Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Ср июл 22, 2020 12:33:10

aen писал(а):Как это практикуется в современном обществе.

Вот именно, все от общества зависит. при капытолизьме нужен рынок сбыта. вот и воспитывают потреблять, нуждающуюся в готовом товаре и услугах, не могущую даже гвоздь забить и жопу подтереть.

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Ср июл 22, 2020 12:42:27

Спойлер
As писал(а):Обычному технарю выпивка без надобности!

Технарю надо чтоб мозги работали, а творческой личности чтоб душа! :beer:


А если технарь творческая личность? :)))

Добавлено after 2 minutes 10 seconds:
Грамотные специалисты и так все знают :)))

Но видя какие безграмотные коты сидят на форуме... отталкивает это.


Главное что не безмозглые. :)))

Добавлено after 16 minutes 38 seconds:
С расчётами сейчас проблем нет (компьютеры весьма доступны...), а вот безумных идей - маловато... :) Я бы даже сказал, что принципиально новых идей вообще почти нет - есть попытки оптимизации технологий! Т.е. люди "вдруг" начали стремительно глупеть, и этот процесс идёт по всему миру...



Это происходит потому что – "чем умнее машина – тем тупее человек."
Сейчас автомобили напичканы электроникой.
И автомобиль уже думает за тебя.
Поэтому советуют обучаться на старых автомобилях где нет электроники и человек сам управляет машиной.
Так же калькулятор.
Мозг уже не думает , не считает.
Также с возможностью купить все здесь и сейчас отпадает необходимость собирать что-то самому. Например радио.
Т.к его можно пойти и купить.


А ведь придумано для людей! :dont_know:

Неа, это просто декларация такая - "придумано для людей"... на самом деле всё это придумано для производителя - чем больше будут его продукцию потреблять, тем больше он её будет производить... а чтоб больше потребляли, надо создать армию потребителей, затем внушить им, что они то люди и есть...
:))) Ну, а потом всё просто - "придумано для людей"...

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Чт июл 23, 2020 14:37:17

Только тут есть одна засада - для производителя тоже кто-то должен придумывать. А у блатных детишек мозгов обычно меньше, чем у талантливых представителей народа. Значит надо выявлять таланты, а для этого надо всех обучать. Или переманивать к себе, как пиндюки. Оба варианта - не для разворованных стран. И последний вариант (во всех смыслах) - торговать тем, что произвели другие.

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Вт авг 04, 2020 19:17:38

Один раз делал ФГС под наркозом. Легкий такой наркоз. После него сразу же начал писать на телефоне СМСки своей девушке. Так вот, я думал, что голова у меня ясная, а так оно и было. Я все понимал, что хочу написать. И даже видел, что пишу. Однако, когда потом прочитал.....
Я же почти ни в одну клавишу не попал. :facepalm: Такая ахинея была написана, просто жуть.

Вот так вот. Значит можно хорошо понимать предмет (тему), а при ответе в клавиши думать, что попадаешь....

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Вт авг 04, 2020 19:59:44

После него сразу же начал писать на телефоне СМСки своей девушке
Забанила?

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Вт авг 04, 2020 21:05:03

Неделю не давала. Ждала когда из транса выйдет. :)))

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Чт авг 06, 2020 15:28:05

:))) :))) :)))

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Чт авг 06, 2020 18:42:31

даладно...имею старенькую соньку LT22i
так при наборе такое вылазит...если не следить- иногда смешно ( а иногда - стыдно)-так слова подменяет :dont_know:

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Чт авг 06, 2020 20:14:06

А новенькте, что лучше ?
Вон, у меня четыре глаза, а все равно за этим К9 не уследишь !

Да и вообще - К9, ковид19 .... похоже, общие корни имеют.

Одна и та же зараза !

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Пт авг 07, 2020 01:56:41

Поменял уже не мало телефонов, но К9 включал только один раз, на самом первом... :dont_know: Не так уж он и ускоряет набор, а вот досадные ошибки добавляет, приходится лишний раз вычитывать текст, это напрягает... :roll:

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Пт авг 07, 2020 08:53:45

Я без него не могу на смарте - кожа на пальцах настолько огрубела, что приходиться использовать боковую часть пальца, и тачпад срабатывает часто непредсказуемо.
Посчитал, что в предыдущей фразе промах был 16 раз.

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Пт авг 07, 2020 09:00:28

не жмотьтесь: купите миниклавиатуру. современные гаджеты поддерживают OТG Connect. и пишите себе на здоровье нормальными букавками :write: . Правда мусор может удалить из друзей... :kill: :)))

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Пт авг 07, 2020 11:41:33

oleg63m писал(а):гаджеты поддерживают OТG
СпойлерИзображение

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Пт авг 07, 2020 11:47:11

О! привет, Андрюха, где пропадал?
СпойлерИзображение
[/uquote]
Ну да, и типа такого годится.
А, кстати годится и обычная USB клава с OTG переходником. как бюджетный вариант

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Пт авг 07, 2020 13:02:20

это-ж какой каман нужен????
никак не меньше кенгурячьего :dont_know:

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Пт авг 07, 2020 13:35:29

О! привет, Андрюха, где пропадал?
Он ваще чокнулся, перед уходом такоооой срачь мне в личку прислал :))) :))) :))) Объуесосил как только смог. С психикой что-то явно не то. ЧСВ как у президента.

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Пт авг 07, 2020 14:53:16

Вряд ли. Ты вне конкуренции. И твоё счастье, что костры запретили разводить даже в сельской местности.

Плоская Земля - надо же так чокнуться...

А насчёт клавиатуры - то их у меня предостаточно. Но лёжа на диване, на них не поработаешь. А без отдыха периодического у меня уже не получается... :cry:
Последний раз редактировалось Муркиз Пт авг 07, 2020 14:56:22, всего редактировалось 1 раз.

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Пт авг 07, 2020 14:55:17

Круглоземы даже не доказали ни разу что на круглом стоят! Это шиза! Поверить можно и в форму кактуса! Плоскость во всяком случае видно своими собственными глазами. Заберись на любую гору. А выдумывать - это не к нам, это в палату :write:

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Пт авг 07, 2020 15:23:24

Да ещё Маггелан доказал , напрямую, а не гипотически.

Потому что на плоской земле нельзя сделать круг, если плывешь все время за солнцем.
На плоской Земле солнце должно быть всегда строго по борту. Только в этом случае можно получить замкнутый контур.
И второе - только на шаре можно потерять ( или потерять ) сутки при кругосветке.
На плоскоте такое тоже невозможно. Простая геометрия 8 класса. На плоскоте солнце видно повсеместно одновременно. Не ходили в школу? Тогда возьмите круглый стал и лампочку над ним. И попробуйте найти место ей, чтобы была освещена лишь часть его.

Кстати, стол может быть и квадратным...это для проповедников земли в форме чемодана....

Re: Откройте тайну - почему он так пишет?

Пт авг 07, 2020 15:50:24

Муркиз писал(а):Потому что на плоской земле нельзя сделать круг, если плывешь все время за солнцем.
Почему это нельзя? Можно.
Муркиз писал(а):На плоской Земле солнце должно быть всегда строго по борту. Только в этом случае можно получить замкнутый контур.
Отсебятина, вы даже представления не имеете о процессах вращения земли и солнца на ПЛОСКОЙ земле, рассуждая на уровне круглой. Это совершенно разные миры.
Муркиз писал(а):И второе - только на шаре можно потерять ( или потерять ) сутки при кругосветке.
Потерять можно яйки свои, и время - величина постоянная.
Солнц много на плоской земле. По этому понятие световых суток относительное.
Муркиз писал(а):На плоскоте солнце видно повсеместно одновременно. Не ходили в школу? Тогда возьмите круглый стал и лампочку над ним. И попробуйте найти место ей, чтобы была освещена лишь часть его.
:))) :))) :))) Солнце это не бытовая лампочка. И земля - это не детский конструктор. Сравнение ну совсем некорректное.

Здравствуйте дети! Сегодня мы изучим как работает процессор компьютера! Возьмите 4 палочки, между тремя из них мы вообразим транзистор... :))) :))) :))) :)))
Ответить