Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Вс май 03, 2009 21:34:58

megasvintus писал(а):ЗЫ: помните про сучок и бревно?

Так так, а вот тут поподробнее можно.
Чёт я не помню. :oops:

Вс май 03, 2009 21:38:20

Ну про то как один человек другому пальцем тыкал на то, что у него сучок в глазу, а сам не замечал в своем бревна... :)

Добавлено: А с другой стороны Тайгеру СПАСИБО, быстрее избавлюсь от свойства "слышал звон, но не знаю где он" :)))

Вс май 03, 2009 21:51:04

Аааааааааа..........
Чет не сообразил. :)

Вс май 03, 2009 21:56:26

megasvintus писал(а):Добавлено: А с другой стороны Тайгеру СПАСИБО, быстрее избавлюсь от свойства "слышал звон, но не знаю где он" :)))


Не корите себя - "слышать звон, не зная где он", а правильнее "доверять чьему-то мнению и распространять его" это общее свойство всех людей. Те люди, которые никогда и ничему не доверяют, идут в разведку. :)

Вс май 03, 2009 22:01:32

Усе, работаю над собой! :)) Модераторы, пусть наша "перепалка" останется... может кто для себя чего из нее почерпнет, не смотря на то, что это оффтоп и флуд среди флуда.

Вс май 03, 2009 22:26:07

Может баян, но Навеяно свинячим грипом
:)))

Вс май 03, 2009 22:38:39

megasvintus писал(а):А с другой стороны ... быстрее избавлюсь от свойства "слышал звон, но не знаю где он"
Это мелочь, а не недостаток, если сравнивать вот с этим:
megasvintus писал(а):... почитайте инфу разную. про связь кпд, размеров излучателя и длины волны... Спорить я с вами более не собираюсь.
... наверно то же самое что написано на китайских хрюкалках за 200 рублей в переходе...
... учите матчасть...
... Это же химия начальной школы. Меньше истерики, и все будет пучком.
Вот процитированные выше слова как раз и есть
megasvintus писал(а):полная бестактность, порой, граничащая с хамством обыкновенным


Модераторам: Никакой перепалки, разумеется, не было, ибо не с кем. :))) Помавание пальцами, я думаю, можно оставить - чтобы было ясно, чего стоят громкие слова этого человека. Так сказать, чтобы знали своих "героев" в лицо. ;)
Последний раз редактировалось Yellow Tiger Вс май 03, 2009 22:45:33, всего редактировалось 1 раз.

Вс май 03, 2009 22:45:26

Yellow Tiger писал(а):Модераторам: Никакой перепалки, разумеется, не было, ибо не с кем. :)))


А вот это уже зря. За языком своим длинным следите... Не нужно хамить открыто. Чтож, вы показали свое истинное лицо.

Вс май 03, 2009 22:48:23

Итак, разговор окончен. Кто из вас следующий кинет камнем в другого - того я буду ненавидеть лично (и обкарнаю все посты разом). Лучше меня обзывайте, я этим заряжаюсь. :)

Вс май 03, 2009 22:49:53

Ок. Понято. Сорри за открытые разборки. Больше не буду. :)

Вс май 03, 2009 22:55:25

Пухич, Вы же знаете - я никого не обзываю, я, в случае необходимости, просто цитирую высказывания, чтобы присутствующие могли сами сложить свое мнение об их авторе, заметьте - сами!

Пн май 04, 2009 00:12:46

Yellow Tiger писал(а):Пухич, Вы же знаете - я никого не обзываю, я, в случае необходимости, просто цитирую высказывания, чтобы присутствующие могли сами сложить свое мнение об их авторе, заметьте - сами!


И тем не менее.

Пт май 08, 2009 01:50:38

megasvintus писал(а):Ну про то как один человек другому пальцем тыкал на то, что у него сучок в глазу, а сам не замечал в своем бревна... )

ну вообщето это выражение позимствовано из библии

Сб май 09, 2009 15:05:31

О калгоне - ни разу не покупал и судя по всему не придется.
"Хлорид натрия" - где-то я его видел... ааа, в продуктовом под названием "Соль поваренная" 10 руб за кг :lol:

Сб май 09, 2009 15:51:06

Рубин - разновидность корунда; хим формула корунда - Al2O3, тоже в общем "10 рублей за килограмм"; так вот - без ничтожнейшей примеси хрома (один атом хрома на десятки миллионов молекул окиси алюминия) добиться от корунда генерации лазерного излучения нельзя.

Не то золото, что на пачке написано, а то, о чем не написали... ;)
Ответить