Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Позитивные новости

Пн фев 16, 2009 21:14:48

Уважаемы Коты и Кошечки! Наша жизнь прекрасна и удивительна, причём удивительна в гораздо большей степени, чем прекрасна. Но приятные моменты в ней всё-таки бывают. :) Поэтому давайте здесь делиться приятными новостями- у кого-то в личной жизни (а у меня день варенья! или в работе; а кто-то может новость из новостных лент сюда поместить. (успешный запуск Адронного коллайдера) Ну, вы понимаете, что мелкая пакость ближнему позитивной новостью считаться не может, хотя может потешить самолюбие. :cry:
Начинаем делиться позитивом! Позитифф в скобках- образец позитивных новостей, а не факт; просто пример для тех, кто в танке. :wink:

Вт фев 17, 2009 00:37:13

KT315B, а почему бы и не фоторезист? Я, например, рад, что ты доволен. :))
А еще для меня позитивнаая новость - это то, что мою жену из больницы выписывают. :) А вот негативная новость - это то, что Мах именно на этот день назначил сходку и потому я плакаю... :cry: :cry: :cry:

Вт фев 17, 2009 08:41:56

Мяяу всем! А у меня сегодня-выходной!!!

Вт фев 17, 2009 08:55:49

Честно признаюсь- название "Позитивные новости" слямзил с одного студенческого форума. Ну очень мне понравилось- позитивные- Т.Е. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ новости! А то по новостным каналам всё время норовят очередную чернуху пихать! Чесслово, новости о досрочном перевыполнении плана легче было слухать, чем об очередной катастрофе с человеческими жертвами! Так что- не обессудьте, душа просит приятного..Спасибо за понимание и поддержку!

Вт фев 17, 2009 09:06:01

Завтра наконец-то будет футбол (1/16 кубка УЕФА Зенит - Штутгарт). Накуплю пива, сяду перед телеком и буду орать =)))))

Вт фев 17, 2009 09:32:49

Не так давно видел крем сапожный,на банке было написано:"Изготовлен с использованием НАНОтехнологий" Вот это был ПОЗИТИВ!!! :)) :)) :))
А я-то голову сломал,когда же эти нано- дойдут в массы. Дошли :shock:

Ср фев 18, 2009 01:34:23

У меня пока что весь позитив только в отсутствии негатива...

Ср фев 18, 2009 02:20:23

Паятель писал(а):У меня пока что весь позитив только в отсутствии негатива...
+1
Аналогично.

Ср фев 18, 2009 06:36:54

myurrey писал(а):
Паятель писал(а):У меня пока что весь позитив только в отсутствии негатива...
+1
А+налогично.

+1 однозначно.Ещё +100 тому КОТУ,у кого позивное мышление-надо и в плохом находить хорошее :)) .

Ср фев 18, 2009 08:38:55

не сдох пока - вот и позитифф...

Ср фев 18, 2009 08:47:39

Начальник на 2 недели уехал - можно немного расслабиться =)

Ср фев 18, 2009 21:51:08

На 11 февраля в Институте современного развития намечено обсуждение вопроса о "национальной операционной системе". Его результатом может стать обращение представителей IT-индустрии к президенту страны с просьбой поддержать проект. взято отсюда http://vpk.name/news/25294_proshe_byilo_byi_kupit_bolshoi_paket_akcii_microsoft.html

Ср фев 18, 2009 22:40:19

А у меня сколько позитива, в баллоне! :)))

А на самом деле решил машинку собрать, посмотрел, процы до 4500р, ну думаю, зарплату получу, возьму. Дожил до З.П. и процы подорожали, до 7000. Я жутко расстроился. После долгих поисков а инете, нашел Е4600 за 4500руб. Вот это было счастье.
А еще я стал счастливым обладателем горелки от фонаря - лампа-зверь.

Ср фев 18, 2009 23:21:40

Сэр Мурр писал(а):На 11 февраля в Институте современного развития намечено обсуждение вопроса о "национальной операционной системе". Его результатом может стать обращение представителей IT-индустрии к президенту страны с просьбой поддержать проект. взято отсюда http://vpk.name/news/25294_proshe_byilo_byi_kupit_bolshoi_paket_akcii_microsoft.html


Обоссацо! Они опять!

Я уже думал, что даже те, кто в пеленках, перестали это обсуждать. А нет.

Особенно вот что интересно - они опять выбирают между виндой и линуксом. Интересно, как из винды сделать национальную ось?

А как из линукса сделать национальную ось - проблем нет. Тут вам и Альт, и АСП. Только выбирай.

Чую, я чую, пахнет очередным попилом госбабла. Т.е. нашего с вами бабла.

Чт фев 19, 2009 02:05:57

Пухич писал(а):Обоссацо! Они опять!


Кризис и весна похоже спровоцировали массовое обострение псих.заболеваний... Я думал только у наших идиотов у власти творческий зуд в одном месте проявился (несколько последствий которого - небольшие беспорядки-митинги в Киеве, которые вполне вероятно перерастут в более серьезные; полтора десятка избитых водителей маршруток и пару избитых водителями/кондукторами пассажиров в моем городе, число обматеренных с обеих сторон умалчивается; проскакивающая информация о грядущем разрыве договора на пасс. перевозки с додыхающим троллейбусным парком и прочие "прелести"), а оно оказывается - глобальное явление...

Чт фев 19, 2009 04:08:17

Отдали нерабочий комповый БП. Как оказалось рабочий. Пазитифф.
Давно мне ничего доброго не отдавали просто так.

Сб фев 21, 2009 21:45:31

Поделюсь и я позитивной новостью. Наконец купили диван :) Седня целый день лежу читаю.. а тут еще и солнышко.. кайфец вобщем :))

Сб фев 21, 2009 22:21:06

А у меня 2 новости: В понедельник день рожденья; Прошёл отбор на Всеукраинскую оллимпиаду по химии. :))

Чт фев 26, 2009 08:59:54

Недавно мне 400р на счет мобильного опложили за то, что я уже полгода учавствую в интернет-опросе =)

Чт фев 26, 2009 11:54:17

Весна скоро - солнце, тепло, зелень ... :))
Ответить