Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Смертная казнь: за или против?

Вт июл 28, 2020 08:52:27

1. цель вашего появления в теме заключается с ваших же слов исключительно в "выведении меня на чистую воду", т.е. вас интересует исключительно моя личность, а не вопрос темы.
В сточных водах нравится больше?
Ты же сам поднял вопрос, который касается личности каждого человека.
ARV писал(а):2. читайте тему внимательно - все ответы на тупые вопросы я давал не один раз.
Ога, как же иначе?
Все твои УМНЫЕ ответы на ТУПЫЕ вопросы оппонентов... "смотрите выше".
Да ты прямо Городилова копировать стал.

Re: Смертная казнь: за или против?

Вт июл 28, 2020 09:31:09

читайте тему внимательно - все ответы на тупые вопросы я давал не один раз.

Тогда не понятно, что мешает ответить и на мой, умный вопрос.

Ну да ладно. Ответ уже был и я его знаю. Вы писали, что если и казнят одного двух невиновных, ничего страшного не случится. Ну фарш, и стадо, что об нём беспокоиться.

Re: Смертная казнь: за или против?

Вт июл 28, 2020 09:36:53

SeregaT писал(а):если и казнят одного двух невиновных, ничего страшного не случится.
ваш вопрос был тупой, ответ на него я давал много раз. статистика - упрямая штука. я, разумеется, не владею 100% достоверной и полной информацией, но по доступным мне источникам получается, что во всем мире за последние лет 10 ошибочных вердиктов по преступлениям, которые я рассматриваю, было чуть меньше, чем ни#уя. при том что самих преступлений такого рода достаточно много. то есть вероятность ошибки примерно такова, как и вероятность погибнуть от падения кирпича с крыши. однако никто не ходит в касках по улицам!

что важнее: слезинка ребенка или жизнь его убийцы и насильника?

Re: Смертная казнь: за или против?

Вт июл 28, 2020 11:02:53

ARV писал(а):ваш вопрос был тупой

Почему вопрос о судебных ошибках вы считаете тупым?
то есть вероятность ошибки примерно такова, как и вероятность погибнуть от падения кирпича с крыши

То есть вероятность ошибки существует. Ну а горе одного-двух невиновных ничего не значит, это "усреднённый фарш". Тот самый, по поводу которого Вы упрекаете государство?
Ну мне просто не понятна Ваша позиция. Там вы против "усреднённого фарша", а тут вы сами его предлагаете.

Re: Смертная казнь: за или против?

Вт июл 28, 2020 14:24:35

SeregaT писал(а):Ну мне просто не понятна Ваша позиция.
это потому, что кроме своей собственной позиции, понять чужую вы даже не пытаетесь. моя позиция обозначена в теме абсолютно точно, добавить мне нечего.

что касается "фарша", то по той же самой причине вы воспринимаете толкьо слова, а не смысл этих слов. есть большая разница между вероятность ошибки 0,00001% и нежеланием заниматься судьбами конкретных ветеранов и т.п. если думать, прежде чем писать, никаких непоняток не возникнет.

Добавлено after 1 minute 40 seconds:
в примере с ветеранами корректная аналогия была бы "всех 100500 ветеранов обеспечили квартирами, а про одного забыли" - та же вероятность ОШИБКИ. но, как все в курсе, ни о какой ошибке речь не идет - игнорирование собственных же обещаний просто стало нормой, без ошибок.

Re: Смертная казнь: за или против?

Вт июл 28, 2020 14:34:48

в примере с ветеранами корректная аналогия была бы "всех 100500 ветеранов обеспечили квартирами, а про одного забыли" - та же вероятность ОШИБКИ. но, как все в курсе, ни о какой ошибке речь не идет - игнорирование собственных же обещаний просто стало нормой, без ошибок.
Сравнение "сильное". :)))
Одному по ошибке квартиру не дали, он имеет возможность восстановить справедливость,
Другому по ошибке голову прострелили.
А за третьего (Фургала, например) организовали митинги в его поддержку.

Re: Смертная казнь: за или против?

Ср июл 29, 2020 11:21:01

За пропаганду педофилии, демократии, ЛГБТ, феминизма и толерантности - смертная казнь нужна однозначно. Давно пора вычищать из общества всю эту гниль.

Re: Смертная казнь: за или против?

Ср июл 29, 2020 11:34:00

Вот как-то я уже не такой радикальный. Наверное, потому что много уже лет прожил и всякого повидал.

Re: Смертная казнь: за или против?

Ср июл 29, 2020 16:09:29

SfS, уже есть, божественная. Скоро люди как мухи дохнуть будут. Жатва пришла.

Re: Смертная казнь: за или против?

Ср июл 29, 2020 16:13:56

SfS, уже есть, божественная. Скоро люди как мухи дохнуть будут. Жатва пришла.
Смерть с косой. Понятно дело, плоскую землю косить проще, чем шарообразную.

Re: Смертная казнь: за или против?

Пт июл 31, 2020 16:20:33

Еще один педофил в СИЗО случайно убился (https://t.me/polkovnikt/207), упав с нар.
Ранее педофил из Таджикистана трагически погиб (https://t.me/glavmedia/15097) в автомастерской колонии общего режима - при всех на него с подъемника упал автомобиль "Нива".
Еще раньше в Потьмах педофил сам прибежал на промзону и лег (https://t.me/docpro/539) под пилу.
Также двое педофилов ощутили неизбывное чувство вины и повесились (https://t.me/ia_steklomoy/6207), причем один аж усек себе голову (https://t.me/operdrain/5574) железным канатом.
источник: https://t.me/SIL0VIKI/25174

интересно, все те, кто против смертной казни по причине невозможности исправления ошибочного приговора нелюдю, сожалеют об этих пятерых, погибших в результате несчастного случая еще до вынесения приговора? кто-то рыдает от жалости и сочувствия, или всех все устраивает?

Re: Смертная казнь: за или против?

Сб авг 01, 2020 09:25:32

ARV писал(а):интересно, все те, кто против смертной казни по причине невозможности исправления ошибочного приговора нелюдю, сожалеют об этих пятерых, погибших в результате несчастного случая еще до вынесения приговора?

Нет. А должны?

Re: Смертная казнь: за или против?

Сб авг 01, 2020 22:46:07

ну как же ж... разве вы не печетесь о том, чтобы невинно никто не был лишен жизни, чтобы даже шанса на такую смерть не было...
а тут вот ведь как судьба повернулась к невинным педофилам: подстерег несчастный случай каждого... разве вас не беспокоит такое развитие событий?

Re: Смертная казнь: за или против?

Вс авг 02, 2020 08:26:55

ARV писал(а):разве вас не беспокоит такое развитие событий?

Нет. Я вот больше за Вас беспокоюсь. Что Вы сами не понимаете, какую глупость Вы пишете.
Кроме мощного фейспальма и прокомментировать-то такую глупость больше нечем.

Re: Смертная казнь: за или против?

Вс авг 02, 2020 10:55:40

а я вот о вас беспокоюсь... как может человек, говорящий о том, что человееская жизнь не должны прерываться по воле случайной ошибки, совершенно не переживает о том, что эта самая жизнь прерывается по воле "несчастного случая" в камере... нет ли тут раздвоения личности или иного психического расстройства?!

входит, человек искренне уверен, что лишать человека (не точно) жизни по решению суда с соблюдением всех необходимых формальностей, проверок и т.п. недопустимо, а лишать того же жизни без суда и следствия "по понятиям" не только можно, но и даже в некотором смысле правильно... имхо, такие диаметрально противоположные взгляды в здоровом человеке уживаться не могут...

Re: Смертная казнь: за или против?

Вс авг 02, 2020 13:30:05

ARV писал(а):входит, человек искренне уверен, что лишать человека (не точно) жизни по решению суда с соблюдением всех необходимых формальностей, проверок и т.п. недопустимо, а лишать того же жизни без суда и следствия "по понятиям" не только можно, но и даже в некотором смысле правильно... имхо, такие диаметрально противоположные взгляды в здоровом человеке уживаться не могут...

Возможно я вас огорчу, но когда кто-то считает, что он может читать мысли других людей (выдавая свои мысли за чужие в своём же собственном сознании), это немного плохой признак относительно психического здоровья. Я нигде и никогда не говорил, что это правильно. Я нигде не приравнивал несчастные случаи и убийства к законным мерам наказания.

Re: Смертная казнь: за или против?

Вс авг 02, 2020 13:34:13

SeregaT писал(а):Я нигде и никогда не говорил, что это правильно. Я нигде не приравнивал несчастные случаи и убийства к законным мерам наказания.
достаточно промолчать в ответ на "незаконное" лишение жизни, чтобы стало понятно, что на самом деле вы думаете.
SeregaT писал(а):Нет. А должны?

Re: Смертная казнь: за или против?

Вс авг 02, 2020 23:22:37


И что даёт эта мера? :dont_know: утешение родственников пострадавших,возможно..
В тоже время по отношению к родственникам приговоренных,справедливости в этом нет.
Новая цепочка ненависти,от родственников преступника,к родственникам пострадавшего,к государству

Re: Смертная казнь: за или против?

Пн авг 03, 2020 04:04:48

достаточно промолчать в ответ на "незаконное" лишение жизни, чтобы стало понятно, что на самом деле вы думаете.
SeregaT писал(а):Нет. А должны?

Ну да. И что?

Re: Смертная казнь: за или против?

Пн авг 03, 2020 08:19:50

SeregaT писал(а):И что?
и ничего. прежде чем упрекать других, обращайте внимание на собственную лицемерную двуличность.
Ответить