Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Кто ходит в тренажёрный зал?

Ср июн 09, 2021 10:27:19

Несколько лет бегайте, если не очень молод, и суставы полетят
Ничего никогда не полетит если заниматься постепенно, очень постепенно

Re: Кто ходит в тренажёрный зал?

Ср июн 16, 2021 19:07:59

https://mag.103.by/novosti-kompanii/100 ... ERyEzH8k2U

Аэробные нагрузки снижают риск развития деменции. Новое исследование

Регулярные физические нагрузки рекомендуют всем людям с генетической предрасположенностью к деменции и пациентам, у которых уже есть этот диагноз. Наиболее полезны для них аэробные упражнения, то есть физические упражнения не высокой интенсивности, где кислород — основной источник энергии для поддержания мышечной двигательной активности.

Re: Кто ходит в тренажёрный зал?

Ср июн 16, 2021 22:19:28

Несколько лет бегайте, если не очень молод, и суставы полетят
Ничего никогда не полетит если заниматься постепенно, очень постепенно
То есть, к 60-ти годам достигнуть результата, достойного 60-летнего (нормы ГТО)? И идти к такому "результату" всю предшествующую жизнь?

Re: Кто ходит в тренажёрный зал?

Сб июн 19, 2021 12:30:50

Зачем обязательно бегать то ? Я себе эллиптический тренажер купил - нагрузка между вело и бегом +руки по желанию, никаких резких ударов по суставам нет, а мышцы и сердце нагружаются примерно так же. Бегать хорошо если ни килограмма лишнего веса нет, я как то сбрасывал до "идеала" по росту - ну да, неплохо все, но в возрасте сложно удерживать, метаболизм не тот + работа/жизнь сидячая, а +10 кг и уже некомфортно бегать, через силу не то ощущение совсем.

Re: Кто ходит в тренажёрный зал?

Сб июн 19, 2021 12:47:43

Morroc писал(а):Зачем обязательно бегать то ? Я себе эллиптический тренажер купил

У меня дома тоже такой есть, полезная вещь.

Хорошая штука, особенно тогда, когда плохая погода... :)))

Кроме всего рано утром я гуляю около реки с собакой.


Изображение
Ответить