Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Сб ноя 16, 2019 09:57:46

... они обычно очень контактные.
Ну да...
Мне давным-давно дарили сиамца, сказали "Кузина", а вырос Кузя.
Уже по малолетству удалил всех котов в округе (в частном доме жили), а когда к бабушке приходила соседка, за пару движений взбирался на дверь и оттуда махал на неё лапой, шипел и ругался на кошачьем языке.

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Сб ноя 16, 2019 13:12:29

Trewik писал(а):Люблю кошатинок поинтового окраса, они обычно очень контактные.

Кошка ростёт очень добрая и приветливая, любит покрасоватся перед гостями, сильно любопытная, очень не равнодушна к технике, от мотациклетки с лисопетой, до электроники, вот машинке стирать помогает: :)
Изображение
А это электронику починяет:
Изображение
Изображение

HariusHek писал(а):а когда к бабушке приходила соседка, за пару движений взбирался на дверь и оттуда махал на неё лапой, шипел и ругался на кошачьем языке.

У мня так себя перс вёл, что у меня на аватарке, был очень своенравный, кто посторонний домой зайдёт - кидался шипел, и норовил лапой ударить.

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Сб ноя 16, 2019 13:40:15

Кошечку такую уже тут, в посёлке, брал. Мелкая девчонка несла на руках, я спросил, она ответила: "Котёнок ничей, а вам надо, забирайте!" Дал ей на мороженку, а та кошка выросла полной дурой.
Попросилась погулять, я выпустил, зима, температура стала резко падать и опустилась до - 40 С, я несколько раз выходил на улицу, звал, орал на весь посёлок, всё безуспешно. Припёрлась через сутки, уши начали кусками отваливаться.
Потом пропала суток на трое, нашёл её на веранде, в куче рабочей одежды от гастов, мёртвая с пеной на губах.
Было похоже, что где-то отраву от крыс и мышей сожрала у нас ведь много домов зимой пустуют, используются в тёплое время как дачи и садовые участки, ну и по выходным с праздниками. Уезжая, люди рассыпают отраву в гаражах и сарах, чтоб грызуны не заводились, а своих котов-собачек увозят в город.
Такая вот история.

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Сб ноя 16, 2019 16:28:57

Тайская кошка
СпойлерИзображение

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Вс дек 01, 2019 13:07:23

Вчера наша Даша учюдила, в стиральную машинку залезла (дверку приоткрытой оставляем дабы проветривалась), улеглась там, и покидать её не хотела: :)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Сб дек 14, 2019 20:54:21

Сегодня наша Даша с жиру бесилась, по стенкам бегала, в итоге умудрилась по шторам на книжную полку залезть: :)))
Изображение

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Сб дек 14, 2019 21:16:17

красивый кошара..

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Сб дек 14, 2019 23:25:00

Ага. :))

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Сб дек 14, 2019 23:38:48

Мне в этом году четырёх собаков подкинули, пару могу отдать ... :)

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Ср дек 25, 2019 18:56:48

У моего Кузи ещё и кончик хвоста был загнут в сторону...

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Пн фев 10, 2020 12:06:49

А наша Даша уже с месяц каждое утро умывается под краном, видимо видела как мы умываемся, и тоже решила подражать. :) Сидит возле ванной, мявкает, просит подсадить её на раковину и открыть кран тонкой струйкой. Потом лапками моется, и холку подставит под воду, крутится-вертится, и спину, и хвост намочит, вобщем пока не вымокнет, не спрыгнет, весёлая кошка. :)))
А вот когда целиком купаем, возмущается, сначала орёт, упирается, а потом когда уже шампунем мылишь, успокаивается.
:)
Изображение

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Пн фев 10, 2020 14:53:11

:)

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Вт фев 11, 2020 17:36:00

У нас возле дома магазинчик, с неделю назад возле него кто-то выбросил уже большого котёнка непонятной породы, глаза "азиатские" с прищуром, ручной, ласковый, девки ему коробку вынесли, поесть дали, сначала мявкал всё время, потом немного освоился, к нашему подъезду стал приходить.
На вид большой, лохматый, а приподнял его - лёгенький как пушинка, час поесть ему вынес под балкон:
Изображение
Изображение
А это мы гуляем :)
Изображение

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Пн май 04, 2020 14:18:24

Позавчера, после зимовки, первый раз в этом году привёз Дарью Котофевну на дачу, там радости было, первым делом хозяйство всё обошла, проверила, потом помогала, и зикала, и скакала и танцевала и по деревьям бегала... :)
Изображение

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Чт май 21, 2020 10:10:09

На даче:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Чт май 21, 2020 11:58:52

Вчера наша Даша учюдила, в стиральную машинку залезла (дверку приоткрытой оставляем дабы проветривалась), улеглась там, и покидать её не хотела: :)
Помыться хотела :)))

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Сб июн 06, 2020 13:46:46

На улице дождик, на улице слякоть, а нам всё равно!
Греемся под настольной лампой. :)
Изображение

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Сб июн 06, 2020 14:47:25

Мяу :)

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Вт мар 02, 2021 21:22:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Подбросили котёнка, что за порода?

Вт мар 02, 2021 21:49:44

Пообжился котофей! :))
Ответить