Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Всё о долгожительстве.

Ср май 18, 2016 22:50:05

Сколько людей = столько и мнений.
Дед , тебе сколько лет то? Ой, не помню, я ещё в первую Мировую воевал....Сынок, дай сигаретку...
Дед, так ты куришь разве? А чё, я ущербный чтоль? Ну...хотя бы не пьете? Да, сынок, пить стал меньше...бабка ругается, как выпью,лезу к ней под юбку, а она мне: Ты чё придурок старый, совсем охренел??? Эх, а вот когда молодой был...закашлялся дед, у тебя какие сигаретки хреновые, опилки чтоли напихали???Пойду ка я лучше самокрутку скручу....Дед, кряхтя встал со скамейки и побрел к себе во двор...что то бурча под нос....

Re: Всё о долгожительстве.

Ср май 18, 2016 23:13:12

ZoomerJuk писал(а):где-то читал, что лучшее по качеству потомство получается в семьях, где мужчина в возрасте около 35, а женщина около 20.

В учебнике по генетике? Это медицинский факт.

Re: Всё о долгожительстве.

Пн июл 11, 2016 16:19:29

https://health.mail.ru/news/kogda_nastupaet_starost/

Когда наступает старость?

Как только на этот вопрос появится ответ, человечество сможет продлить жизнь.

Re: Всё о долгожительстве.

Вт июл 12, 2016 09:00:17

Пейте по утрам содовый растворчик воды, пейте перед обедом структурированную водицу с несколькими каплями перикиси водорода, не запивайте обед с мясом ближайшие пару часов, поменьше кушайте мяса и побольше овощей/фруктов. Никогда и ничем не будете болеть, а помрёте после 100 лет просто уснув и не проснувшись, то есть совсем не больно.

Re: Всё о долгожительстве.

Вт июл 12, 2016 13:09:41

Zor писал(а):Пейте по утрам содовый растворчик воды, пейте перед обедом структурированную водицу с несколькими каплями перекиси водорода...
:o ???
:facepalm:

Re: Всё о долгожительстве.

Вт июл 12, 2016 13:16:23

содовый растворчик воды :))

эликсир вечной жизни: настойка чеснока на спирту
по 5 капель настйки на стакан воды ( не наоборот!)

Re: Всё о долгожительстве.

Вт июл 12, 2016 13:45:56

Да именно так! Ну и чегой-то тут такого чмичного вы таки посмели идентифицировать? :shock:
Вы просто это делайте а не рассуждайте, и проживёте в полном здравии дохренища лет. Вот.

Re: Всё о долгожительстве.

Вт июл 12, 2016 13:55:16

Вы мне лучше объясните фармакодинамику этих "полезных советов", с медицинской точки зрения.
Насколько я знаю, "пить соду" - это не жалеть слизистую желудка (как минимум).
Насчёт перекиси водорода - вообще ничего непонятно.

Re: Всё о долгожительстве.

Вт июл 12, 2016 13:59:13

пить соду- это щас трЭнд
типа худеть
ну так дрищ можно не только содой вызывать :)

Re: Всё о долгожительстве.

Вт июл 12, 2016 14:13:09

FAKIR писал(а):Когда наступает старость?

Тогда, когда человек начинает думать о примитивном и жаловаться на жизнь.
Моя бабушка (по отцовской линии), дожила до 98 лет, была преподавателем русского языка, в 70 лет на лыжах ходила и всегда была оптимистом. Мой отец в возрасте 80 лет до сих пор решает инженерные задачи связанные с хим производством.
А, значит оптимисты не обращающие особого внимания на своё здоровье (грубо говоря) и сохраняющие ясность мысли, живут дольше... :)

Re: Всё о долгожительстве.

Вт июл 12, 2016 17:25:18

Андрей Бедов писал(а):Вы мне лучше объясните фармакодинамику этих "полезных советов", с медицинской точки зрения..
Ой, ну какой же вы тёмный! Посмотрите хоть несколько роликов с профессором, основоположником спец-медицины для советских космонавтов Иваном Неумывакиным и всё поймёте:
https://www.youtube.com/watch?v=PkWJUa3Ap2k
Кстати всё это я знал истчо много-примного лет назад, когда батя выполнял некоторые военные работы на Байконуре, так что для меня там ничего нет нового. И это, да, я собрался прожить 108 лет, чиво и вам-с жэлайу!

Re: Всё о долгожительстве.

Вт июл 12, 2016 17:36:30

Спасибо.

Re: Всё о долгожительстве.

Вт июл 12, 2016 17:39:04

" один гордый трезвеник не пил всю жизнь, дабы зваещать свою печень трезвенника науке.
Дожил до 100 лет, и жил-бы ещё...но узнал, что после его смерти печень поместят В СПИРТ.
С горя нажрался и помер"

это была шутка- кто не понял
А серьёзно: Амосов мечтал прожить непомнюсколькомного, но умер в отведённый ему срок.
Дело наверное не в длительности жизни а в насыщенности?

Re: Всё о долгожительстве.

Вт июл 12, 2016 17:59:53

Таки да, дело тут в насыщенной длительности, вперемежу с водой, содой и перкисью водороду, вот.
Мало того, есть люди, которые специальными тренировками раскачали мощностью своей подсознательной энергии до того, что спокойно регенерируют (выращивают) внутри себя недостающие органы из собственных стволовых клетог. Учите матчасть и не ходите по официальным врачам, которым выголно что бы вы всегда были больными, иначе они с фармацефтами остануццо без работки.

Re: Всё о долгожительстве.

Вт июл 12, 2016 18:07:05

магистр Йода? :))

Re: Всё о долгожительстве.

Вт июл 12, 2016 18:20:39

Zor писал(а):есть люди, которые специальными тренировками раскачали мощностью своей подсознательной энергии до того, что спокойно регенерируют (выращивают) внутри себя недостающие органы из собственных стволовых клетог.
Вот в зале спрашивают: а документальные свидетельства - есть?

Re: Всё о долгожительстве.

Вт июл 12, 2016 19:02:35

Zor писал(а):есть люди, которые специальными тренировками раскачали мощностью своей подсознательной энергии до того, что спокойно регенерируют (выращивают) внутри себя недостающие органы из собственных стволовых клетог

А среди известных долгожителей мира есть такие?

Re: Всё о долгожительстве.

Вт июл 12, 2016 20:26:53

Андрей Бедов писал(а):а документальные свидетельства - есть?
таки да, есть! Один чувак в России даже в суде сумел доказать (при тяжбе с оффиц.медициной), что ему напрасно вырези почку. С больницы хирург предоставил доки и УЗИ послеоперационные за один год. А пациент после саморегенерации там же в суде предоставлял более свежие офиц.доки исследований о наличие обеих органов, как и положено по природе. Чувак оказался прав, а хируг ответил за свои косяки! Наднях вот смотрел то видео в ЙуТрубе.
FAKIR писал(а):А среди известных долгожителей мира есть такие?
Дять Фокуснег, ну ведь все йоги индуские такие. Они всякое могут и в медицину не обращаются, так как постигают невообразимые горизонты возможностей человека, заложенного в него самой мамкой Природою, вот.

Re: Всё о долгожительстве.

Вт июл 12, 2016 20:47:44

пейе перекись водорода. 8) :)) :))) :beer: . но умеренно... заполируйте гиразинчиком...
анехдот бородатый- один нарик- токсикоман звонит корешу после вчерашней нарковахкханалии..типа
ракетное топливо пили вчера- я тебе из Вальпараиссо звоню. :)))

Re: Всё о долгожительстве.

Вт июл 12, 2016 20:52:40

Zor писал(а):ну ведь все йоги индуские такие.

А сколько же лет живут йоги?
Ответить