Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Что там, в мире, творится?

Сб янв 25, 2020 20:06:24

Да именно важно, каким образом. Именно тебе это не ясно.

Что мне не ясно,что ее используют как медийное лицо? Ишо? Думаю ее при этом не обижают,не бедствует наверное

Сб янв 25, 2020 20:22:27

Да именно важно, каким образом. Именно тебе это не ясно.

Что мне не ясно,что ее используют как медийное лицо? Ишо? Думаю ее при этом не обижают,не бедствует наверное

Ты о чём? Какое яйцо мудийное? Это чучело, которое выставили на всеобщее обозрение.
ИШО?, Пугало ты огородное.

Сб янв 25, 2020 20:23:42

:facepalm: проехали

Сб янв 25, 2020 20:25:40

Чё, сказать нечего? Отпал?

Сб янв 25, 2020 21:12:45

Я уже сказал. Ну можно другими словами: пох кто,как и зачем ее использует,главное чтоб ей самой со всего этого Профит был

Сб янв 25, 2020 21:23:42

Я уже сказал. Ну можно другими словами: пох кто,как и зачем ее использует,главное чтоб ей самой со всего этого Профит был
Не, крошка, не так.
Главное тут, чтоб людям польза была, а то, что она бормочет, и итак все знают.

Сб янв 25, 2020 21:26:57

Ну кому как- по мне,если ей со всего этого есть польза,значит все норм,каким бы путем не раскрутится,главное результат

Сб янв 25, 2020 21:38:48

Ну кому как- по мне,если ей со всего этого есть польза,значит все норм,каким бы путем не раскрутится,главное результат

Да чё ты по смыслу сказал?

Сб янв 25, 2020 22:00:45

Да я не пойму что я сказать должен? Ты ничего не спрашиваешь,чтоб что-то сказать :dont_know:

Сб янв 25, 2020 22:04:18

А ты сам не понимаешь, что говоришь?

Сб янв 25, 2020 22:16:54

А ты сам не понимаешь, что говоришь?

Да мне все понятно что говорю,не понятно что я ещё то должен сказать?
Добавить только могу,что не вижу вобщем в ее персоне ничего интересного для обсуждения,кто она,что она,кем используется и для чего,мне просто пох.. ее обсуждение напоминает мне как на первом когда-то на всю страну обсуждали какую-то там Диану шурыгину- рядовую плядь коих миллионы. Вроде как потом ее обсуждали в интернете,у нее на этом пропиарившись,получилось бабла рубануть- тут молодец,пох как,главное что получилось. Но что там обсуждать было,пустое копание в грязном белье... С этой Гретой,тоже самое,пустой трёп из ничего :dont_know:

Вс янв 26, 2020 10:33:09

Ну вот, дожили, что называется, Россия, оказывается, уже Польше должна заплатить. :facepalm:
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panoram ... um=desktop
Забыли уже, как советские люди восстанавливали Варшаву.
...
А мой дед участвовал в освобождении Кракова от фашистов. Этот город, по планам немцев, подлежал полному уничтожению.
И имел медаль "За освобождение Варшавы".

Добавлено after 3 hours 58 minutes 53 seconds:
Уже более 2000 человек в Китае заражены новым вирусом.
https://tass.ru/obschestvo/7607771?utm_ ... um=desktop

Вс янв 26, 2020 12:44:32

1820, 1920, .... , - вспышки чего?

Вс янв 26, 2020 13:24:11

к примеру- сиси показать :)

Вс янв 26, 2020 13:33:50

к примеру- сиси показать :)

с них не убудет :)))

Вс янв 26, 2020 14:41:19

тигра!!!
такой шанец упускаешь!
Изображение

Вс янв 26, 2020 14:51:54

Ну вот и решилось.
В Белоруссию доставлена первая партия норвежской нефти.
На нефтеперерабатывающий завод "Нафтан" в белорусском Новополоцке поступила первая партия нефти из Норвегии. По сообщению пресс-службы концерна "Белнефтехим", состав с первой партией норвежской нефти прибыл на станцию "Новополоцк" утром в воскресенье, 26 января, и после оформления необходимых документов нефть начнет поступать на НПЗ.
Двумя днями ранее норвежское судно Breiviken доставило в литовский порт Клайпеда 80 тысяч тонн сырьевой нефти Johan Sverdrup, предназначенной для "Нафтана". Из порта до белорусского НПЗ нефть транспортируют по железной дороге. По сообщению властей Белоруссии, они направили предложения об импорте нефти странам Балтии, Польше, Украине, Казахстану и Азербайджану. По словам Лукашенко, идут также переговоры о поставках нефти с США, Саудовской Аравией и Объединенными Арабскими Эмиратами. Эти страны готовы поставлять в Белоруссию любые объемы нефти, но по мировой цене, отметил Лукашенко, добавив: "Но качество нефти там лучше".

Вс янв 26, 2020 15:01:28

Ваш ребёнок — подросток-трансгендер, и он хочет покончить с собой? Это норма, уверяют американские врачи, 40% хотят.

Вы дайте блокаторы полового созревания — и хандра пройдёт. Одна беда: законы не позволяют. Но либеральное общество и с этим справится.
(C)CNN
Вымирать, так вымирать.
https://t.me/rlz_the_kraken/29666

Вс янв 26, 2020 17:10:58

Эх, хорошо в земле китайской жить!
Скриншот 26-01-2020 190346.png
(81.19 KiB) Скачиваний: 116

Вс янв 26, 2020 17:16:07

и ведь не ноют :)
Ответить