Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О долгожительстве.

Пт июн 03, 2022 12:05:16

Было, было... :)

Re: О долгожительстве.

Сб июн 04, 2022 10:27:46

было такое, но не долго.

Re: О долгожительстве.

Сб июн 04, 2022 10:37:24

а потом? :)
кстати -вроде бы по месту появления " ритмическая гимнастика" называлась АЭРОБИКА и вроде её продвигала Джейн Фонда :))

Re: О долгожительстве.

Сб июн 18, 2022 18:29:38

если бог решил кого-то пожалеть, то он его лишает разума и поручает заботу о нем самостоятельному человеку, который его не беспокоит. Так становишься одиноким, без друга по жизни, 47 лет вместе...

Re: О долгожительстве.

Сб июн 18, 2022 18:41:24

опять переврал...не ПОЖАЛЕТЬ А НАКАЗАТЬ :)
кушай мильдоний
https://www.mildronat.ru/ ( и это не реклама)

Re: О долгожительстве.

Сб июн 18, 2022 23:46:16

умник, уймись. Написал, то что хотел сказать сам и своем.

Re: О долгожительстве.

Вс июн 19, 2022 01:02:45

"Передача для мужиков" - так называл аэробику муж двоюродной сестры, я тогда мелкий был, не понимал почему :)

Re: О долгожительстве.

Ср июн 22, 2022 22:05:21

Однако не все плохо, только смирился и заглянул за край, второй день идет улучшение. Свои 70 лет встретил вчера и главным подарком, мой верный друг поправляется.

Re: О долгожительстве.

Пн июн 27, 2022 09:56:49

Степени свободы, по Аркадию Арканову:
одна - я делаю, то что хочу. Вторая - высшая - я не делаю того, того что не хочу.

Освоил обе степени.

Re: О долгожительстве.

Пн июн 27, 2022 09:59:37

Однако не все плохо, только смирился и заглянул за край, второй день идет улучшение. Свои 70 лет встретил вчера и главным подарком, мой верный друг поправляется.
Поздравляю. :beer: И побольше оптимизма.

Re: О долгожительстве.

Пн июн 27, 2022 17:49:40

максимальный оптимизм у клиентов дурки (дурдома) и поддерживается с помощью колес (таблеток). Что касается меня, отношусь к жизни нейтрально, как и к людям.

Re: О долгожительстве.

Ср июн 29, 2022 21:14:06

Лично я пациентом дурки не был, к современным псих-олухам не обращался, не было необходимости. Хотя тех, кто прошёл курс лечения, видеть приходилось, никакого особого оптимизма у них не замечал.

Re: О долгожительстве.

Чт июн 30, 2022 15:05:39

Re: О долгожительстве.

Ср сен 28, 2022 22:46:55

Мелочи портят старческую жизнь. Сегодня это был ключ от машины. Купил новый корпус и с помощью матери, таки поставил старые внутренности в новый корпус. Мда...

Re: О долгожительстве.

Ср сен 28, 2022 22:55:19

Del.

Re: О долгожительстве.

Чт сен 29, 2022 19:30:50

...

Re: О долгожительстве.

Пт сен 30, 2022 14:30:16

Лично я пациентом дурки не был, к современным псих-олухам не обращался, не было необходимости. Хотя тех, кто прошёл курс лечения, видеть приходилось, никакого особого оптимизма у них не замечал.

У нас в пятиэтажке жил Витя-пливет, мужик лет 35-ти тогда, ему привет, он - Пливет! ! Мы пацанами были, прикалывались над ним..говорили он раньше нормальный был, потом башкой ударился..Он курил и одеколончик выпивал даже. Один раз солёной водой его угостили, с озера матери несли в ведре, ноги попарить, ну он хлебнуть попросил, глотнул, рот разинул и жопу в горсть домой запивать..вода горько-солёная с Б-ярового. Помер давно уже, нормальный, тихий был, частенько с ним болтали на лавочке.. :)

Re: О долгожительстве.

Пт сен 30, 2022 17:08:55

У нас в пятиэтажке жил Витя-пливет, мужик лет 35-ти тогда, ему привет, он - Пливет! !
У нас даже на "фабрике" такой 'аботав (буквы не все выговаивай). В сортире, сидя на очке, пел: "Пвыва-качавась водочка по Яузе веке!" Г'ёмко так пев, во весь говос! Мы в курилке со смеху покатывались.
Мама у него уборщицей пахала - три раза в день влажная уборка цеха - пристроила сынка. Ругался я с ней, когда в обед сверлил, у нас только на одном станке можно было отверстия сразу под калибр сделать. А она как-то раз со мной разговорилась, жалко их стало... после этого я сразу из мастерской уходил, как она мыть полы там собиралась.

Re: О долгожительстве.

Пт сен 30, 2022 22:49:17

HariusHek, Мне стыдно за это было, долгие годы , особенно когда узнал что он умер, а я после армии вернулся..Как член семьи был. Дети мы тогда были, ничего не понимали..жизнь другая была..сейчас всё иначе. Щас, дайте какого - нибудь петуха, задавлю! :roll: :))

Re: О долгожительстве.

Пт сен 30, 2022 23:02:11

Вот и я после того, как понял, что я не пуп Земли, старался таких от насмешек и дёрганий защищать... Не всегда получалось самому от этого освободиться, каюсь.
Ответить