Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Ср июн 03, 2009 23:41:50

Я считаю так, что каждый кто научился читать, а тем более выходить в интернет при наличии небольшого желания может легко освоить все эти вещи :idea: Я, например, до всего доходил сам, т.к. имел непреодолимое желание освоить компьютер (было это в далеком 1998 году). А если человеку лень залезть в любой поисковик и набрать запрос что-то типа "как зарегистрироваться в форуме ,,,,,, чего-то там", то сколько руководств не пиши, он и их не будет читать. :)))

Ср июн 03, 2009 23:43:07

myurrey писал(а):
Пухич писал(а):некоторые потом еще долго остаются уверенными, что в интернет заходят через Яндекс, соответственно Рамблер на чужом компе их просто убивает)
А я через Google захожу :))) :))) :))) Сколько раз было, чего не смог найти в Google того и другие найти не могут. Зато лажи вываливают гораздо больше.


В принципе согласен - Гугл находит много. Правда не всегда в тему. Но зато очень много всего, после часов просмотра как правило можно что-то найти. Видимо у них более активно роботы работают....

Ср июн 03, 2009 23:58:24

Я в основном по теме электроника ищу. А всякая лажа меня не интересует. Щас не помню что искал, короче микросхему какую-то. В Google не нашел. Давай яндекс и рамблер теребить. Рамблер тоже мало чем помог. А яндекс мне выдал кое что. Вот только порнухи там было вагонами! А по теме ничего :cry:
Ответить