Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Пт мар 13, 2009 07:29:24

Немножко оффтопа.

Сегодня день рождения Продолжателя блок бастера про паяльную станцию DeNew!
Даниил, поздравляю с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким, финансового благополучия-стабильности, успехов во всех твоих начинаниях и делах!

Спасибо за то, что ты делишся навыками и секретами и было-бы интересно увидеть твоё описание-методику про изготовление 2х-сторонней печатной платы на примере этой паяльной станции с помощью аэрозольного фоторезиста, то что он удобней я опять убедился, но но процесс изготовления платы медленнее за счёт времени высыхания фоторезиста после напыления. А самое главное было-бы интересно если ты поделишся своей методикой совмещения слоёв 2х-сторонней печатной платы и с фотоподробностями, если у тебя найдёться свободное время, это сейчас почти не реально...
С уважением, Сергей.

Пт мар 13, 2009 08:27:18

Присоединяюсь к поздравлениям!
А главное желаю чтобы текущие и будущие проекты были успешнымии и не откладывались в дальний угол (как иногда бывает у меня).

P.S. Тоже хотелось бы почитать про фоторезисты.

Пт мар 13, 2009 09:36:45

И мои самые искренние Поздравления!И большое спасибо! :))

Пт мар 13, 2009 09:37:50

sergeynim писал(а):Немножко оффтопа.
Сегодня день рождения Продолжателя блок бастера про паяльную станцию DeNew!
Даниил, поздравляю с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким, финансового благополучия-стабильности, успехов во всех твоих начинаниях и делах!
С уважением, Сергей.

Присоединяюсь к поздравлениям!

Пт мар 13, 2009 09:59:18

sergeynim писал(а):Даниил, поздравляю с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким, финансового благополучия-стабильности, успехов во всех твоих начинаниях и делах! .

Рассекретил :)) , спасибо Серёга за тёплые слова, как говорится да будет так, чтобы не происходило.
sergeynim писал(а):>было-бы интересно увидеть твоё описание-методику про изготовление 2х-сторонней печатной
>с помощью аэрозольного фоторезиста
>методикой совмещения слоёв 2х-сторонней печатной платы и с фотоподробностями

Да мне не жалко, тему новую открою да покажу.
sergeynim писал(а):>если у тебя найдёться свободное время, это сейчас почти не реально... .
С уважением, Сергей.

Да …да времени действительно мало.

S@M писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям!

saschai писал(а):И мои самые искренние Поздравления!И большое спасибо! :))

simsim писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям!

Yellow Tiger писал(а):DeNew - и мои поздравления тоже! :)))


:idea: Спасибо Вам всем! :idea:
Последний раз редактировалось DeNew Пт мар 13, 2009 22:14:59, всего редактировалось 1 раз.

Пт мар 13, 2009 20:46:26

DeNew - и мои поздравления тоже! :)))
Ответить