Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Позитивные новости

Вс май 02, 2021 20:55:19

Это же требует вложений..жена голубую Ель, лет 15-ть тому назад за 500 рублей купила в горшке,посадили перед домом,сейчас уже метра 3 ростом,долго их выращивать,но приятно глазу из окна любоваться. :)

Re: Позитивные новости

Вс май 02, 2021 21:24:17

За 5 берёзок отдал порядка - 30$, и в прошлом году - 20$, а сосны на протяжении нескольких лет из разных мест около глухих дорог выкапывал...

Часто эти сосны вылазят прямо к дорогам. :dont_know:

Около дома дорогу построили, так я сделал защитную полосу из сосен. "Зеленстрой" уже оприходовал мои сосны и повесили защиту гафрированную на стволы, а у меня были из под бутылок от молока.

Сосны плохо приживаются и мне приходилось иногда их пересаживать.

Re: Позитивные новости

Пн май 03, 2021 07:35:08

А я опять в отпуске :beer:

Re: Позитивные новости

Пн май 03, 2021 13:51:01

https://mogilev.online/2021/02/28/188401.html

Почти 900 белорусских историков отправили в Генпрокуратуру заявление в защиту бчб-флага

887 белорусских историков, среди которых 21 доктор наук и 108 кандидатов, направили в Генпрокуратуру, парламент и Институт истории НАН заявление против дискредитации бчб-флага.

Добавлено after 3 minutes 15 seconds:
Gudd-Head писал(а):А я опять в отпуске

Отправляйся в Египет через Минск. (рекомендую Иберотель в Шарме).

В РФ обещали открыть Египет после майских праздников - слышал такое.

Re: Позитивные новости

Пн май 03, 2021 17:42:31

Отправляйся в Египет через Минск.

Я дома тусю. Возможно, придётся выйти на работу — пнуть пару тройку людей.

Re: Позитивные новости

Вт май 25, 2021 03:33:17

Я с 1 июня буду тусить в Анапе. На денек смотаюсь в Крым.
Может в Абрау Дюрсо съезжу.

Re: Позитивные новости

Вт май 25, 2021 08:12:33

Хорошо когда есть план. :)

Re: Позитивные новости

Вт май 25, 2021 08:19:20

Хорошо, что в этот план входит пункт "выпить вина".

Re: Позитивные новости

Вт май 25, 2021 09:50:09

Хорошо вам....

Re: Позитивные новости

Вт май 25, 2021 10:26:50

Хорошо, что в этот план входит пункт "выпить вина".

Там говорят домашнее хорошее :beer: . Попробуем.

Re: Позитивные новости

Вт май 25, 2021 10:38:43

:beer: Удачи!

Re: Позитивные новости

Вт май 25, 2021 11:33:33

Там говорят домашнее хорошее :beer: . Попробуем.

Истинно..в черноморском бассейне хорошее,подтверждаю! :))

Re: Позитивные новости

Вт май 25, 2021 15:42:50

Желаю всем попробовать "Белый мускат Красного камня", только хрен вы его найдёте.

Re: Позитивные новости

Вт май 25, 2021 16:17:01

Я с 1 июня буду тусить в Анапе. На денек смотаюсь в Крым.
Может в Абрау Дюрсо съезжу.
Чё за Абрау Дюрсо?
В Париже что ле?

Re: Позитивные новости

Вт май 25, 2021 17:15:26

Желаю всем попробовать "Белый мускат Красного камня", только хрен вы его найдёте.


Скажем так - под этим названием пробовал - не впечатлило, но не факт, что это был именно он, виноградник с которого якобы только и делается сей напиток - невелик (и вообще там все котеджами застроили), а продается сей напиток почитай хоть в одном мегазине - но в каждом городе всiя Руси. Так что все тут относительно.

Re: Позитивные новости

Вт май 25, 2021 18:01:20

Скажем так - под этим названием пробовал - не впечатлило, но не факт, что это был именно он, виноградник с которого якобы только и делается сей напиток - невелик (и вообще там все котеджами застроили), а продается сей напиток почитай хоть в одном мегазине - но в каждом городе всiя Руси. Так что все тут относительно.
А я пробовал на Новый год, с 1971-го на 1972-й, его было не купить в магазине, мачехе преподнесли бутылку, она акушеркой работала. Я тогда заболел, все по гостям разбежались, а мне в утешение разрешили пить "Белый мускат Красного камня", закусывать ассорти в шоколаде (тоже в благодарность мачехе преподнесли), и смотреть телевизор. Когда папа с мачехой вернулись, в бутылке оставалось грамм 130 из 0,75 л., и штук 5 конфеток в коробке. А я смотрел ТВ и вообще пожалел, что всё это оставил. Вкус и аромат вина был изумительным, ничего подобного мне после попробовать не удалось.
На этикетке было полно медалей всяких международных выставок, я уже не вспомню, сколько, не до подсчётов было, но что-то побольше десятка.

Re: Позитивные новости

Вт май 25, 2021 19:32:01

Я с 1 июня буду тусить в Анапе. На денек смотаюсь в Крым.
Может в Абрау Дюрсо съезжу.
Чё за Абрау Дюрсо?
В Париже что ле?

https://yandex.ru/maps/?ll=37.600549%2C ... earch&z=13

Добавлено after 4 minutes 34 seconds:
Желаю всем попробовать "Белый мускат Красного камня", только хрен вы его найдёте.

Так его до сих пор в Крыму выпускают. На заводе Массандра.
http://massandra.su/products/

Re: Позитивные новости

Вт май 25, 2021 19:57:32

Так его до сих пор в Крыму выпускают. На заводе Массандра.
http://massandra.su/products/
Знаю, но после горбачёвских вырубок виноградников качество может быть далеко не прежним. :(

Re: Позитивные новости

Ср май 26, 2021 06:23:13

...Около дома дорогу построили, так я сделал защитную полосу из сосен...
Русская традиция рекомендует где-то на входе посадить рябину - якобы, защищает от сглаза и порчи... :dont_know: :)
(у меня у самых ворот растёт, посадил отец 44 года тому назад...)

Re: Позитивные новости

Ср май 26, 2021 06:45:52

Русская традиция рекомендует где-то на входе посадить рябину - якобы, защищает от сглаза и порчи... :dont_know: :)
(у меня у самых ворот растёт, посадил отец 44 года тому назад...)
У нас в городе частный дом от пожара защитил вяз, посаженный дедом где-то на рубеже 50-60-х годов.
А вся эта вера в духов... У соседей две рябины, соседка больше двух месяцев в какой-то ветлечебнице пробыла где ей, надеюсь, голову от дури почистили, с неделю назад выписалась.
Ответить