написал, что зверья такого не бывает, как кирза и дермантин... Могу еще один анекдот добавить:
- Ну, папа, если ты не можешь привезти якутенка к нам домой, то привези хотя бы его шкурку.!

И кажется, все это поняли, за исключением одного малочитающего популярные анекдоты.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт ноя 28, 2019 09:03:19

Муркиз писал(а):И кажется, все это поняли, за исключением одного малочитающего популярные анекдоты.
Маловключающего моск залитый водкой. Но сразу кидающегося в бой как виртуальный бультерьер! :))

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт ноя 28, 2019 09:34:18

Маловключающего моск залитый водкой. :))

Я неоднократно говорил = водку я ваще не пью. Запомни это!
Мне просто некогда пить - я постоянно занят делом. Работа у меня такая = надо быть всегда трезвым.
Сложная, умственная работа, тем более постоянно за рулем.
В любой момент (даже ночью) вызывают кого то спасать.
А ты тут пургу гонишь. Скажи честно - "влюбился" в Бригадира! Тогда поцелуй мою жопу и успокойся! Придурок.

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт ноя 28, 2019 09:58:39

" водки я теперь не пью, ну ни стопочки
Экономлю и не ем даже супу я
Потому что я куплю тебе кофточку...."
( Высоцкий)

Re: СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Чт ноя 28, 2019 10:18:04

Brigadir писал(а): Скажи честно - "влюбился" в Бригадира! Тогда поцелуй мою жопу и успокойся!
А ты еще и заднеприводный оказывается!!! :facepalm:

Ахтунг товарищи! Ахтунг!!! :o
Ответить