Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Земля.

Плоская.
14
24%
Круглая.
29
49%
Еще не определился.
16
27%
 
Всего голосов : 59

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 15:53:23

Не надоело ещё обсуждать это бред про плоскую землю?
Это всё равно, что обсуждать библейский бред с позиции согласия
с тем, что там реальность описана.
Изображение

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 16:06:56

ну ржачно-же
Это как анекдоты про тёщу...Стары как мир, но все смеются :)

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 16:22:28

Это всё равно, что обсуждать библейский бред с позиции согласия
с тем, что там реальность описана.
А тебе не надоело ещё примерять на себя образ Сталина?
За счёт чужой славы возвыситься желаешь?
Заодно берёшь хапаешь себе право других унизить? И даже Бога?

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 16:27:01

А тебе не надоело ещё примерять на себя образ Сталина?

Не угадал, большой пук и всё МИМО.
Я Сталинист, уважаю и Сталина И Лаврентия Палыча Берия.
И больше НИКОГО! (из политиков)

Добавлено after 2 minutes 42 seconds:
ну ржачно-же

Ну да, понимаю. Эти люди из той же серии, что и любители теории "закопанных городов"
Изображение

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 16:33:11

что и любители теории "закопанных городов"
Это не теория. Это практика.
Что значит любители?
Что за уйню вы пишите...

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 16:42:10

Практика? У нас что, уже несть научное направление "закопанных городов?" Что сами то несёте?
Что "плоскоземельники", что "закопанные города" -всё это клуб ШАРЛАТАНОВ!
Сюда я лично включил и клуб любителей мифов античного мира "культ Амона-Ра" и культ Апполона.
Из которых позже состряпают «иуду-христианскую» парадигму Авраамической религии.

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 16:52:38

zenner писал(а):уже несть научное направление
Конечно есть. Разузнать бы надо, прежде чем хрень писать.

Кругозор как у червяка. :)))

Это я не про вас лично, если что. :))) Я конечно ни на что не намекаю... но вообще-то намекаю.

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 17:12:34

А тебе не надоело ещё примерять на себя образ Сталина?

Не угадал, большой пук и всё МИМО.
Я Сталинист, уважаю и Сталина И Лаврентия Палыча Берия.
И больше НИКОГО! (из политиков).
Мне угадывать не надо, я без рентгена всё вижу насквозь.

А вот я про себя аватарку какую разместил? Я про себя? Знаешь?
Если бы я тут напяливал на себя образы тех, кого я уважаю, ... даже как политиков..., мне бы полстраницы на аватарку потребовалось.
Например, я с уважением отношусь к... Уинстону Черчиллю... Я его не люблю, но он же, гад он такой, для своей Англии сделал много чего хорошего. И в той же Англии к нему совершенно по-разному относились: то его призывали помочь в трудные времена, а когда он приходил и все косяки исправлял, его изгоняли из правительства. И ак было не один раз.
А он, Мальборо, кормил своих свиней и своими руками строил кирпичный забор вокруг своего фамильного поместья в перерывах между очередным призывом прийти и помочь Англии.

Черчилль был ярый враг России и СССР, но враг открытый, он был ЗА свою Англию всю свою долгую жизнь.
Я желаю моей России, чтоб у нас были такие в правительстве, чтоб сами участвовали в военных действиях, чтоб сем своим нутром, всем своим ливером чувствовали и любили Россию так, как Винни Черчилль любил его Англию.

Я сейчас одного такого вижу, это Путин.

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 17:18:25

Я один закопаный знаю, Питер на старом фундаменте построен..

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 17:28:27

А вот я про себя аватарку какую разместил? Я про себя? Знаешь?
апример, я с уважением отношусь к... Уинстону Черчиллю... Я его не люблю...

Полёт мысли сказочный...
Я про себя всё знаю, или как вы считаете ждал когда вы мне глаза откроете?
Черчилля приплели для связки слов? Три сотни слов в вашем посте в которых информации НОЛЬ.
Что для нашей страны сделал Черчилль (по других я промолчу) и что сделал Сталин?
Вообще есть ли смысл это обсуждать? Ну не любишь ты Сталина (хотя по своему опыту знаю антисталинисты и антисоветчики это всегда евреи)
Зачем так истереть то?
Ну не иудохристианин я и что? Я никому не навязываю свою точку зрения. Просто довожу до сведения, что посылаю тех, кто мне пытается свою навязать эти протухшие "ценности". Мой бог точно не обрезанный еврей которого община приняла в Галилее, если бы не так- то в синагогу не пустили бы.
Для примера (раз уж маза пошла на примеры для связки слов) могу привести похороны Жирика не давно. Его хоронили так, как в СССР маршалов и членов политбюро хоронили.
А что он собственно для страны сделал? НОЛЬ. Формулировка в некрологе "много сделал для развития демократии" То есть то, что можно приписать кому угодно, кто просто читает газеты. Хоть один народный закон протащил? Хоть один антинародный закон заблокировал? НОЛЬ. Сколько заводов помог построить? НОЛЬ. А как его хоронили! Правда смазано как то получилось, никто кроме Кремлёвцев по сути и не пришел туда.
Всё это у вас просто демагогия. Я уважаю Сталина и Берия хотя бы за то, что никто и никогда НЕ смог им приписать хоть слова вранья! Сталин НЕ врал народу никогда!
Не кадровый сотрудник ЦРУ Солженицын, не педофил Буковский, не бабушка жаба Новодворская не обвинили его в этом ни разу, просо нет фактов этого.

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 17:31:50

Только Сталина и Берию? А Ворошилова, Калинина, Жукова, Тимошенко и т.д.?

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 17:47:47

Кругозор как у червяка. :)))
Это я не про вас лично, если что. :))) Я конечно ни на что не намекаю... но вообще-то намекаю.

Такие скаблезлые намёки много о вас самом говорят (на вас не намекаю тоже конечно). А пример того есть, той самой науки? Почитать бы про сие чудо в миру.
Ваш кругозор конечно не чета мне. Зреете в корень, прям сквозь грунт в фундаменты закопанных городов. Куда уж там мне убогому.
Не вы ли лично родоначальник этой науки? Диссертация наверное имеется? Лично орудовали лопатой откапывая фундаменты в Питере?

Добавлено after 1 minute 4 seconds:
Только Сталина и Берию? А Ворошилова, Калинина, Жукова, Тимошенко и т.д.?

Уважаемый, Сталин ПОЛИТИК а перечисленные вам люди ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ и никто их них политиком не был.
Зачем передёргивать и пытаться меня за язык хватать?
А кто такая Калинина?

Добавлено after 14 minutes:
Продолжая столь любимую тему закопанных городов для столь ранимой души у Piter736
В Кремле зачем то снесли 14-й корпус Кремля, в котором когда то были рабочие кабинеты Сталина и всего совнаркома. Видимо призрак коммунизма их пугал по ночам там. Как водится по традиции у них, сломать сломали, а что построить там не придумали. Можно было бы конечно платную автостоянку, верховный Оленевод был бы не против, но нужно было бы ещё сносить стены Кремля для проездов. не вариант.
Так по этим корпусом обнаружили кроме фундамента какого то монастыря 15 века, так и остатки минимум трёх крепостей, самая ранняя из которых почему то датируется лет на 300 раньше, чем дата основания Москвы. Тоже не вписывается в "червячный кругозор" у кое кого. Так что пришлось всё там зарыть. Что бы не портило общюю картину.
Изображение
Последний раз редактировалось zenner Вс апр 10, 2022 17:49:04, всего редактировалось 1 раз.

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 17:48:56

Уважаемый, геть с плоской земли! :kill:

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 17:52:27

Уважаемый, геть с плоской земли!

В смысле не какать с вами на одном гектаре? Я на ваш гектар и не претендую.
У вас там на вашей плоскости уже колония таких как вы? Успешно размножаетесь?
Изображение

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 18:12:51

zenner писал(а):А кто такая Калинина?

Староста! :cry: :kill:

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 18:27:20

Соблюдайте тогда правила написания фамилий должностных лиц.
В СССР перед такими фамилиями писали имя или должность.
Тов. М.Калинин был НЕ староста в Всесоюзный староста.

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 18:28:16

Хохол какой-то с провокациями.. :))

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 18:29:01

А тебе не надоело ещё примерять на себя образ Сталина?

Не угадал, большой пук и всё МИМО.
Я Сталинист, уважаю и Сталина И Лаврентия Палыча Берия.
И больше НИКОГО! (из политиков)

Добавлено after 2 minutes 42 seconds:
ну ржачно-же

Ну да, понимаю. Эти люди из той же серии, что и любители теории "закопанных городов"
Изображение


ага...они любого несогласного с ними готовы какашками забросать, как те макаки в зоосаде...
а вот догадатьсявыложить фото с космоса ПЛОСКОЙ земли- слабо...патамушта КОСМОС- ФИКЦИЯ :facepalm:

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 18:30:58

:)))

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Вс апр 10, 2022 18:34:42

zenner, тема про плоскую землю, а Вы "гнёте" за политику и говорите что мне надо делать... :)) Вам там в воду что-то добавляют?
Ответить