Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Сб ноя 27, 2021 21:25:55

HariusHek писал(а):Вот на буя мне с ноутом в магазин? Сообщения о балансе мне на старый телефон приходят.

Так в России уже кое где без QR кода и в магазин не пускают... :dont_know:
У нас в посёлке проблем с этим нет. Вот очередь на вакцинацию, как говорят, уже на весь декабрь расписана.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Сб ноя 27, 2021 21:31:40

HariusHek писал(а): Вот очередь на вакцинацию, как говорят, уже на весь декабрь расписана.

А я подъехал в крупный универмаг "Беларусь" и там пару человек было.

Меряют температуру, сатурацию, выслушивают о твоём здоровье и болезнях, заполняют бумаги и на укол.

Да - паспорт обязательно надо иметь с собой.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Сб ноя 27, 2021 23:19:56

Вот очередь на вакцинацию, как говорят, уже на весь декабрь расписана.

А что у вас нет передвижных пунктов,где можно без записи прийти,и постояв очередь прививку сделать?

Добавлено after 6 minutes 49 seconds:
Так в России уже кое где без QR кода и в магазин не пускают... :dont_know:

Одно не понятно,до чего это дойдет и как долго продержится.
Логики не видно- в крупные магазины,где народ на большом расстоянии,по кодам,в маршрутку же,набитую как банка кильками- без проблем.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Сб ноя 27, 2021 23:20:47

Вот очередь на вакцинацию, как говорят, уже на весь декабрь расписана.

А что у вас нет передвижных пунктов,где можно без записи прийти,и постояв очередь прививку сделать?
Есть в Сысерти,это в 10 км от меня, сказали, что там полдня в очередь стоять.
Среди убеждённых антипрививочников. :)))

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Сб ноя 27, 2021 23:24:52

Ну то что пол дня,это как говорят и у нас так. Раньше меньше было,покуда дело к введению кодов не подошло

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 05:02:52

FAKIR писал(а):
HariusHek писал(а): Вот очередь на вакцинацию, как говорят, уже на весь декабрь расписана.

А я подъехал в крупный универмаг "Беларусь" и там пару человек было.

Меряют температуру, сатурацию, выслушивают о твоём здоровье и болезнях, заполняют бумаги и на укол.

Да - паспорт обязательно надо иметь с собой.

Ппц..дожились.. В магазинах колют... А надо в общественных сортирах. Бухал тут ночью на улице с одним местным наркоманом(из бывших якобы но всё ещё со связями) он мне пивас подогнал, нормальный чувак на феррари ездит. Сказал справка стоит 50 евро а потом он отключился и я не успел записать данные это и где...ппц мне на самолёт надо...

Добавлено after 47 minutes 18 seconds:
А что у вас нет передвижных пунктов,где можно без записи прийти,и постояв очередь прививку сделать?

Это типа газенваген шо ле? 88!
В очередь сукины дети, в очередь...

Добавлено after 5 minutes 14 seconds:
Меряют температуру, сатурацию, выслушивают о твоём здоровье и болезнях, заполняют бумаги и на укол.

Всех на КОЛ без вазелина....а я предупреждал- запасайтесь

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 12:50:54

kaetzchen писал(а):Ппц..дожились.. В магазинах колют...

Это не просто магазин, а большой торговый центр, где выделены 2 кабинета для вакцинации.

В одном врач с сестрой, а во втором колют.

Всё аккуратно и грамотно.

Но мы здесь про смартфоны...
Последний раз редактировалось FAKIR Вс ноя 28, 2021 15:49:19, всего редактировалось 1 раз.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 15:29:44

В магазинах колют
будешь себя плохо вести - уколют и в сортире :)))

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 15:33:00

FAKIR писал(а):[
А что у вас нет передвижных пунктов,где можно без записи прийти,и постояв очередь прививку сделать?

Это типа газенваген шо ле? 88!
В очередь сукины дети, в очередь...

Ну да,такая хрень на колесах стоит,типа фургона,сарай короче,там посланники ада с зельем сидят,с улицы толпа узников петушиных кодов стоит,по одному заходят,дозу зелья получают

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 15:36:57

есчо перекрестись... :)))

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 17:16:23

Если не способен отличить суть патентов - то никто тебе не поможет.

крам вам завидует просто, это видно из его общения с вами. Изобретателям всегда завидовали и будут завидовать. :)

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 17:22:41

крам вам завидует просто

Не пытайся выглядеть глупее, чем ты есть. Завидовать полуграмотному самозванцу и бахвалу? Чур меня!!!
:)

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 17:24:37

Не пытайся выглядеть глупее, чем ты есть.

Придумай что - нибудь новое, изъезженная фраза, которая только веселит. :tea:

Завидовать самозванцу и бахвалу? Чур меня!!!

Не завидуй! А лучше сам изобретай)

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 17:41:15

Не завидуй!

:))) :))) :)))
Еще десять раз повтори. Будешь в десять раз глупее.
ЗЫ. Дурашка, ты даешь лишний повод озвучить позор Факира. Я не уверен, что он этого хочет. Подумай, прежде чем продолжать писать очередную глупость. :tea:

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 17:49:57

КРАМ писал(а):лишний повод озвучить позор Факира.

Это есть лишний повод для всех узнать, как КРАМ завидует чужим успехам.

Когда же ты успокоишься?

Никто тебя не трогает, такого умного, толкового изобретателя без единой статьи на форуме и мнимой величии... :dont_know: :)))
Последний раз редактировалось FAKIR Вс ноя 28, 2021 17:55:57, всего редактировалось 1 раз.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 17:54:54

Это есть лишний повод для всех узнать

...чем же отличается "изобретение" самозванца от зарегистрированных на 7 лет ранее патентов на изобретение?
Кроме невнятного блеяния и смешных ссылок от "изобретателя" так и не удалось ничего услышать технически грамотного...
:dont_know:
Желаешь продолжить диспут на эту тему?
Я всегда готов к профессиональному разговору.
:)

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 18:01:07

КРАМ писал(а):"изобретение" самозванца от зарегистрированных на 7 лет ранее патентов на изобретение?

Я даже на форуме дал тему, где объяснил, что у меня украли изобретение - не читал?

Добавлено after 3 minutes 26 seconds:
КРАМ писал(а):Желаешь продолжить диспут на эту тему?
Я всегда готов к профессиональному разговору.

Ты профессионал... :)))

Какой может быть диспут с профессиональным флудером? :facepalm:

Прекращай флудить в теме,

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 18:04:51

Но мы здесь про смартфоны...

Зачем трупам смартфоны? Шоб с того света на этот звонить? 88!

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 18:12:45

Я даже на форуме дал тему, где объяснил, что у меня украли изобретение - не читал?

Нет, не читал. Зачем читать твое вранье? Я привел тебе ссылку на российскую компанию, которая примерно одновременно с тобой вышла на рынок УЗ-подавителей. Уровень их изделия на несколько порядков выше твоего. Они очевидно проработали типы сигналов, прежде чем выпустить продукт.
Вся твоя болтовня про изобретение сводится к ссылкам на какие то форумы. Это реально смешно. У тебя нет ни публикаций в периодике, ни заявок на изобретения (даже с отказом). Есть только надутые щеки.
Мне совершенно фиолетовы твои коммерческие успехи. Разговор идет о ТЕХНИКЕ. А в технике даже своих поделий ты ни хрена не разбираешься. Нес такую оголтелую чушь, что у меня уши трубочкой свернулись... :facepalm:

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 18:19:28

КРАМ писал(а): Я привел тебе ссылку на российскую компанию, которая примерно одновременно с тобой вышла на рынок УЗ-подавителей.

Сколько раз можно повторять, что только с 13 года, а массово с 14 года только мои УЗ подавители первыми появились на рынке.

Неужели сложно это проследить, если мне не веришь?
Ответить