Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О долгожительстве.

Вт сен 28, 2021 20:53:42

у моего старшого брата крестной сын женился, баба грузинка, но обрусевшая. так вот она на свадюбу, или проводы когда приходила, сразу предупреждала: не надо, мол мне по капле наливать, лучше сразу гранчак. и таки наливали. она одним махом выпивала, и ей этого хватало до конца мероприятия, чтобы чесать языком.

Re: О долгожительстве.

Вт сен 28, 2021 21:10:43

...и это правильно!!! во всех смыслах...
Не в том кайф чтобы ведро в себя влить и не захмелеть- а как раз наоборот
Иначе это не доблесть а работа на писсуар :)

Re: О долгожительстве.

Вт сен 28, 2021 21:51:16

...и это правильно!!! во всех смыслах...
Не в том кайф чтобы ведро в себя влить и не захмелеть- а как раз наоборот
Иначе это не доблесть а работа на писсуар :)
Где-в чём-то ты и прав... С другой стороны, А ШО ДЕЛАТЬ, ежели не берёт? Вот гормон во мне сидит, который спирт переваривает, и гад такой, не хочет из меня выходить. Понравилось ему, видите ли, тот спирт переваривать, на который я свои кровные трачу. А он на халяву тот спирт глушит, так, что мне уже ничего не остаётся. :dont_know:

Re: О долгожительстве.

Ср сен 29, 2021 09:24:00

а ОБЯЗАНО брать???
может не то вливаешь???
и ваще пора на уринотерапию перейти :))
и перестать продукт переводить

Re: О долгожительстве.

Ср сен 29, 2021 09:39:34

HariusHek писал(а): А ШО ДЕЛАТЬ, ежели не берёт?

Годиков через -10 возьмёт! :dont_know: :)))

Re: О долгожительстве.

Ср сен 29, 2021 10:48:29

а ОБЯЗАНО брать???
может не то вливаешь???
и ваще пора на уринотерапию перейти :))
и перестать продукт переводить
У меня знакомый уповал на уринотерапию, в 67 уже похоронили. А если по кругу пускать, то на испарения большие потери.
FAKIR писал(а):
HariusHek писал(а): А ШО ДЕЛАТЬ, ежели не берёт?

Годиков через -10 возьмёт! :dont_know: :)))
Все там будем.

Re: О долгожительстве.

Ср сен 29, 2021 11:11:00

HariusHek писал(а):Все там будем.

Не это я имел ввиду.

Дело в том, что с возрастом хмелеешь быстрее. :dont_know: :)))

Раньше я встречался с другом по службе и бутылку водки запросто распивали и ни в одном глазу, будто и не пил.

Re: О долгожительстве.

Ср сен 29, 2021 11:29:33

Чтобы захмелеть нужен разум. Это не про Хариуса, там вместо мозга - желчь и ненависть... :sleep:

Re: О долгожительстве.

Ср сен 29, 2021 11:35:36

у него может и- ТАМ
а вот утебя почемуто всегда ТУТ :dont_know:
выдыхай глубже :))

Re: О долгожительстве.

Ср сен 29, 2021 12:42:20

https://www.vokrugsveta.ru/article/2810 ... yandex.com

В радость: что такое старение и как стареть с удовольствием.

На фоне объективных глобальных тенденций старения населения, увеличения продолжительности жизни и процента пожилых все больше людей обращаются к этому вопросу

В последнее время старение стало популярной темой. О том, что такое старение и как можно стареть с удовольствием, рассказывает кандидат психологических наук, доцент СПбГУ Ольга Юрьевна Стрижицкая.

Re: О долгожительстве.

Вс окт 03, 2021 11:28:36

С утра выпил, весь день свободен, радикально помогает. Но есть личная проблема, не пью. Созерцаю с удовольствием.

Re: О долгожительстве.

Вс окт 03, 2021 13:36:05

vm1952 писал(а):С утра выпил, весь день свободен, радикально помогает

Радикально помогае быстрее уйти в могилу.

А всё дело в том, что пенсионеры остались без дела и не могут найти себе применение.

Поэтому и советуют вспомнить свои хобби и стараться вести активный образ жизни.

Добавлено after 2 minutes 25 seconds:
vm1952 писал(а):Но есть личная проблема, не пью.

Не понимаю такого ответа - не пью... :facepalm:

Можно ведь пить понемножку перед ужином, рюмочку коньяка или фужер хорошего натурального виноградного вина.

А у некоторых понятие пить - это ужраться до невменяемости... :facepalm: :)))

Re: О долгожительстве.

Вс окт 03, 2021 13:49:26

вспоминать свое хобби в молодости глупость, причем редкая. Причина, нельзя жить прошлым, все поменялось. Надо начинать заново и с нуля. Начал, изучаю симуляторы и цифру. Не пью совсем, нет желания и не нравится, портится настроение и так, последних лет 30.

Re: О долгожительстве.

Вс окт 03, 2021 14:06:16

vm1952 писал(а):хобби в молодости глупость, причем редкая.

Редкая глупость так писать... :facepalm:

Вот я вспомнил молодость и в 70 лет начал спортом заниматься, уже пятый год пошёл и счастлив, что общаюсь с молодёжью, настороение улучшается и физически окреп, чувствую себя моложе точно на 10 лет.

Ещё и паяю потихоньку, редкие, но заказы есть, поэтому прибавка к пенсии имеется и не плохая.

Симуляторы и цифра - это каждому своё. У меня больше аналоговая техника, а если надо - есть программисты.

Ещё в молодости хорошо рисовал, но начать теперь как то не получается.

Re: О долгожительстве.

Вс окт 03, 2021 14:40:14

С утра выпил, весь день свободен, радикально помогает. Но есть личная проблема, не пью. Созерцаю с удовольствием.


сам -НЕ...но посмотреть-люблю :))
чтото мне это напоминает
Кстати- когда Брежневу врачи запретили курить-он просил помощников и просто гостей ОКУРИВАТЬ СЕБЯ
такой вот был дедушко

Re: О долгожительстве.

Вс окт 03, 2021 15:53:23

На заказ и чинить, не работаю, есть работа, за которую платят и она гарантировано пожизненная. Посидеть в компании, запросто и это не вызывает проблем у окружающих, обычно разливаю, тосты говорю. Обычно не замечают, что у меня не алкоголь налит.

Re: О долгожительстве.

Вс окт 03, 2021 20:07:03

сам -НЕ...но посмотреть-люблю :))
чтото мне это напоминает

Изображение
Вложения
МСнВ.jpg
(16.82 KiB) Скачиваний: 159

Re: О долгожительстве.

Ср окт 06, 2021 11:34:32

1. Не выполняйте одни и те же упражнения

Доктор Аллен Конрад, бакалавр наук , владелец Центра хиропрактики округа Монтгомери, предупреждает, что выполнение определенных упражнений в возрасте 60 лет может быть опасно, включая плиометрические упражнения, приседания, бег на полной скорости и поднятие тяжестей из дня в день. В то время как плиометрические упражнения (например, планка) эффективны и могут улучшить силу челвоека, после 60 лет повышается риск разрыва мышечного сухожилия. Интенсивные упражнения на пресс могут повредить вашу спину, бег может привести к переломам, а слишком частое поднятие тяжестей может привести к травмам из-за того, что с возрастом мышцам требуется дополнительное время на восстановление.

2. Не игнорируйте проблемы с памятью

Отмечается, что болезнь Альцгеймера и другие виды деменции чаще всего встречаются у взрослых в возрасте 60 лет и старше, и риск увеличивается с возрастом. Ранняя диагностика дает вам лучший шанс обратиться за лечением и время, чтобы спланировать будущее.

То была часть цитатки, дальше совсем бред.

Re: О долгожительстве.

Ср окт 06, 2021 12:04:45

vm1952 писал(а):владелец Центра хиропрактики округа Монтгомери, предупреждает, что выполнение определенных упражнений в возрасте 60 лет может быть опасно, включая плиометрические упражнения, приседания, бег на полной скорости и поднятие тяжестей из дня в день

И без доктора всем понятно, что с возрастом нужно знать меру в спорте.

Про какой бег и приседания можно говорить...

А про тяжести - это по самочувствию.
----------

Вчера строители экскаватором вырыли посаженную мной рябину. Я взял воду, лопату в одну руку, а рябину с массой земли в другую. Сегодня уже болит плечо - перегрузился, хотя и не хилый. Рябина с землёй была очень тяжёлая, а нести надо было около - 100 метров.

Re: О долгожительстве.

Ср окт 06, 2021 12:30:40

владелец Центра хиропрактики :)

чтото я про тех ХЕРОПРАКТИКОВ читал...давно...сатирическое...
Ответить