Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Кошачьи подвиги или Рыжий бандит

Чт фев 19, 2009 15:53:43

Вобщем через месяц - полтора после смерти моего Самого Самого Лучшего в моей душе Кота, мы подобрали небольшого котенка, или скорее всего продростка кота. Поведаю его истории.
Как подобрали, он был неуклюж, с соплями и болезнью глаз. С болезнями справились, а неуклюжесть... Первое время подушечки лап были твердые очень и на скользком полу, когда он ел, его ноги катились в разные стороны. :) И еще был увиден такой случай: кот сел (извините) на ж0пу и отталкивался передними ногами... Ехал! :)
И сейчас бывает сядет на то самое место... правда теперь не "ездит"...
Лечь для него труда не составляет. Бух! и все. Спит. Я ведь привык что коты долго усаживаются, ухаживаются. А этот просто падает. :)
Был случай, на столе стоял пирог, а это залезло на стул и потянуло морду к пирогу. Ну мы вовремя его убрали, а тот кусочек до которого он дотронулся был отдан ему и.. коту было ТАК ВКУСНО :) Пирог причем с рыбой... Уф.. Теперь фотки. И будет раскрыта тема "бандита".
Тут кот лезет на дом
Изображение
Жизнь домика после
Изображение
Кот в странной позе..
Изображение
Вот вам!
Изображение

Re: Кошачьи подвиги или Рыжий бандит

Чт фев 19, 2009 16:25:55

Cat_CooLeR писал(а):И еще был увиден такой случай: кот сел (извините) на ж0пу и отталкивался передними ногами... Ехал! :)

Это он (извините) жопу об Ваш ковёр вытирал.

Чт фев 19, 2009 16:37:58

Спасибо, мы и сами догадались :))

Чт фев 19, 2009 16:39:16

Мощный котейка! Не поверить, что он был заморышем!..

Чт фев 19, 2009 16:40:28

А почему "Бандит" рыжий?
Я только черного бандита вижу...

Чт фев 19, 2009 16:42:11

Света писал(а):А почему "Бандит" рыжий?

А Вы аватарку аффтара видели? ;)

Чт фев 19, 2009 16:42:47

Долго не могли ему название придумать. А потом увидели, что на свету шерсть рыжим отливает. Как-то так и приклеилось. К тому же в душЕ он точно рыжий :) Как яхту назовете...

Re: Кошачьи подвиги или Рыжий бандит

Чт фев 19, 2009 16:56:49

Cat_CooLeR писал(а):Кот в странной позе..
Изображение
Что же он делает?

Чт фев 19, 2009 16:58:28

Бежал, упал, отдыхает.

Re: Кошачьи подвиги или Рыжий бандит

Чт фев 19, 2009 16:59:38

Cat_CooLeR писал(а):Пирог причем с рыбой...

Фу какая гадость! только от попытки представить тошнить начало

Чт фев 19, 2009 17:26:08

Мда
Странный котик

Чт фев 19, 2009 19:57:05

therian, просто Вы не ели ВКУСНЫХ пирогов с рыбой :))

Чт фев 19, 2009 20:42:24

Клёвый кошак! А насчёт пирога с рыбой- я тоже ел вкусные пироги с рыбой. ИМХО- ненадо думать, что пирог с рыбой- шняга, пока не поел в гостях или на поляне действительно вкусный и качественный!

Чт фев 19, 2009 22:16:48

Превосходный пухлик! Мне нравится! Хотя и черненький.:)

А лапы может ему нравится так раскладывать. Пусть раскладывает. На то он и царь зверей. Так что нечего наезжать.

Кулер - передавай привет своему коту от моей кошки! :) :)

Re: Кошачьи подвиги или Рыжий бандит

Пт фев 20, 2009 03:34:26

evg писал(а):Что же он делает?

Явно опять что-то вытирает... :))

Пт фев 20, 2009 03:46:56

И еще был увиден такой случай: кот сел (извините) на ж0пу и отталкивался передними ногами... Ехал!

Когда коты так делают, то это плохой признак. Есть подозрение, что, как бы это сказать, паразиты у него, или железы воспалены. Надо бы вам у ветеринара проконсультироваться.

Пт фев 20, 2009 15:04:54

Ga_ry, это было один раз, и мы наверно раза 3, 4 про глистогонили. Думаю все ок!
Пухич, да никто и не наезжает. А привет передал :)

Пт фев 20, 2009 17:58:27

Еще забыл рассказать :))
У нас батарея ровно под подоконником. И естественно он нагревается оочень хорошо... Кот на него повадился спать. Ну ладно, я не против. Вообщем сижу и слышу — грохот. Поворачиваю голову, а кот в занавескезапутался. Упал. С подоконника. :)))

Пт фев 20, 2009 18:01:03

У меня кошка на подоконниках не лежит, они у нас маленькие и короткие, а батареи широкие, чугунные. Так вот, кошка имеет привычку спать непосредственно на батарее.

Пт фев 20, 2009 18:14:03

Раньше я жил в Сибири.. и мой Кот, который недавно умер (коренной Сибиряк), спрял прямо в батарее...
Ответить