Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 18:23:26

Еще десять раз повтори. Будешь в десять раз глупее.

Пока видно зависть не более))
ЗЫ. Дурашка, ты даешь лишний повод озвучить позор Факира. Я не уверен, что он этого хочет. Подумай, прежде чем продолжать писать очередную глупость. :tea:

"Дурашка", "какашка" и прочее устаревшее и изъезженное не котируется, давай новое, да посмешнее! Поэтому не стоит себя самоуспокаивать таким образом, не принимая данный факт - что другие могут изобретать. :tea:

Лучше напиши, по теме, а именно какой у тебя смартфон с позиции успешного человека :))) ПоржОм!

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 18:31:59

КРАМ писал(а):нет ни публикаций в периодике, ни заявок на изобретения

А у тебя нет даже ни одной статьи на форуме - грамотей-завистник ... :facepalm:

Про какие заявки на изобретение речь, если я пошёл с нужным человеком в Государственный цент по защите информации (гцби) и мне пояснили аккуратно, что эта тематика не пройдёт (можно по службе продвигать...в закрытой тематике, но я уже был на пенсии). Вот и вся история.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 18:55:32

А у тебя нет даже ни одной статьи на форуме

Мне лень и нет времени (точнее есть одна тема соизмеримая со статьей, но она написана по мотивам моей работы). Но я не утверждаю, что у меня есть патент и не трясу медальками за выслугу лет, пытаясь поднять свой авторитет... :wink: :tea:
Про какие заявки на изобретение речь, если я пошёл с нужным человеком в Государственный цент по защите информации (гцби) и мне пояснили аккуратно, что эта тематика не пройдёт (можно по службе продвигать...в закрытой тематике, но я уже был на пенсии). Вот и вся история.

Не вешай мне лапшу на уши. ГЦБИ не занимается такой проблематикой. И, тем более, они не имеют отношения к подаче заявок на изобретения. Этим занимается НЦИС. Ты очевидно пытался протолкнуть свое поделие через структуру, где у тебя были связи, но тебя послали нах.

Добавлено after 4 minutes 24 seconds:
ПоржОм!

Поржи... :))) :))) :)))
https://store.sony.ru/product/smartfon- ... ii-317261/

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 19:02:27

КРАМ писал(а):Но я не утверждаю, что у меня есть патент и не трясу медальками за выслугу лет, пытаясь поднять свой авторитет..

Ничего у тебя нет, кроме амбиций и зависти и это все давно уже поняли.

"бронзовую медаль ВДНХ почему забыл" Да - ещё поощрительный приз за "комбинированный цифровой измерительный прибор" :facepalm: А ещё и наградные часы на службе... только не падай, дыши ровно и спокойно. И надпись прочитай, только она на Белорусском языке.
Изображение

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 19:09:01

А ещё и наградные часы на службе

Не впечатлил, Факир. Ну не впечатляют меня побрякушки, хоть убей...
Особенно когда их владелец несет техническую пургу, а утверждает, что побрякушки выданы за инженерные достижения...
Да и причем тут часы и ВДНХ, если разговор шел об УЗ-подавителе?
Это типо как шулер кроет картой вышедшей из игры? :))) :tea:
Кстати, у меня часы за 3000 долларов. Морис Лакруа. Модель Понтос. Дыши ровно. :wink: :music:

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 19:14:56

КРАМ писал(а):Да и причем тут часы и ВДНХ, если разговор шел об УЗ-подавителе?

Даже не понимаешь связь...??? :facepalm:

Часы за технические успехи на службе (более 50 рац-предложений внедрил), медаль ВДНХ за разработку и изготовление мощного автомата городской иллюминации, а УЗ подавитель - это вершина, это изобретение, которое признано теми, кто хорошо знает проблему. Но зарегистрировать не удалось - я об этом уже писал.

Спасибо - ты создаёшь мне рекламу!

На этом и заканчивай флуд. Пиши про свой смартфон, будет интересно...

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 19:24:27

Часы за технические успехи на службе

Технические успехи бывают разные. Один сделал на коленке поделие на одном КМОП корпусе, а другой - выходной СВЧ усилитель в модуль передатчика радиолинии передачи гетеродинов шумовой РЛС.
Первому вручили часы, а второму денежную премию в размере месячной зарплаты.
Почувствуй разницу, Факир... :music:
Я про свой смартфон выше написал. Его твоим поделием не заглушить. Как и ифон любого поколения... Ибо герметичен он.

Добавлено after 4 minutes 18 seconds:
УЗ подавитель - это вершина, это изобретение...

Крылья купи и нимб. Сфотографируй себя в зеркале и используй в качестве аватарки на всех форумах. Вот народ поржет над .... ну не буду о грустном для тебя.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 19:25:40

КРАМ писал(а):Технические успехи бывают разные.

Во первых, речь о периоде 70 - 95 года.

Разной сложности были рацки, время было другое и задачи в моей службе специфические.

Хотел кое что написать по интересным темам, но нельзя...

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 19:33:19

Хотел кое что написать по интересным темам, но нельзя...

Не смеши мои тапочки, Факир. Я тоже 12 лет проработал на закрытом оборонном предприятии. Но это не мешает мне писать тут на общетехническую тематику, включая СВЧ микрополосковые схемы.
Но еще раз повторю. Дело не в секретности-несекретности. Ты тупо технически безграмотен как радиоинженер. Как радиолюбитель уровня чуть выше начинающего с натяжкой потянешь. Получать часы и грамоты можно даже за тривиальные в инженерном смысле вещи. Тут все зависит от продвижения этих вещей нужными людьми и желания персонажа иметь побрякушки.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 19:55:14

КРАМ писал(а): Но это не мешает мне писать тут на общетехническую тематику, включая СВЧ микрополосковые схемы.

Сравнил...

Добавлено after 4 minutes 30 seconds:
КРАМ писал(а):Как радиолюбитель уровня чуть выше начинающего с натяжкой потянешь.

Нравится так считать - дело твоё.

Тогда ты компромитируешь ВДНХ СССР, который выдавал медали таким "тупым" р-любителям... Туда поступали лучшие работы р-любителей-конструкторов СССР.

А потом схемы печатались в журнале Радио, либо "в помощь р-любителю", где и был напечатан мой комбинированный цифровой прибор. При желании можешь найти, год не помню. Выставка была в 1979 году. Ты ещё пешком под стол ходил... :)))

Изображение

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 20:03:51

Выставка была в 1979 году. Ты ещё пешком под стол ходил...

Ты и с арифметикой не в ладах. В 1979 году я закончил 3 курс радиоинститута и перешел на 4-ый. Именно летом этого года я сделал на 133 серии и операционных усилителях имитатор цели для военной кафедры под СНР-75В. Это покруче табло или часов с частотомером будет, есличо... Там и джойстики были. :tea:
За что мне АВТОМАТОМ поставили через год пятерку на госэкзамене по спецподготовке.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 20:10:32

КРАМ писал(а):Это покруче табло будет,

Не табло, а много вариантов световых эффектов и всё на 155 серии. Мощный выход на тиристорах, 8 каналов.

Только Д-триггера и логика.

А комбинированный цифровой прибор почему то не забыл... Для того времени это было круто.

Добавлено after 1 minute 1 second:
КРАМ писал(а): Именно летом этого года я сделал на 133 серии и операционных усилителях имитатор цели для военной кафедры под СНР-75В. Это покруче табло или часов с частотомером будет, есличо... Там и джойстики были.
За что мне АВТОМАТОМ поставили через год пятерку на госэкзамене по спецподготовке.

Так хорошо, я рад за тебя.

Каждый из нас был на своём месте и делал то, что было нужно. Про свои рацки я писать не буду, всё под нужные операции и на перспективу.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 20:20:18

Каждый из нас был на своём месте

На своем - не на своем... Какая нах разница? Ты взрослый и вроде солидный человек затрахал всех рекламой себя...
Включи моск, наконец...
Если желаешь получить реальную, а не дутую репутацию - не вспоминай о заслугах, а прояви себя здесь и сейчас. Не обязательно разработкой. Просто дельными техническими советами и объяснениями.
И не нужно будет трясти медалями и дипломами. Все и так поймут с кем имеют дело. Это АЗЫ поведения в солидной компании.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 20:21:33

Ух, аж плюсануть хочется... :))

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 20:25:18

FAKIR, будь добр, убери свои плюсы из моей кармы. Я не хочу, чтоб люди, которых я уважаю, подумали обо мне плохо.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 20:27:07

HariusHek, зря Вы так...

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 20:35:17

КРАМ писал(а):Именно летом этого года я сделал на 133 серии и операционных усилителях имитатор цели для военной кафедры под СНР-75В. Это покруче табло или часов с частотомером будет, есличо... Там и джойстики были.
За что мне АВТОМАТОМ поставили через год пятерку на госэкзамене по спецподготовке.

А это не твоё хвастовство, что ты мне приписываешь... :facepalm:

Добавлено after 31 second:
HariusHek писал(а):FAKIR, будь добр, убери свои плюсы из моей кармы. Я не хочу, чтоб люди, которых я уважаю, подумали обо мне плохо.

Убрал. Я же в личку написал, что давай прекратим не нужные никому выяснения и подколки. Думал, что ты согласен и поднял твою карму. Ты меня оскорбил - Бог тебе судья.

Добавлено after 3 minutes 26 seconds:
КРАМ писал(а): Это АЗЫ поведения в солидной компании.

Азы твоего поведения - это оскорбления и человека за его достижения.

Я в таком возрасте, что можно и похвастаться, а то могу и не успеть. :))) Не думал, что этот так будет раздражать некоторых.
Последний раз редактировалось FAKIR Вс ноя 28, 2021 20:45:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 20:41:12

А это не твоё хвастовство

Бля, нет слов... Ты реально такой тупой?
Я это написал ЛИЧНО ТЕБЕ, чтобы ты унял свои восторги по поводу себя.
Я просто в шоке от твоих радиолюбительских поделий, которые ты всерьез полагаешь профессиональными достижениями... :facepalm:
От твоих поделий до серьезных разработок палкой не докинуть.
Я себя держу за среднего инженера. Я бы сказал - очень среднего. Но на твоем фоне реально могу возгордиться...
Уймись наконец...

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 20:43:04

КРАМ писал(а):Я просто в шоке от твоих радиолюбительских поделий, которые ты всерьез полагаешь профессиональными достижениями..

Это и есть радиолюбительские достижения.

Re: Смартфон какой и как выбрать?

Вс ноя 28, 2021 20:43:15

а то могу и не успеть.

И что? Мир рухнет? Все будут рвать на себе волосы? Ты станешь бессмертным?
Это какой то паноптикум маразма... :facepalm:
Последний раз редактировалось КРАМ Вс ноя 28, 2021 20:44:54, всего редактировалось 1 раз.
Ответить