Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Проблемы с сердцем или что?

Сб апр 18, 2020 18:45:56

Это всё ерунда тогда, всякие Суточные приборы Старые, если беспокоит так - УЗИ сердца нужно обязательно, у нас в Саратове мне повезло ещё в 90-х, в середине или в конце, уже вроде и не СССР, но по старой памяти послали на это УЗИ, только месяца через 3-4 (бесплатно), ТАК СДОХНУТЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО, но направление главное задали, Мамка у меня бизнесУмен говорит, съездий узнай почём за деньги, оказалось не дорого, но это время было, год 98-й денег не у кого не было, короче новейшее оборудование тогда к нам в областную завезли, и я сам видел на большом цветном экране своё сердце! Ну может схематично оно у них отображается, но прям как сжимается и разжимается смотрел!
И только тогда мне девчёнки, сидевшие за этим аппаратищем сказали, что у меня 13-я хорда, а до этого, сначала заподозрили Порок Сердца, а потом поставили диагноз - Функциональный Шум, а этот диагноз ни о чём, под ним что угодно скрываться может...

Re: Проблемы с сердцем или что?

Сб апр 18, 2020 23:39:37

Ты, милостивый государь, пургу гонишь...
Каким бы ни было исследование в условиях кабинета врача, оно фиксирует состояние на данный конкретный момент. И ничего не может сказать про реальную жизнь. На УЗИ сосудов сердца можно посмотреть только состояние сосудов и клапанов. И если там даже и есть изменения, то что бы говорить о реальной картине происходящего этого мало. Значительная часть причин скрывается в биохимии обменных процессов и нихрена на УЗИ не видна.
Скажем, изменения клапанов и сосудов могут быть незначительными, а давление бросать в течении дня под 190. Это как? Причем приходишь к врачу, а у тебя 130...140. Или наоборот. Из-за волнения у врача шкалит под 200, а в обычной жизни - день/ночь - 140/120 верхнее. С кардиограммой можно ничего не увидеть у врача и обнаружить в течении суток регулярно.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Вт авг 04, 2020 21:51:36

Ну может схематично оно у них отображается, но прям как сжимается и разжимается смотрел!
И только тогда мне девчёнки, сидевшие за этим аппаратищем сказали, что у меня 13-я хорда, а до этого, сначала заподозрили Порок Сердца, а потом поставили диагноз - Функциональный Шум, а этот диагноз ни о чём, под ним что угодно скрываться может..

бональная допплероффская сонография
а диагноз берите:-Шизофрению, т к не требует херургическаго вмишательства,... все остальное очень больно..

Re: Проблемы с сердцем или что?

Вс сен 06, 2020 13:17:17

Ну что, как у автора дела? Досадно, что сейчас нельзя компетентного аритмолога найти, я вот тоже мучаюсь, иногда иду спокойно, а оно начинает быстро биться и мелко так сбоить, причём перебои идут не с замиранием, а как будто вместо удара нормального, какой - то неправильный, мелкий такой. Причём это не зависит от состояния моей нервной системы, в этот момент. У меня ещё проблемы с желудком, связываю с ними. Но ничего понять не могу. Ещё инсулинрезистентность, которую, заметьте, в бесплатной клинике в упор не смогли увидеть, по той причине, что анализы там дорогие не делаются, за счёт бюджета ведь. но я её лечу уже.

Сейчас все орут, спасибо врачам. Не за что им спасибо говорить. Борьба с коронавирусом, только об этом и слышишь, по телевидению, какие врачи хорошие. Забыли напрочь, что есть люди, с хроническими заболеваниями, которые нуждаются в постоянном лечении. Сунулся в поликлинику, ан нет, терапевты и другие врачи не принимают, только к коронавирусным выезжают! Пришлось обратиться к платному специалисту (давление начало скакать, нижняя граница больше 110). При этом мой работодатель за ОМС отчисляет и меня не спрашивает. То есть меня дважды грабят, а тут хоть сдохни, никому ничего не надо.

Конечно, не все врачи плохие. Врач очень хороший, который с моими зубами работал, а также тот, кто мне ФГС делал, они платные. К остальным пока нет доверия. В основном, это убийцы, в белых халатах, у которых нет ни стыда, ни совести, выписал таблеточки, пнул под пятую точку и иди, лечись! Давление высокое, жри таблетки! При этом невдомёк, что это устраняет следствие, а не причину заболевания! Плюс ещё и хамят, так, что хочется выставить все зубы.

В нашей стране если серьёзно заболел, то заворачивайся в простыню и ползи на кладбище, никто не поможет. Позор реформаторам медицины! Желаю им искренне познать плоды труда своего "праведного", а не лечиться, за границей. Презрение только и есть.

Игорь Анатольевич и Анна Сергеевна, из одноимённой передачи. Платная медицина против бесплатной. Но и платная медицина не всегда помогает, в основном, стараются из больного человека вынуть как можно больше денег и чтобы он болел подольше. Позор.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Вс сен 06, 2020 14:40:52

То что пишут и показывают спасибо врачам, понты и показуха.... как было все в жопе так и осталось.
Дела мои примерно те же ... :)) , только в последнее время спать плохо стал и низнаю с чем связанно, вроде и стрессов не было.... стараюсь не заострять на это внимания, живу обычной жизнью...
Мне единственное не понять на что уходят налоги??? Если ну нифига же бесплатного нет....

Re: Проблемы с сердцем или что?

Пн сен 07, 2020 21:14:51

Ясно куда уходят, в чужой карман, но только не нам. Тем более, мой работодатель отстёгивает за меня, в ОМС, значит, как я уже говорил, меня грабят, дважды. Я ничего против работодателя не имею, я знаю, что у него нет выбора.

Больше меня добивает пустая трепотня, с экрана. Мы сделали, мы разработали, мы внедрили. Что? Я не вижу. Автор, а вы видите? По телевизору всё криминал, фильмы про ментов, прокуроров, следователей. Там убили, тут взорвали, ещё где - то изнасиловали. Где достижения, в области науки, культуры, здравоохранения, образования, промышленности? Не услышал и не увидел, ни разу! Только ссат в уши да лапшу навешивают. Фильмы про Великую Отечественную войну такие позорные, что нассать охота, на авторов сего непотребства! Постыдились бы Память осквернять!

А проекты? Тут отремонтируем, там сделаем, здесь внедрим. Ни одного до конца не довели. В моём городе убрали троллейбусы, трамвайное движение парализовано почти, по всему городу, идёт ремонт! Обещали зоопарк построить, ещё какую - то хренотень, не построили, более того, оказалось, что новый зоопарк находится в аварийном (!!!!!) состоянии! Как новое здание может быть в аварийном состоянии уже понятно, отмыли деньги, на его строительство. Транспорт перепутали так, что не пойми где какой ходит, плохо стал ходить, переполненный. Дороги безобразные. И всё треплются и треплются. Зад рвут обманутыми дольщиками заниматься, но это до выборов только будет, я на сто процентов уверен.

Вот это я всё к чему сказал? Если такой бардак творится во всех сферах, нет у нас нормальной медицины и никогда не будет. За МРТ отдай огромную сумму, даже с направлением платно, на кой мне тогда полис? Власть придержащие лечатся за границей, им хорошо и комфортно там, а людишки тараканы, сдохнут и не жалко, бабы ещё нарожают.

От этого холтера толку меньше чем от ничего. Они же разные аппараты бывают, по техническому состоянию. Мне в одной больнице, даже платной, ЭКГ два раза переделывали, что-то у них не то пошло. В другой студент глаза выпучил и заорал, что у меня инфаркт. Прибежал доктор, треснул ему по затылку и говорит, что нет инфаркта, клеммы он неверно поставил просто. Тупорылые студенты, тупорылая техника. Лишь единицы врачей заслужили моё доверие, так как они преданы, своему делу, у них получается очень хорошо. Остальные заслуживают только презрения.

У меня та же беда бывает ночью, плохо сплю, иногда так плохо бывает, панические атаки, что раздираю себе в кровь голову и шею. Да что там, однажды было такое, по злобе себе в лоб двинул тем, что под руку попало, смартфоном, попал углом, кровищи было, ужас просто, хлестала. Быстро остановилась, всё лицо залила. Но неожиданно это помогло.

Не знаю уже, что делать и к кому обратиться. Автору темы не могу ничего посоветовать, это самое печальное. Только пожалуйста, не пробуйте делать так, как я, ничего хорошего потом. У нас только надеяться можно, но и только. Здоровья вам.

А что касается холтера, он очень дорогой. Купите себе кардиофлешку, я уже неоднократно советовал. Запишете на смартфон, передадите врачу, может он что посоветует тогда.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Пн сен 07, 2020 21:18:15

Это вам, любезный, не в этот кабинет с такими-то проблемами.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Пн сен 07, 2020 21:57:39

Вообще то это не психиатрические проблемы, а неврологические. Я же не кидаюсь на людей. Панические атаки на самом деле страшная вещь, привыкнуть к ним невозможно. А всем, кто ёрничает и подшучивает, я бы желал, чтобы с ними случилось то же самое, тот, кто на своей шкуре испытает, как правило, затихает сразу.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Пн сен 07, 2020 22:25:57

Вообще то это не психиатрические проблемы, а неврологические. Я же не кидаюсь на людей. Панические атаки на самом деле страшная вещь, привыкнуть к ним невозможно. А всем, кто ёрничает и подшучивает, я бы желал, чтобы с ними случилось то же самое, тот, кто на своей шкуре испытает, как правило, затихает сразу.
Всё проще. Надо понимать причины и их устранять. Я "восползал" на скалы, мне и в 64 года высота по барабану. Меня обстреливали, когда на пузе елозил под "колючкой". Чуть не обделался "лёгким испугом" на первый раз, даже не предупредили тогда, что стрелять будут, а потом привык.
Сказать, что мне не было страшно? ... Я чё, дурак на всю голову? Было страшно, и не раз. Всё это самому преодолевать надо, а не психологам деньги относить.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Пн сен 07, 2020 22:45:47

Ну это внешние причины. От них можно спрятаться. Можно не залезать на скалы. Можно не находиться в зоне обстрела. Но от себя нельзя убежать, при жизни, никак. Никак нельзя. Вот что самое подлое. Организм, если он доставляет проблемы, он будет их доставлять. И с этим тоже ничего не поделаешь. По крайней мере, в современном мире. К психологам я не обращался, было дело, к неврологам. Но от их "лечения" становится ещё хуже. А про причины я говорил, ищут, да не найдут. Или не хотят искать. Я выше всё написал, им подольше человека нужно таскать, пичкать таблетками, как можно дольше, чтобы выдернуть побольше, из кармана.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Пн сен 07, 2020 23:03:18

Насчёт панических атак соглашусь - страшная штука... пока сам не испытал - скептически относился.
Но я нашел верное средство: меньше читать про всякие болезни, почаще алкоголь в хорошей компании, стараться не думать о плохом, ну и если совсем уж чувствую, что ща начнётся - пара таблеток валерьянки.
Как говорилось в каком-то кино: "В конце концов всё будет хорошо. А если сейчас не хорошо - значит, ещё не конец" :)

Re: Проблемы с сердцем или что?

Вт сен 08, 2020 11:56:57

Меня тоже раздражают эти клоуны из правительства, чисто цирк в Кремле, говорят о чем то , о каких то достижениях, а страна в жопе во всех сферах, кто бы что не говорил но Россия отстала даже от советского союза, и кроме показух ничего нет... печально это.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Вт сен 08, 2020 12:44:39

Ну это внешние причины. От них можно спрятаться. Можно не залезать на скалы. Можно не находиться в зоне обстрела. Но от себя нельзя убежать, при жизни, никак. Никак нельзя. Вот что самое подлое. Организм, если он доставляет проблемы, он будет их доставлять. И с этим тоже ничего не поделаешь. По крайней мере, в современном мире. К психологам я не обращался, было дело, к неврологам. Но от их "лечения" становится ещё хуже. А про причины я говорил, ищут, да не найдут. Или не хотят искать. Я выше всё написал, им подольше человека нужно таскать, пичкать таблетками, как можно дольше, чтобы выдернуть побольше, из кармана.
Вообще-то дух и душа поддаются воспитанию. У меня есть знакомая молодая пара, тоже ползают по скалам, катались на Камчатку на речной сплав, мужик купил ножи метательные, я ему немного подсказал и показал, как это делается. Живут люди, в общем, никаких нервных срывов.
У знакомых лет 7-8 назад младшая внучка со мной на рыбалку, на велосипедах. Не побоялась речку переходить по упавшему дереву (велосипеды и всё снаряжение я переносил, и её страховал, естественно). Сейчас она конным спортом здорово увлеклась, какие-то призы берёт на соревнованиях... Это к тому, что причины для всяких "панических атак" кроются в самом человеке, надо более позитивно к жизни относиться. И верить в себя. Люди кирпичи рукой разбивают, и рука целой остаётся.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Пн сен 14, 2020 15:15:01

Какое отношение имеют кирпичи, скалы и метательные ножи к паническим атакам ? Это все просто игрушки немного подросших детей, скучно им. Вот рыбалка наверное нервишки помогла бы расслабить. Хотя может у автора свободного времени слишком много, тогда может быть что угодно сойдет.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Пн сен 14, 2020 21:07:21

Меня тоже раздражают эти клоуны из правительства, чисто цирк в Кремле, говорят о чем то , о каких то достижениях, а страна в жопе во всех сферах, кто бы что не говорил но Россия отстала даже от советского союза, и кроме показух ничего нет... печально это.

А вот с чего ты. Это камрад взял? Тебя как и всех обработали...
Ну давай приезжай ко мне в йобанную Нимечченну а это там где я щас нахожусь и покажу тебе и докажу что лучше жить в России чем гденить в йобаной Швейцарии...или Швеции где вообще жить это не жить

Re: Проблемы с сердцем или что?

Вт сен 15, 2020 16:59:00

Вот рыбалка наверное нервишки помогла бы расслабить.

Интересно сколько нервных клеток у тебя грохнется если возле берега карпуша на 4-5 кило с крючка хвостиком помашет. :))) Гы. Это не считая матьперемать в догонку рыбу.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Чт сен 17, 2020 12:26:41

Ну хз, я к такому довольно спокойно отношусь ) Ругнулся и дальше ловишь.

Добавлено after 3 minutes 33 seconds:
и покажу тебе и докажу что лучше жить в России чем гденить в йобаной Швейцарии...или Швеции где вообще жить это не жить

Это вряд ли. Все уже доказано потокаии мигрантов. Наши едут туда жить и работать, а оттуда к нам только туристы.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Чт сен 17, 2020 13:01:47

Какое отношение имеют кирпичи, скалы и метательные ножи к паническим атакам ? Это все просто игрушки немного подросших детей, скучно им. Вот рыбалка наверное нервишки помогла бы расслабить. Хотя может у автора свободного времени слишком много, тогда может быть что угодно сойдет.
Да прямое отношение - нервную систему надо закалять, чтоб на мир смотреть "мягше и ширше". Тогда и спать будет спокойнее. Надо чего-то и самому пережить, в том числе и страх. Может быть, смертельный страх, чтоб потом избавиться от страхов надуманных - будет, что с чем сравнить.

Re: Проблемы с сердцем или что?

Чт сен 17, 2020 18:25:10

Ну хз, я к такому довольно спокойно отношусь ) Ругнулся и дальше ловишь.

Добавлено after 3 minutes 33 seconds:
и покажу тебе и докажу что лучше жить в России чем гденить в йобаной Швейцарии...или Швеции где вообще жить это не жить

Это вряд ли. Все уже доказано потокаии мигрантов. Наши едут туда жить и работать, а оттуда к нам только туристы.

Работать может там и можно если хоцца, но жить нет..
Почти все немцы из России такназ. Поздние переселенцы поживя там несколько лет, сваливают обратно, я в курсе..
Потом.. Почти все знакомые мне таксказ. Коренные Фрицы-бизнесмены поняли что вести гешефт у ся на родине без перспективно и свалили из Дойтчланда втч. В Россию даже не говоря по русски

Re: Проблемы с сердцем или что?

Вт июн 08, 2021 09:51:00

Как у автора темы здоровье? Давно не заходил сюда, не интересовался. Надеюсь, что лучше стало.
Ответить