Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 10:33:19

Это который Порфирий Иванов???
был такой

имхую- на сколько " матрица" прошита при рождении- столько и отпущено...+/- внешние факторы

Это как с толщиной...если суждено быть толстеньким- худей не худей- тело предназначеный объём заполнит :))

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 10:43:41

Ты решил, что стоит тут потусоваться, как все присутствующие примут

Вы так разговариваете, очевидно что на самом деле совершенно не верите, что этот "вечный" барьер старости и смерти будет преодолён.
Но достаточно знать чего человечество и какой ценой уже добилось усилиями многих и многих умов чтобы понимать что и это станет возможным
Учите теорию, кто вам запретил? Начните с детских книжек об этом http://www.sohmet.ru/books/item/f00/s00 ... ndex.shtml
чтоб не нести пургу, никакие кулаки вас не спасут от собственной глупости и невежества....
Самое главное:
Радиолюбители одни из самых интеллигентных людей, начитанные и практики к тому же.
.
Я уже в 3 года мог читать самостоятельно.
Дожил до сегодняшних 64-х. Когда-то, ещё учась в школе, занимался Йогой, отец мне приносил какой-то перепечатанный самиздат в переводе.

Меня так выживать научили, что сейчас меня учить - только портить. Икоту,если возникает, сам себе до сих пор снимаю просто усилием воли. Как? Этого я объяснить не могу. И боли не чувствую, если там запнусь, перетаскивая чего-либо тяжёлое. Боль через пару дней может появиться, а может и вообще не появиться, если просто ушиб, ничем не угрожающий организму. Писал уже, что мне не очень-то поверили, на груди загасили сигарету, у меня даже зрачки не реагировали. Было это сделано неожиданно для меня. Зато чувствую малейшее прикосновение к телу какой-нибудь мелкой плодовой мушки.
Если я устанавливаю время, когда будильник должен сработать, просыпаюсь за несколько минут до сигнала, успеваю отключить будильник, чтоб шума не было. Могу отлично выспаться рядом с ж/д станцией, могу проснуться от любого шёпота рядом.
Могу выпить спирт и закусить заспиртованной головой змеи. Могу месяц валяться на кровати, а, приехав в город, пройти там 20 км.
А зацикливаться на чём-то, типа ЗОЖ, это не моё.

Piter736 писал(а):Да много их было,один босиком по снегу ходил.. :)
Я тоже иногда хожу по снегу босиком и обтираюсь снегом. Только не потому, что это в книжечках прочитал, и регулярно, а просто когда мне самому этого хочется.

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 10:47:06

а я в прошлом году тоже считай босиком по снегу ходил. сука подошва у ботинка отлетела нахер. хорошо хоть не далеко от дома.
и насчет чувствительности. тут както парализовало было руку с ногою врачь пришел с молотком(видать рихтовать решил) и был сильно удивлен, что я пальцами пошевелить не могу, а прикосновение даже к волосам чувствую. я, блядь с тех пор пломбу не могу на зуб поставить. такая высокая чувствительность. А до этого, исключительно в эту руку все уколы и прививки делал, ибо боль ею почти не ощущал.
Последний раз редактировалось oleg63m Пн сен 07, 2020 10:54:49, всего редактировалось 1 раз.

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 10:52:31

:))

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 11:37:06

У нас, когда мне хрусталик меняли, мне руки привязывали к столу.
Я очень удивился тогда, а мне ответили, что многие при этой операции начинают дёргаться и махать когтями. У меня таких желаний не возникало.
"В Багдаде всё спокойно!" :))

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 11:52:09

oleg63m писал(а):я в прошлом году тоже считай босиком по снегу ходил.

У меня на службе один прапор тоже босиком стал ходить... Приходишь на службу - везде следы снежного человека... :dont_know:

Ходил, ходил - пока не слёг с температурой. :)))

Больше не ходил.

Он-же стал говорить, что свежую капусту надо грызть - очень полезно. Грыз, грыз, потом стал ползать по полу, живот схватил. :)))

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 11:57:01

oleg63m писал(а):я в прошлом году тоже считай босиком по снегу ходил.

У меня на службе один прапор тоже босиком стал ходить...

Ходил, ходил - пока не слёг с температурой. :)))

Больше не ходил.

Он-же стал говорить, что свежую капусту надо грызть - очень полезно. Грыз, грыз, потом стал ползать по полу, живот схватил. :)))
Вот ни разу от босикохождения не заболел. Даже как-то давным-давно выходили с друзьями покурить на крыльцо, а там натоптанный снег примёрз к доскам. Я босиком на спор на одном месте стоял, пока под ногами снег до досок не растаял.

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 12:33:11

я однажды с открытой форточкой спал ( ну небыло никого теплее)- простудился :))

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 12:57:46

Я босиком на спор на одном месте стоял, пока под ногами снег до досок не растаял.
Так тож по пьянке,это не считается! :))

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 14:38:17

я до поздних холодов хожу в легкой одежде. все возмущаются, типа иди в жопу, на тебя посмотришь, зябко становится.
но все это обязательно заканчивается простудой. после излечения начинаю жутко мерзнуть. и потом долго не снимаю теплую одежду. иниаче тоже простуда накроет. не знаю, с чем это связано. такой организьма видать. кстати лет до 40 проходил в плаще, зимою свитер поддевал. и не сильно мерз. сейчас так не могу. жопа мерзнет.
и насчет ног. соседка, царство ей небесное, чуть в обмарок не падала, когда видела как я зимою по двору с галошах на босую ногу ходил. да че там ходил. придет зима снова ходить буду. Скажу по секрету, у нас под мостом зимы теплые. в основном -3-6 по цельсию. так что не холодно. но ветра шопездец. насквозь продувают. сибиряк лежал в больнице со мною, так он из шубы не вылазил. говорил, что в сибири так не мерз.
Купил здесь квартиру, а потом продал и уехал обратно. не могу говорит, зимой мерзну, а летом закипаю от жары...

Добавлено after 1 minute 50 seconds:
Я босиком на спор на одном месте стоял, пока под ногами снег до досок не растаял.
Так вот зачем ты булыжник на руках таскал. он теплый, чтобы снег под ногами быстрее таял :)))

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 15:01:18

"до поздних холодов хожу в легкой одежде. "
не бережешь себя..пиписку застудишь- будешь через трубочку...в пакетик .
сурьёзно
Простатит- не спит!

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 15:03:56

Правильно..нам сейчас бельё с начёсом нужно одевать.. :))

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 18:41:06

Правильно..нам сейчас бельё с начёсом нужно одевать.. :))


угу..кальсоны
тёткам- рейтузы

и нерименно вязаный гульфик!!!

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 19:53:24

"P.S. Текст взят из моей книги "Наше будущее. Роботы уже среди нас"."
чё-правда чтоли???

Это взято с блога автора книги, лично я к этой книге отношения не имею.
уж на что Джобс правильно кушал- а всёравно помер не от старости

Всерьёз темой продления жизни даже в так называемых развитых странах очень мало кто занимается, так как деньги с этого получить и немедленно весьма проблематично.
HariusHek писал(а): Меня так выживать научили, что сейчас меня учить - только портить.
А зацикливаться на чём-то, типа ЗОЖ, это не моё.

Привычка - вторая натура. У меня бабка-сибирячка так изголодалась в лихие годы, что могла по привычке уже в мирное время поймать дворовую кошку и съесть на ужин или сварить из неё мыло...
Но тут дело такое если продолжаешь как динозавр гнуть свою линию, то со старостью надо понимать уже не помогла не одна тактика и стратегия, так только одни рекомендации как помереть здоровым - все рано или поздно умерли, как не старались...
В современном понимании возможны два пути продления жизни:
1 - генная терапия
2 - киборгизация
Идеальным было бы объединение этих двух методов в один.
Вы представляете сколько дури надо выкинуть как всему человечеству, так и каждому в отдельности чтобы принять это и достичь?

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 20:00:00

Я босиком на спор на одном месте стоял, пока под ногами снег до досок не растаял.
Так тож по пьянке,это не считается! :))
Иди в баню! В баню к знакомым босиком по снегу приходил, метров за 100 с лишним, зимой. Сначала орали, потом привыкли. Что же я, пьяным в баню попрусь?
Это после бани, как говорил Суворов: "Хоть кальсоны продай, а рюмку выпей!"

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 20:03:19

..пиписку застудишь- будешь через трубочку...в пакетик .
сурьёзно
Простатит- не спит!

в таком возрасте пора прекращать онанировать на морозе.

Добавлено after 2 minutes 25 seconds:
кальсоны продай, а рюмку выпей!"

и много кальсон продал? налоги все уплатил? или как тигра :)))

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 20:09:52

Привычка - вторая натура. У меня бабка-сибирячка так изголодалась в лихие годы, что могла по привычке уже в мирное время поймать дворовую кошку и съесть на ужин или сварить из неё мыло...
Но тут дело такое если продолжаешь как динозавр гнуть свою линию, то со старостью надо понимать уже не помогла не одна тактика и стратегия, так только одни рекомендации как помереть здоровым - все рано или поздно умерли, как не старались...
В современном понимании возможны два пути продления жизни:
1 - генная терапия
2 - киборгизация
Идеальным было бы объединение этих двух методов в один.
Вы представляете сколько дури надо выкинуть как всему человечеству, так и каждому в отдельности чтобы принять это и достичь?
Я не бабка, и учили меня в диверсионной группе. У меня не было привычки мыло из котов варить, у меня есть определённые установки. Если надо, я королеву Елизавету мог сопроводить в театр, не уронив престиж СССР.

А так, да, "мы все умрём!", - как говорят персонажи Хули-Вуда.

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 20:23:51

У нас, когда мне хрусталик меняли,

Да ты, блять терминатор настоящий. а фуй тебе железный не пришили еше? :kill: :))) :)))

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 20:41:06

У нас, когда мне хрусталик меняли,

Да ты, блять терминатор настоящий. а фуй тебе железный не пришили еше? :kill: :))) :)))
:oops: Меня просто так учили... :dont_know:
А шо, сейчас лом пришить можно? Ну или хотя бы пестик от чугунной ступки?

Re: О долгожительстве.

Пн сен 07, 2020 22:00:43

раньше все о бабах, машинах, а теперь о радикюлите и гемморое


ВСЁ ВЕРНО
до 40 лет : лодка-водка и молодка
40-60- кино-вино и домино
60-....зефир- кефир- сортир


Maykill всё о массажу... о массажу... :dont_know:


http://marta-ng.com/test-vozrast-mng/?utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_content=8899988678&utm_campaign=51040640&utm_term=---autotargeting&yclid=5219298758747265874
Тест-система оценивает ваш биологический возраст.

фигня..если веить ему- мне 38 лет :))


Хорошая сисястая массажистка-тоже неплохо...правда-дороже


Дык... всё у вас сходится если верить тесту и массажу... :dont_know: правда инфаркту от сисястой не хотите... :dont_know: :))) ...или сисястая с инфарктом... переработка... :shock:



Изображение
ПИДАРАСЫ ! накинкли ещё 4-е года... :facepalm: :kill: Всё... значит с сисястыми не связываюсь - помру от инфаркту... надо на ягель веганство... тьфу... на плоскодонки переходить... :(
Последний раз редактировалось Dik13 Пн сен 07, 2020 22:29:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Ответить