Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Земля.

Плоская.
14
24%
Круглая.
29
49%
Еще не определился.
16
27%
 
Всего голосов : 59

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 13:34:36

Ученый мир занимается исследованиями, а не верой.
Исследователи сейчас - в основном плоскоземельщики...
Разве плоскоземельщиков толкает не вера?

:tea:

Именно вера и есть локомотив науки, которому рельсы прокладывают политики. И, уверяю, что кто-то уже заготовил рельсы под паровоз плоскоземельщиков. ;)

КАР. И не думайте, что паровоз плоскоземельщиков покрыт только прелестными лозунгами о свободе на информацию, это подготовленный заранее бронепоезд. :kill:

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 13:59:07

Исследователи сейчас - в основном плоскоземельщики...
Остальные просто верят. :))

огласи достижения плоскозёмов-" учОных"
практические...скажем как они повлияли на спутниковую навигацию

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 14:10:39

Разве плоскоземельщиков толкает не вера?
Конечно нет. Не надо эти глупости... вера - это совершенно другая тема, ровно как и политика - это третье.

Верующие идут лесом, в другую тему.

Наоборот, здесь имеет место быть НЕВЕРИЕ власти, неверие в официальные версии. Это совершенно другое. Это анти вера. Пора заканчивать верить во всякие глупости, нужно уметь включать мозг и здраво рассуждать.

Я не верю ни в теорию плоской земли, ни в какую-то другую. Потому что это не религия, чтобы верить и слюнями истекать. Тут надо понимать и знать.
Есть множество (сотни) неопровержимых фактов по поводу несоответствия официальной точки зрения. Вот эти факты есть, и от них я отталкиваюсь.
Последний раз редактировалось Upgrader Пт май 29, 2020 14:13:29, всего редактировалось 1 раз.

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 14:13:21

во сморозил...
прям как в своё время:
" ты коммунитст!!!
-да нет-же !!!я антикоммунист!!!
-а мне насрать, какого сорта ты коммунист!!!"

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 14:15:35

Исследователи сейчас - в основном плоскоземельщики...
результаты исследований в студию.
например Н.П.Бехтерева (человек с высоким именем в научном сообществе) исследовала и объясняла некоторые процессы, под страхом прекращения финансирования проекта потому что информация неудобная правительству.
какой кошмар, на развлечения с сомнительной теоретической базой государство денег не дает.

повторю на всякий случай - по какой "правильной" карте плоской земли расстояния мерить?

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 14:18:50

например Н.П.Бехтерева ...
ужоснах...а что с её предком " теран-Сталин" сделал

а она сама вроде благополучно рулит( или рулила) институтом мозга
http://www.bekhterev.ru/

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 14:23:48

здесь имеет место быть НЕВЕРИЕ власти

Я не верю ни в теорию плоской земли, ни в какую-то другую. Потому что это не религия, чтобы верить и слюнями истекать. Тут надо понимать и знать.
А при чём тут власть и наука? Разве Горбачёв разбирался, скажем, в генетике? Что ему говорили доверенные люди, так он официально и считал. А это именно вера!

Если вы не верите, то, наверное, знаете? :dont_know: Можете физически доказать, показать, в этом можно ежедневно убеждаться?

КАР. Космонавты ежедневно видят шарообразную Землю и фотографируют - вот до чего их власть довела. :)

==
Вот я не был на МКС, но верю отечественным космонавтам предоставляющим фото Земли. А вы Upgrader не верите отечественным космонавтам. Разве это не вопрос веры?
Разве вы не подрываете, таким образом, веру в нашу страну, в нашу науку, нашу власть, в людей нашего Отечества.
Последний раз редактировалось MIF Пт май 29, 2020 14:30:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 14:28:30

" все полёты в космос сняты на мосфильме и в холливуде"(с) uograder :)

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 14:33:06

Maykill :)

Берите ниже, все полёты на самолётах в стратосферу тоже, "тогда, Мосфильм". :))

КАР. "Прыжок на месте - провокация." :)))

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 14:40:13

Вот я не был на МКС, но верю отечественным космонавтам предоставляющим фото Земли. А вы Upgrader не верите отечественным космонавтам. Разве это не вопрос веры?
Нет. Чтобы верить - нужны какие-то доказательства.
Не нужны доказательства только детям у которых еще не развит мозг, или дебилам. По этому круглую землю изучают в школе с самых ранних лет, иначе взрослый человек едва ли поверит в то что земля круглая - ведь есть множество адекватных фактов за то что она плоская.

Я вижу что фотки подделки. Для меня это очень веский аргумент. Есть другие. Видео последнее я уже выкладывал - там куча фактов научных... Никакой веры тут нет у меня, а круглоземельщики верят в то, что им сказали в школе и мыслить иначе не пробуют даже, нечем наверное.

Есть такая вещь как критическое мышление. Нужно уметь им пользоваться, и перестать верить во всякий бред.

Добавлено after 3 minutes 2 seconds:
" все полёты в космос сняты на мосфильме и в холливуде"(с) uograder :)
Да нах никому мосфильм уже не нужен. Достаточно одного компа и одного продвинутого фантазера. Чтобы снимать ту ересь, которая даже законам физики не подчиняется.

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 14:47:06

очень удобная страусячья позиция...
ничего вне плоской Земли нету...и изучать нихера не надо...всё-холограмма :)
Окуительный шаг...вперёд?

грейдер- ахент вриллов :)

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 14:47:30

На лицо нарушение анализа (понимания) причинно-следственных связей.
Чтобы верить - не нужны никакие доказательства.
Доказательства нужны, чтобы понимать.
:))

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 14:51:25

на лицо личностное расстройство...в крайней стадии :o
это я как человек, близкий к медицинским кругам говорю
Обратите внимане, как быстро персонаж впадает в истерику,когда поучает контр-аргументы :)

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 15:07:25

ничего вне плоской Земли нету...
Кто говорил что нету? Всё есть. Во первых на земле еще огромное количество тайн, и под землей в том числе. Во вторых в космос тупоголовых людей никто не пустит.

Добавлено after 2 minutes 30 seconds:
На лицо нарушение анализа (понимания) причинно-следственных связей.
Чтобы верить - не нужны никакие доказательства.
Доказательства нужны, чтобы понимать.
:))
Какая вера без понимания? :facepalm: ГЛУПАЯ, ДУРНАЯ, ИДИОТИЧЕСКАЯ. Я разве не об этом писал?
Тогда надо разбираться какие есть формы веры... накуя это нам тут надо?
Умничать не к месту. Т.к. по крайней мере здесь все-таки технический форум. И глупая дурная идиотическая придурковатая тупая безмозглая вера тут нахер не нужна.

Почему нет тем - "я верю в божественность МП40"? Потому что это пиздец как глупо, и это не следует обсуждать.

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 15:10:42

тоесть с последним моим утверждением ты спорить не готов?
во и славно...маленький-но прогресс вижу я :))

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 15:12:31

Разве адекватный человек может назвать себя кошко киллером? Я тебя игнорирую, как неадеквата фулдераста которому делать нехер и клаву топтать вместо того чтобы думать.

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 15:17:22

тогда не отвечай...умнее будешь выглядеть :)
ато как ответишь-так ...ну ты понял

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 15:25:54

десятки тысяч (по данным flightradar - 7 тысяч самолетов в небе, marinetraffic - 201 тысяча судов в сутки) штурманов и пилотов прямо сейчас, в данный момент проводят корабли, суда и самолеты по/над геоидом. Чот не видно от них бурлений по поводу Страшной Тайны. Покаж наконец карту плоской земли, на которой расстояния сходятся с фактическими.

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 15:28:20

Изображение

Re: Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Пт май 29, 2020 15:34:41

десятки тысяч (по данным flightradar - 7 тысяч самолетов в небе, marinetraffic - 201 тысяча судов в сутки) штурманов и пилотов прямо сейчас, в данный момент проводят корабли, суда и самолеты по/над геоидом. Чот не видно от них бурлений по поводу Страшной Тайны.
Им откуда знать? Может автомобилисты дальнобойщики знают? Тоже же по миру ездят. :))) Что за глупости.
Когда откроют небо для бесконтрольных полетов на всей территории мира, тогда будет совсем другой разговор.


Покаж наконец карту плоской земли, на которой расстояния сходятся с фактическими.
Ога, они же засекречены. Где я их возьму? Их наших их еще никто не нарисовал. Есть только карты мира мелкие и старые, они не актуальны т.к. мир меняется постоянно.
Ответить