Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О долгожительстве.

Пн май 30, 2022 07:44:16

Второй мне стал приписывать свои же утверждения.
И меня же начал отчитывать за это. Адекватность зашкаливает.
Умный человек никогда не скатывается к приобщению "личности оппонента"

Эй, "умный" человек, где в моём посте увиделось "приобщение "личности оппонента""?
И второе, какого хрена свою "саркастическую" фотку пихать в одну кучу с реальными фотками? :)))

Re: О долгожительстве.

Пн май 30, 2022 14:46:51

И второе, какого хрена свою "саркастическую" фотку пихать в одну кучу с реальными фотками?


Написано же "для примера"!

Re: О долгожительстве.

Пн май 30, 2022 14:52:33

споры, кстати, тоже влияют на долгожительство

Re: О долгожительстве.

Пн май 30, 2022 14:57:11

Давай несостоявшийся доктор-телефонист-полусварщик, продолжай оправдываться…

Помечтай ещё, пушкинский персонаж "Коснуться до всего слегка, с ученым видом знатока". Продолжай забег на своём персональном стаде единорогов.

Изображение

Добавлено after 38 seconds:
споры, кстати, тоже влияют на долгожительство


А срач в теме не по теме? Я имею ввиду клоуна VNS, любителя поумничать

Re: О долгожительстве.

Пн май 30, 2022 15:02:20

срач ещё больше влияет.

Re: О долгожительстве.

Пн май 30, 2022 15:08:52

А я всё думал, кого он мне напоминает...
Изображение

Re: О долгожительстве.

Пн май 30, 2022 16:56:50

ещё,

Изображение

:))) Ты это куда поскакал сталинский околотелефонист? :music: У тебя там с ориентацией всё в порядке? Цветовую гамму не пацанскую выбрал… :facepalm:

Re: О долгожительстве.

Пн май 30, 2022 17:05:10

Мечтатель, я между прочим телефонный монтёр таксофонного участка 5 го разряда.
Как ушел из ГПТУС (он стал "ростелекомом" а таксофоны передали Ростовскому отделению)
работал 15 лет инженером связи и спецтехники в Сочинском УВД.
А тебя реально прёт. Хватит уже нюхать задиристую канифоль под одеялком!
Изображение

Re: О долгожительстве.

Пн май 30, 2022 17:18:06

Ни чо так тебя мальчик штырит… :))) видимо забористый канифоль попался… Каких только клоунов не встретишь на форумах… :music: и таксофонистов 5_х разрядов, нюхающий канифоль (и наверняка не только его), 15 лет возле УВД… да ты выходит нарик со стажем!!! :facepalm: А может просто санитары на перекуре? :)))

Re: О долгожительстве.

Пн май 30, 2022 17:38:43

педерасты, уроды, мало было им одного цвета, так всё испоганили, теперь ни радугу, ни спектр, ни слово "прайд" использовать нельзя....

Re: О долгожительстве.

Пн май 30, 2022 18:13:45

споры, кстати, тоже влияют на долгожительство


это смотря какие...
попадёт спора вкуда ненадо- мигом ласты склеишь :))

Re: О долгожительстве.

Пн май 30, 2022 18:21:09

педерасты, уроды, мало было им одного цвета, так всё испоганили, теперь ни радугу, ни спектр, ни слово "прайд" использовать нельзя....

Врать не буду. Согласен. Очень любил и люблю голубой цвет. Цвет неба моего детства. В моей голове не укладывается то, что опошлили его. Благодаря ЛГБТ (всех не упомню, всякие квиры, и ещё какая-то шушера), заняла все цвета. Да идут они лесом, пидоры. Но я, видать, мало живу в интернетах. "Прайд", семейство львов, по моим понятиям, тоже стал чем-то другим? :(
Последний раз редактировалось angren68 Пн май 30, 2022 18:30:08, всего редактировалось 1 раз.

Re: О долгожительстве.

Пн май 30, 2022 18:26:51

педерасты, уроды, мало было им одного цвета, так всё испоганили, теперь ни радугу, ни спектр, ни слово "прайд" использовать нельзя....

Врать не буду. Согласен. Очень любил и люблю голубой цвет. Цвет неба моего детства. В моей голове не укладывается то, что опошлили его. Благодаря ЛГБТ (всех не упомню, всякие квиры, и ещё какая-то шушера), заняла все цвета. Да идут ни лесом, пидоры. Но я, видать, мало живу в интернетах. "Прайд", семейство львов, по моим понятиям, тоже стал чем-то другим? :(

семейство тигры :facepalm:

Re: О долгожительстве.

Вт май 31, 2022 17:08:50

[uquote="Martian",url="/forum/viewtopic.php?p=4238950#p4238950"]педерасты, уроды, мало было им одного цвета, так всё испоганили,

Так у нас более ста лет уже ведётся "цветовая маркировка".
Началось это с революции 1917г -"красные и белые", анархисты- чёрные, потом "коричневые"- немцы в 1939г, и понеслась...
Голубые, розовые, зелёные -экологи и муслики, желтые- либералы, оранжевые - онархокапитализм "без границ", синий -правоцентристы,
хакки- военные, бафф - монархисты англии, серые -масоны и в некоторых странах партии пенсионеров.
В общем покрасили всех, включая яйца на пасху.

Re: О долгожительстве.

Чт июн 02, 2022 10:17:34

Что делал вчера? Не помню. Это единственный плюс долгожительства, который позволяет жить дальше.

Re: О долгожительстве.

Чт июн 02, 2022 10:49:58

Что делал вчера? Не помню. Это единственный плюс долгожительства, который позволяет жить дальше.


ВЫШЕЛ ПИПИ....долго искал.Помню что в волосах, но не помню-ГДЕ :)

Есть такие ГЕРОНТОЛОГИ- советую обратиться
Ну и таблеточки для памяти- тоже не грех пропить
Церебролизин прокапать

Re: О долгожительстве.

Чт июн 02, 2022 17:51:28

Человек должен до последних дней находиться в поиске: знаний, мыслей, эмоций, источников любви и восхищения, удивления.

Гормон радости должен постоянно вырабатываться, чтобы давать силы жить. Фраза "в старости нужно рассчитывать только на себя" правдива, но она не о том, что все от вас отвернутся, и не принесут радость в ладонях за прежние заслуги. Она о том, что генерировать эту радость придется самостоятельно.

Re: О долгожительстве.

Чт июн 02, 2022 18:24:12

никому ничего не должен, в любом смысле. Другое дело, что жизнь в заключительной части, весьма несправедлива к самому близкому для меня человеку, но это не долг, а это мы.
Остальным умникам напомню про памперсы для взрослых, остались после ухода отца, радикальная вещь. Возможно и понадобятся, но пока нет.

Re: О долгожительстве.

Чт июн 02, 2022 18:39:22

сплошной депрессняк :facepalm:

То-ли дело Аннушка
https://yandex.ru/video/preview/?text=р ... 2500449134
:beer:


зы
-"красные и белые" это ещё и название известной сети магазинов вроде :)

Re: О долгожительстве.

Чт июн 02, 2022 21:47:09


Советский Союз напомнил... :)
Только там другая Анна её пела:



Обрати внимание на первые кадры - ритмическая гимнастика тогда на ТВ впервые появилась...
Точно оптимизма прибавляла с самого утра... :))
Я помню... :))
Ответить