Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Что там, в мире, творится?

Вт ноя 12, 2019 21:58:19

АлександрNZ писал(а):В США кота посадили в одиночную камеру за любовь к свободе.

#свободуКвилти

Сб ноя 16, 2019 08:44:29

Билли, это вам не Бобби из песенки, Билли в натуре деньжат на старость скопил: https://tass.ru/ekonomika/7133033

...что интересно, добрых пол-мира несут ГЕЙтсу денюшки, кровно заработанные, и никто особо не возмущается, не требует устроить ГЕЙволюцию, отобрать у Билли капиталы и поделить поровну между пользователями.

Есть те, кто несказанно гордится, что он взламывает коды и бесплатно себе устанавливает программы, и вроде поэтому ему всё пофигу, он же самого ГЕЙтса на@бал!!!
А если ГЕЙтсом всё именно так и задумано? :tea:

Сб ноя 16, 2019 12:43:12

Есть те, кто несказанно гордится, что он взламывает коды и бесплатно себе устанавливает программы, и вроде поэтому ему всё пофигу, он же самого ГЕЙтса на@бал!!!
А если ГЕЙтсом всё именно так и задумано? :tea:

типа "сходил на сайт майкрософт.. По- большому.. :))) :))) :)))

Сб ноя 16, 2019 12:54:09

любопытно...во втором " железном небе" Билл и Стив- рептилоиды :))
там вообще все вожди....из ЭТИХ

Сб ноя 16, 2019 12:58:23

А если Билли понимает, что число взломавших не превысит 1-2% от общего числа пользователей, и просто принимает это, как неизбежные убытки, бороться с которыми выйдет в разы дороже?
И юзерам приятно, и Билли не в накладе.

Сб ноя 16, 2019 16:52:44

Убытков от взлома ему не будет ни в каком случае.
В Windows 10 (которая сейчас распространяется повсеместно путём "вирусных принудительных обновлений" с использованием протокола P2P) включены механизмы, отсылающие личную информацию пользователей компаниям по производству и профилированию рекламы.
На этом и отыгрывается.
Люди купят изолированную систему один раз. И всё. Прибыль кончилась. А прибыль от профилированной рекламы может быть бесконечной.

Windows 10 - уже не автономная ОС. Она предлагается "система как услуга".
Единственное более-менее исключение - версия "долгосрочной поддержки" (LTSC), которую я и установил. Вот её ещё можно с натяжкой назвать автономной. В ней нет навязанных сервисов, принудительных обновлений, "Магазина программ Microsoft" и прочего лезущего в сеть дерьма.
Если не запрашивать обновления явно, принудительным путём, то она и дёргаться никуда не посмеет. Актуальна несколько лет.

Сб ноя 16, 2019 17:16:26

Перед вами несчастный Бен Ган ХариусХек, у которого вся эта 10-ка и стоИт, только у неё по жизни не стоИт. Пару дней назад опять загрузили обновления, которые ёрзали по машине минут 20, а потом мне телеграфировали, что не удалось установить обновления. И ещё минут 20 эти обновления по чьей-то воле отменялись-удалялись.

Я вообще-то за что деньги платил? За то, чтоб любой пидор в любой момент мог порыться в моей машине, меня не спрашивая, и чего-то там ПОСТОЯННО менять, добавлять, улучшать, устанавливать, обновлять, БЛЯДЬ!!!, не спросив моего согласия на это? :kill: :kill: :kill:

А ещё говорят мне тут про всевидящее око путинского тоталитарного режима. :facepalm:

Сб ноя 16, 2019 17:18:06

а ничё-так версия
http://windowsbit.net/windows-10-origin ... -2019.html

Сб ноя 16, 2019 17:27:52

HariusHek писал(а):Я вообще-то за что деньги платил? За то, чтоб любой пидор в любой момент мог порыться в моей машине, меня не спрашивая, и чего-то там ПОСТОЯННО менять, добавлять, улучшать, устанавливать, обновлять, БЛЯДЬ!!!, не спросив моего согласия на это?
Ну ведь был же у нас разговор с полгода назад. Я посоветовал Windows 10 LTSC. У неё нету принудительных обновлений в силу её позиционирования как для "непростого" пользователя.
Надо было сына науськать чтобы поставил её. По возможностям - та же самая. Ничего там не урезано и не удалено, даже чуть полегче она.
Потому-что рассчитана на серьёзное применение, без всяких этих ежемесячных автообновлений. Там всё можно контролировать. Если припёрло - можно запросить обновление вручную (через Панель управления).

Сб ноя 16, 2019 17:28:54

" -... Вааще не загружается...
-... Скачайте торрент повторно... "

Это энтузизизма не добавляет.

Сб ноя 16, 2019 17:29:47

Да! Я именно про неё.

Сб ноя 16, 2019 17:30:54

" -... Вааще не загружается...

Это энтузизизма не добавляет.

по моей ссылке только что скачал про запас :)

Сб ноя 16, 2019 17:33:00

HariusHek писал(а):... Вааще не загружается...
:shock:
Моментально скачалось.
Внизу в прикреплении к сообщению положил. Скачать, убрать расширение .zip (вместе с точкой), отправить на загрузку в торрент-клиент.
Вложения
windows-10-enterprise-ltsc-2019-release-in-march-2019.torrent.zip
(17.4 KiB) Скачиваний: 136

Сб ноя 16, 2019 17:38:03

Благодарю всех, заскринил, можбыть когда и рискну на этот, Тимка, как его, на экскремент, вотЪ! :)

Вс ноя 17, 2019 09:01:33

Туркменских сельчан заставили самим себе подарить телевизоры от имени президента.
В Туркменистане комбайнерам, выполнившим план по сбору хлопка, было поручено купить 43-дюймовые телевизоры и принести на Праздник урожая, чтобы потом их вручили им же от имени президента. А тем, у кого небыло возможности купить новый телевизор, разрешили принести старый в красивой упаковке.
:)))
«В этом году сверху было поручение подарить 43-дюймовые LED телевизоры арендаторам и комбайнёрам, выполнившим план по хлопку. А руководители генгешликов, где проживают дайхане, попавшие в списки призёров, поручили им самим купить по одному телевизору и привезти с собой в день, когда праздник будет снимать телевидение. Им было сказано, что телевизоры будут им торжественно вручены хякимами во время праздничного мероприятия», - сообщил корреспондент Азатлыка.
По его словам, некоторым дайханам, приглашённым на праздник урожая, власти сделали послабление.
«Тем, у кого нет возможности купить новый телевизор, сказали, чтобы они принесли свои старые телевизоры упаковав в коробку», - сообщает корреспондент Азатлыка, отметив, что коробки со старыми телевизороми было велено обернуть в блестящую упаковочную бумагу.
В Лебабе праздник урожая, по распоряжению руководства страны, готовились отметить на высоком организационном уровне.
https://fergana.media/news/112461/

https://news.rambler.ru/other/43160786- ... elevizory/

Наконец то туркмены избавились от наследия клятого СССР и теперь процветают в полной независимости!

Вс ноя 17, 2019 09:08:55

:))) Сбор хлопка - дело важное...

Вс ноя 17, 2019 09:51:10

Дайхан им в генгешлик по самый тюрбан! ...или наоборот?

Вс ноя 17, 2019 10:35:32

напомнило советский анекдот про колбасу
" порежьте мне сто граммов!
приносите-порежем!"

Вс ноя 17, 2019 14:01:48

У туркмен-баши там всё патриархат. Он БАЙ!
И даже есть запрет иметь чёрную представительскую иномарку, потому-что на ней может ездить только БАЙ.
Мне живущий там парнишка об этом рассказывал.

Вс ноя 17, 2019 14:26:03

точно- чёрную?
вроде Медведев как раз БЕЛУЮ мафинку подарил
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... 2Faurus%2F

С 1 января 2018 года в Туркменистане запретили эксплуатацию автомобилей черного цвета. После этого дорожная полиция начала отлавливать машины всех цветов, кроме белого, а жители страны стали срочно продавать машины темных цветов или перекрашивать :)
Ответить