Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Всё о долгожительстве.

Чт июл 14, 2016 17:19:28

Zor писал(а):А я пью чистую перекись с водой, без консервантофф! :music:

пральные пасаны закачивают прям в жопу :facepalm: .. чтоб не рвало :wink:

Re: Всё о долгожительстве.

Чт июл 14, 2016 17:20:57

проффесор сказал- значить внутрь :))

Re: Всё о долгожительстве.

Чт июл 14, 2016 17:40:10

Так и есть, йа-ж рэдиофизег

а пох.. :beer: :wink: . по пендосски есть клише- *реактив оксиджен списис* :facepalm: мисиписи :oops: . -хуйня такая в организме вызывает окисительный стресс. СУТЬ В чем тут собсна- радиаця
ионизация-=перкись водорода. Помню читал- самый сильный энзим\на массу в-ва биологического мира этой планеты-Пероксидаза :roll: имеет своей ролью аннигилицию сободных радикалов в оргнизмах например людей\блядей :facepalm: .шоб те жыли :facepalm: .Не тужыли.. Аваще все дело в дозировке :beer: КАК грил тот чувак шо опиумную тинктуру изобрел :roll:

Re: Всё о долгожительстве.

Чт июл 14, 2016 17:44:06

С кем сейчас разговаривали?

Re: Всё о долгожительстве.

Чт июл 14, 2016 17:51:10

цитировал zor ибо перекиси и особенно водорода не всегда-химия :idea: . качнуть в воду энергии- вуаля-=перекись. ну это канешн все очень относительно-химия физика.. :oops:

Re: Всё о долгожительстве.

Пт июл 15, 2016 00:08:22

Балбесы стоеросовые, хуле тут истчо сказать! Слухайте и дальше свою тупоголовую офицьяльную медицину, заточенну только на лечение симптоматики, а не первопричины всех хворей. Идите и кормите фармконцерны, а так же провизоров типа тутошнего быдла недоученного ведмедя-полуаптечника.
А йа буду по 1-10 капель на стакан структурированной воды разок в день, без консервантного бензольнаго кольца пить. И чистиццо гашоной содой буду, вооот! А они (бляде-официалы) спецом малявят якобы "страшные" статьи, шоп народ сам не лечился за почти бесплатно, а шол к ним и нёс кучи баблища на всякую фармхимию за немерянное бебло. Идите и кормите тролей, а йа буду поддерживать свой давно не молодой организьм в как новеньком состоянии, оттаг от, йопть! А када вы ужо фсе передохните, то мне будет всего-лишь истчо тока 108 лет, и мне можно будет жить и жить, а не червей кормить лёжа в деревянном макентоше.

Re: Всё о долгожительстве.

Пт июл 15, 2016 04:33:04

Смешно.Стопятьсот лет думаешь прожить? А помереть можешь от чиха .Иммунитет он у всех разный,кто то только носитель,а кто то заболел.

Re: Всё о долгожительстве.

Пт июл 15, 2016 11:42:37

Иммунитет вырабатывает свободные радикалы кислого рода, а ежели их таки вдруг нехватко, тады берём его из переокисленного водорода, то есть из воды с добаленной второй молекулкой кислорода, которая и бореццо с плохими бациллами.

Re: Всё о долгожительстве.

Пт июл 15, 2016 11:48:09

тяжелую водичку попробуй :)
главное приготовляется проще самогона

а вот это звучит малограмотно:
"из воды с добаленной второй молекулкой кислорода"
Последний раз редактировалось Maykill Пт июл 15, 2016 11:53:28, всего редактировалось 1 раз.

Re: Всё о долгожительстве.

Пт июл 15, 2016 11:50:15

Zor писал(а):Иммунитет вырабатывает свободные радикалы кислого рода, а ежели их таки вдруг нехватко, тады берём его из переокисленного водорода, то есть из воды с добаленной второй молекулкой кислорода, которая и бореццо с плохими бациллами.
О заблуждении, что этот процесс происходит именно таким образом, я прикрепил простынку на предыдущей странице, "для почитать".

Механизм взаимодействия раствора перекиси водорода с организмом на физиологическом уровне - там объяснён.
И не с точки зрения "прохвессора Кастрюлькина", а с точки зрения современной биохимии.

Выводы - в двух последних абзацах.

Re: Всё о долгожительстве.

Пт июл 15, 2016 12:58:23

Андрей Бедов писал(а):Выводы - в двух последних абзацах.
Там туфтень, а не выводы, ибо это угодно тем ангажированным фармацэфтам и официальной медицине держать вас за болваноидов, с целью одурманивать дальше и доить баблище себе на прокорм.

Re: Всё о долгожительстве.

Пт июл 15, 2016 13:11:28

Хорошо, Ваше право считать как Вам угодно.

Re: Всё о долгожительстве.

Пт июл 15, 2016 19:41:25

Только не "как угодно", а как оно и есть в самом деле! А это таки 2 большие разницы.

Re: Всё о долгожительстве.

Пт авг 05, 2016 11:21:21

Давайте жить долго!
Йа вот вчера ужо приступил к процедуре долгожительства, надеюс не подохну раньше времени, чего и всем советую.

Re: Всё о долгожительстве.

Пт авг 05, 2016 13:51:29

Zor писал(а):вчера ужо приступил к процедуре долгожительства
Выпариваете или кипятите? :tea:

Re: Всё о долгожительстве.

Пт авг 05, 2016 14:37:57

Андрей Бедов писал(а):
Zor писал(а):вчера ужо приступил к процедуре долгожительства
Выпариваете или кипятите? :tea:

урину..... :))

Re: Всё о долгожительстве.

Пт авг 05, 2016 15:50:26

Изображение :)))

Re: Всё о долгожительстве.

Сб авг 06, 2016 00:58:38

Андрей Бедов писал(а):Выпариваете или кипятите?
Структурирую водицу - главнейший растворитель и созидатель жизни!

Re: Всё о долгожительстве.

Сб авг 06, 2016 10:39:22

ага
а потм в неё всей тушкой-бултыхи!
Архи_мед :)

Re: Всё о долгожительстве.

Сб авг 06, 2016 10:55:25

Zor писал(а):Структурирую водицу...
Постройте натрий-катионитный деионизатор!
Или купи́те (хотя дорогие они). Или своруйте (в котельной).Изображение
Только в последнем случае Вам придётся отдельную комнату ему выделить. :(
Ответить