Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О долгожительстве.

Ср ноя 24, 2021 16:57:52

пофигизм на чужое мнение, основа личного бытия. Манией величия не страдаю. Сегодня ходил ремонтировать собачью цепь, вчера позвонила жена моего друга, его уже как год нет, было 72 и просила помочь.
Дело пяти минут и еще час на разговоры. Тяжелое это дело, энергетически опустошает. Материальная сторона благополучна, но это только усугубляет одинокое житье в своем доме. Предложил ей, строить новые нейтронные связи, сам занимаюсь этим и дело практически утопическое, но зато при деле.

Re: О долгожительстве.

Ср ноя 24, 2021 17:07:41

пофигизм на чужое мнение, основа личного бытия. Манией величия не страдаю. Сегодня ходил ремонтировать собачью цепь, вчера позвонила жена моего друга, его уже как год нет, было 72 и просила помочь.
Дело пяти минут и еще час на разговоры. Тяжелое это дело, энергетически опустошает. Материальная сторона благополучна, но это только усугубляет одинокое житье в своем доме. Предложил ей, строить новые нейтронные связи, сам занимаюсь этим и дело практически утопическое, но зато при деле.
Во, блин, ВОСКРЕСШИЙ ИЗ МЁРТВЫХ САМОУСТРАНИВШИХСЯ , и ни одного возражения...
Я живу достаточно одиноко, чтоб не чувствовать себя принадлежным к толпе, и достаточно окружённым, чтоб не чувствовать себя одиноким. :))

Re: О долгожительстве.

Ср ноя 24, 2021 20:49:33

говорил-же что склероз.

Re: О долгожительстве.

Ср ноя 24, 2021 20:54:07

Предложил ей, строить новые нейтронные связи(С)
это был песец
Немчура Петергоф не разбила а тут по нему НЕЙТРОНАМИ :o

Re: О долгожительстве.

Чт ноя 25, 2021 01:29:19

Петергоф был разбит в прах, все новодел, многое на оставшихся фундаментах.

Re: О долгожительстве.

Чт ноя 25, 2021 12:34:40

Вообще-то я прикопался к НЕЙТРОНАМ
НО был непонят :)

Re: О долгожительстве.

Чт ноя 25, 2021 19:49:29

вообще нейтронные связи это вероятно сильнее любых нейронных сетей ;)
причем мне потребовалось перечитать чтоб найти где кот порылся, такие прочные связи собака :o
помните опыт с перекрашенными пиками и червами?

Re: О долгожительстве.

Чт ноя 25, 2021 19:55:33

Час назад ходил в магазин, кассирша не поверила, что я - пенсионер. Директор подошла, Люба, подтвердила.
Так что дело не в возрасте, а на сколько лет ты сам себя ощущаешь.
Я ишшо молодой. :))) Чего и другим желаю.

Re: О долгожительстве.

Чт ноя 25, 2021 20:13:38

вообще нейтронные связи это вероятно сильнее любых нейронных сетей ;)
причем мне потребовалось перечитать чтоб найти где кот порылся, такие прочные связи собака :o
помните опыт с перекрашенными пиками и червами?




хосспади!!! НЕЙТРОННЫЕ- это с НЕЙТРОНАМИ ( ЧАСТИЦА МАТЕРИИ- составная часть АТОМА)
а нейронные- ЭТО ТО , обчём пытаетесь сказать :))
нейрон- разновидность клеток МОЗГА

Всё спуталось под знаком зодиака
Рак королевой стал
А королева- раком

Re: О долгожительстве.

Чт ноя 25, 2021 21:01:21

черный день, пришлось сходить на работу. Зачистка склада от нажитого барахла. Сложил в кучки. Сервера, компы, принтеры, удручают своей тяжестью. С остальным проще. Долгожительство не приятно тем, что сначала это приобретаешь с большой радостью, а потом самому приходится утилизировать надрывая пупок.
Не возвращался, продолжаю уходить, тут все неспешно...

Re: О долгожительстве.

Чт ноя 25, 2021 21:04:51

Maykill, я про то что устойчивые нейронные связи могут помешать найти опечатки по фрэйду ;)
так же как мешают заметить странного красного туза пик принимая его за черву. другими словами создают когнетивные искажения.
Последний раз редактировалось AlexS4 Чт ноя 25, 2021 21:07:31, всего редактировалось 1 раз.

Re: О долгожительстве.

Чт ноя 25, 2021 21:06:31

vm1952 писал(а): Долгожительство не приятно тем, что сначала это приобретаешь с большой радостью, а потом самому приходится утилизировать

С этим я согласен.

У меня столько всякого добра, что нет ни сил ни желания выбрасывать...

Руки не поднимаются выбрасывать то, что было когда то так дорого. :cry:

Re: О долгожительстве.

Сб ноя 27, 2021 16:08:04

Час назад ходил в магазин, кассирша не поверила, что я - пенсионер. Директор подошла, Люба, подтвердила.
Так что дело не в возрасте, а на сколько лет ты сам себя ощущаешь.
Я ишшо молодой. :))) Чего и другим желаю.

А чё тогда сочкуешь? :))

Re: О долгожительстве.

Сб ноя 27, 2021 17:25:04

Во многих странах пенсионный возраст 65-67 лет.

Так что наш Хариус со своим крепким здоровьем и моложавой внешностью может ещё работать. :dont_know: :)))

Re: О долгожительстве.

Сб ноя 27, 2021 18:37:57

Мне уже 65,5. Так что я пенсионер полностью на законных основаниях. И работаю по мере сил, хотя бы на участке в 22 сотки.

Re: О долгожительстве.

Сб ноя 27, 2021 18:46:08

22 сотки много... очень, перебор. У меня 8, осталось снести 2 парника. Останется газон и плодовые деревья.

Re: О долгожительстве.

Сб ноя 27, 2021 18:52:01

Да тут всё больше газон сейчас расширяют, но работы хватает.

Re: О долгожительстве.

Сб ноя 27, 2021 19:05:43

Да тут всё больше газон сейчас расширяют, но работы хватает.

Сколько барыня платит за трудодни? :))

Re: О долгожительстве.

Сб ноя 27, 2021 19:59:55

Да тут всё больше газон сейчас расширяют, но работы хватает.

Сколько барыня платит за трудодни? :))
Она Женщина с большой буквы. Сама зачастую пашет, уже и поболее меня. Уважаю - редкой души человек.

Re: О долгожительстве.

Пн ноя 29, 2021 20:03:45

Час назад ходил в магазин, кассирша не поверила, что я - пенсионер. Директор подошла, Люба, подтвердила.
Так что дело не в возрасте, а на сколько лет ты сам себя ощущаешь.
Я ишшо молодой. :))) Чего и другим желаю.

деменция, уже что-ли? молодой он плять. ты снова молодой, аки младенец :))) :))) :))) скоро срать под себя начнешь

Или это ты так перед барыней петушишься? тыквенных семок небойсь нажрался :)))
Ответить