Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Откройте тайну - почему он так пишет?

Вт июн 26, 2018 14:54:01

я жигу на 4 трогал и на 4 инохда кама отдыхает белая роса тоже..курят в сторонке
распаивать притой пробовал но годно толко для резисторов и керамы...чипы дохнут обычно а вот на утюге+фен =100% выход годных такде рулит ИК лампа щеркалка

половину слов не угадал :facepalm: на поле чудес не поеду :kill:
Последний раз редактировалось aen Сб июл 18, 2020 08:52:04, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: Выпетил иж «мелких практических вопросов», т.к. поспрос согднем не меглий. Жигу трогал и на 4 инохда кама отдрыгает белая роса.

Re: Мелкие практические вопросы

Вт июн 26, 2018 17:00:09

половину слов не угадал :facepalm: на поле чудес не поеду :kill:

откройте тайну - почему он так пишет?

Re: Мелкие практические вопросы

Вт июн 26, 2018 17:03:36

"Мои мысли - мой скакуны " ;-)
(Олег Газманов)

Re: Мелкие практические вопросы

Вт июн 26, 2018 17:07:00

А вы обратили внимание, что в этом потоке нет никогда ни картинок, ни ссылок, ни чего-либо ещё кроме слов.
Резюме: жертва смартфона.

p.s. Прошу грохнуть этот пост, если он покажется кому-либо оскорбительным, но я не говорю о личности, я говорю только о технологии.

Re: Мелкие практические вопросы

Вт июн 26, 2018 17:23:33

ну я же вот нормально со смарта пишу. .

Re: Мелкие практические вопросы

Вт июн 26, 2018 17:36:25

Ну я же говорю, что я только о технологии. А объяснять дальше - это нужно ещё приплетать отношение. А это очень скользко :dont_know:

Re: Мелкие практические вопросы

Вт июн 26, 2018 22:00:55

Ну надо же как-то привлечь внимание к собственной персоне. Выделиться из толпы, так сказать. :)
На эстраде раньше был способ - выдать себя за гомосека, на форуме - "падонковский" (он же "албанский") стиль письма.
Заметьте - это работает: на форумах человек, благодаря такой манере, быстро становится местной знаменитостью, пусть и в виде клоуна. :)))

Re: Мелкие практические вопросы

Ср июн 27, 2018 00:21:06

на смарт не похоже т.к. некоторые слова заменены их "переворотами" на английский, как делает, например, пунтосвитчер (пример: еше -> tit, найдите, прочитайте - по контексту подходит) я на мобилах таких технологий не видел - не нужны они там, т.к. там при переключении языка вся клава перерисовывается и не узнать, какая буква за какой кнопкой скрывается (сам так попал, когда придумывал для паролей русские слова на латинской раскладке писать)

Re: Мелкие практические вопросы

Чт июн 28, 2018 14:00:19

половину слов не угадал :facepalm: на поле чудес не поеду :kill:

откройте тайну - почему он так пишет?

Увы. весь форум ломал над этим голову, и уже смирился. видать инопланетянин, или пиво крепкое употребляет :)))

Добавлено after 9 minutes 6 seconds:
на форумах человек, благодаря такой манере, быстро становится местной знаменитостью, пусть и в виде клоуна. :)))

бесит такая форма общения. особенно на технических форумах. приходится чморить в меру возможности.
и, хотя в мусора есть много умного в его потоке информмусора, но если кто в курсе, то можно там выловить сколько откровенной отсебятины и чуши собачьей, что глаза на лоб. но есть и достоинство он не обижается на правду в глаза.

Добавлено after 7 minutes 48 seconds:
т.к. там при переключении языка вся клава перерисовывается и не узнать, какая буква за какой кнопкой скрывается (сам так попал, когда придумывал для паролей русские слова на латинской раскладке писать)

специально для таких целей скачал на смартофон "SmartKeyboard", допиленную таким образом, что если подержать недолго палец на кнопке с латиницей, пропечатается символ из кириллицы, который на этом же символе. вобщем как на стандартной настольной клаве. очень удобно пароли вводить, и там переходить с одного языка на другой для вставки пары символов.
а в данном случае, я уже писал о причинах и следствиях. иногда бывает и четкое написание, особенно с утра, к вечеру переходящее в "синдром усталости". или рукавицы строительные снимать забывает. :))) :))) :)))

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Чт июн 28, 2018 14:14:02

он же "албанский"
Олбанцкей! :facepalm: :)))

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Чт июн 28, 2018 14:28:13

щас доктор даст обьяснение процессу

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Чт июн 28, 2018 14:37:42

Это не процесс. Это мусор. :sleep:

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Чт июн 28, 2018 14:39:47

а чтобы у САМОГО спросить- слабо? :)

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Чт июн 28, 2018 14:49:49

Это мусор. :sleep:
А вы уверены, что буквосочетание musor, это именно то, что он задумывал, когда выбирал себе ник?
Всего вероятнее задумка была совершенно иная, но при написании буквы сложились именно так. :hunger:

Re: Мелкие практические вопросы

Чт июн 28, 2018 15:08:20

откройте тайну - почему он так пишет?

Увы. весь форум ломал над этим голову, и уже смирился. видать инопланетянин, или пиво крепкое употребляет :)))
не "крепкое", а (имхо)- "разбавленное"... Водовкой разбавленное.. :))) :))) :)))

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Чт июн 28, 2018 15:16:29

"спирт???"

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Чт июн 28, 2018 15:20:17

а чтобы у САМОГО спросить- слабо? :)

:))) :))) :))) я пацталом. представь, только что он ответит таким же криптом :))) :))) :)))
и чего ты там поймешь?
хотя, на множественные мои вопросы об этом, он просто молчит как рыб. игнорирует вобчем попытки разоблачения
Последний раз редактировалось oleg63m Чт июн 28, 2018 15:22:29, всего редактировалось 1 раз.

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Чт июн 28, 2018 15:22:08

"спирт???"
Спирт!

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Чт июн 28, 2018 16:12:43

что даже в профиле отражено
Откуда: СпиртоГонск :)

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Чт июн 28, 2018 16:27:48

язык Эзопа :roll:
Ответить