Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Смертная казнь: за или против?

Пн авг 03, 2020 09:29:58

ARV писал(а):прежде чем упрекать других, обращайте внимание на собственную лицемерную двуличность.

Как смешно Вы пытаетесь своё лицемерие перекинуть на оппонентов. Типа назвал оппонента лицемером и сам вроде как уже почти не лицемер.
Да только у Вас это не получается и не получится. Потому что никакого лицемерия и двуличия у меня нет даже близко. И вы никак не сможете обосновать свои обвинения.
Или всё таки обоснуете?

Re: Смертная казнь: за или против?

Пн авг 03, 2020 09:37:37

SeregaT писал(а):Или всё таки обоснуете?
поскольку никто (и я) не одобряет преходы на личности, ничего обосновывать я не стану. тем более что я достаточно четко обозначил причину своих утверждений.

Добавлено after 2 minutes 26 seconds:
я продолжу по мере появления новостей по теме публиковать их, а вам предлагаю сделать то же самое, но по факту ваших опасений. то есть я буду писать о "плохих новостях" (когда очередное двуногое существо совершит надругательство над ребенком и убьёт его), а вы будете писать "о хороших" - то есть когда вдруг обнаружится, что ранее невинно осужденный за подобные преступления оправдан. ну и посмотрим, на чьей стороне беспристрастная статистика

Re: Смертная казнь: за или против?

Пн авг 03, 2020 09:59:19

я продолжу по мере появления новостей по теме публиковать их, а вам предлагаю сделать то же самое, но по факту ваших опасений. то есть я буду писать о "плохих новостях" (когда очередное двуногое существо совершит надругательство над ребенком и убьёт его), а вы будете писать "о хороших" - то есть когда вдруг обнаружится, что ранее невинно осужденный за подобные преступления оправдан. ну и посмотрим, на чьей стороне беспристрастная статистика
Разве приговор от статистики зависит?
Расстреливали взяточников и казнокрадов в современном Китае, а статистика не улучшалась.
Наверное, надо им было статистику расстрелять, а китайцы до этого не додумались, и практически отменили смертные приговоры.

Re: Смертная казнь: за или против?

Пн авг 03, 2020 10:00:36

смертная казнь вполне оправдана за ряд преступлений например военые...и геноцид,предателство
насчет общеуголовных вопрос неоднозначен....
но надо изменить кое что вместо скрытого растрела(в застенках зиндана) ввести ныне забытые повешение и утопление на публике...-можно с трансляцие по ТВ....то ищо ШОУ для народа и поучително....
вон китаюзы растел показыват по нац тв..
пиндо-амеры приглашают на процедуру казни десяток 2 избраных гражданских чтены семьи терпелы и те кто купил билет на шоу

Re: Смертная казнь: за или против?

Пн авг 03, 2020 10:13:24

ARV писал(а):я достаточно четко обозначил причину своих утверждений

Типа если не жалко педофила, погибшего от несчастного случая, значит двуличный лицемер?

Re: Смертная казнь: за или против?

Пн авг 03, 2020 10:32:05

смертная казнь вполне оправдана за ряд преступлений например военые...и геноцид,предателство
Дык всё тобою перечисленное можно отнести к слову "война", а слово "война" само по себе означает убийства.

Re: Смертная казнь: за или против?

Пн авг 03, 2020 11:02:25

ну геноцид и шпионаж(предателство страны) к войне отношения не имею никагого они возможны в основном в мирное время...
военые преступления это нечто боле иное и в условиях воных дейсьтвий напримерь масовые казни и репресии гражданского населения на акупированых териториях растрел и пытки пленых вопреки конвенции...
а поповоду т.н пидофилоф вопрос очень мутный кроме того чт велик процент ложных обвинений доходящий до 70!!! и не правосудных приговорофболе 50%ltk в судах 1 инстанци имели нарущения УПК в угоду чести мундира общественому мнению или для отметится/прославиться ...
ведь не секрет что за палки от таких"раскрытий" получали повышения и звездочки/ ордена многи нынешние полицаи и бывшие менты и ка им потом признать что взяли "НЕ ТОГО"-да они скорей подведут его под вышку чтоб апаляци/касаци некому было писать... ведь если такое всплывало летели должности и максимум хорошего что им светило-тихая отставку и пенсия в глуши.... а тои посадить за фабрикацию дела могли...-началству ТАМ наверху всегда нужен казел...

Re: Смертная казнь: за или против?

Пн авг 03, 2020 11:25:11

musor писал(а):велик процент ложных обвинений доходящий до 70!!!
есть какие-то доказательства, или это просто вопль?
musor писал(а):а они скорей подведут его под вышку чтоб апаляци/касаци некому было писать..
при вынесении приговора "с вышкой" аппеляция всегда подается АВТОМАТИЧЕСКИ и всегда. даже Басаеву её делали, хотя "вышка" у нас всего лишь пожизненное заключение.

может, перейдем в область аргументов, а не просто заявлений голословных? и, кстати, речь не о просто педофилах, а о тех педофилах, которые убивают своих жертв, и, зачастую, делают это с особой жестокостью.

Re: Смертная казнь: за или против?

Пн авг 03, 2020 12:18:28

ну геноцид и шпионаж(предателство страны) к войне отношения не имею никагого они возможны в основном в мирное время...
Спойлервоеные преступления это нечто боле иное и в условиях воных дейсьтвий напримерь масовые казни и репресии гражданского населения на акупированых териториях растрел и пытки пленых вопреки конвенции...
а поповоду т.н пидофилоф вопрос очень мутный кроме того чт велик процент ложных обвинений доходящий до 70!!! и не правосудных приговорофболе 50%ltk в судах 1 инстанци имели нарущения УПК в угоду чести мундира общественому мнению или для отметится/прославиться ...
ведь не секрет что за палки от таких"раскрытий" получали повышения и звездочки/ ордена многи нынешние полицаи и бывшие менты и ка им потом признать что взяли "НЕ ТОГО"-да они скорей подведут его под вышку чтоб апаляци/касаци некому было писать... ведь если такое всплывало летели должности и максимум хорошего что им светило-тихая отставку и пенсия в глуши.... а тои посадить за фабрикацию дела могли...-началству ТАМ наверху всегда нужен казел...
Дело тут даже не в каких-то наградах и поощрениях, дело в том, что при таком раскладе жене ничего не стоит заявить на опостылевшего мужа, найти и подкупить пару-тройку ЛЖЕсвидетелей, оболтать и подучить детей, что нужно им говорить.
И всё! Жена остаётся с ребёнком в квартире, наследуя всё нажитое, муж, с прострелянной башкой, лежит в гробу.

Re: Смертная казнь: за или против?

Сб сен 05, 2020 15:07:11

Вот недавний пример, как девочки "пошутили". Дело закончилось трагически, даже не дойдя до суда:
Скриншот 05-09-2020 164947.png
(22.13 KiB) Скачиваний: 181
Скриншот 05-09-2020 165028.jpg
(129.44 KiB) Скачиваний: 175

Re: Смертная казнь: за или против?

Сб сен 05, 2020 16:44:59

Отличное доказательство того, что смертная казнь необходима! Но только по суду, а не на эмоциях.

Re: Смертная казнь: за или против?

Сб сен 05, 2020 16:45:54

ARV писал(а):Но только по суду, а не на эмоциях.

Щас только цирк про Ефремова досмотрим :)))

Re: Смертная казнь: за или против?

Сб сен 05, 2020 17:21:03

Досматривайте. Цирк не опровергает мои выводы.

Re: Смертная казнь: за или против?

Сб сен 05, 2020 17:31:47

Отличное доказательство того, что смертная казнь необходима! Но только по суду, а не на эмоциях.
Как я уже не раз говорил: можно на всё глядеть своими глазами и делать неправильные выводы.

Re: Смертная казнь: за или против?

Чт сен 17, 2020 21:39:15

Лучше пристрелите эту мразь при задержании или попытке к бегству, чтоб кислород не портил. Очевидно же, что ему нет места среди нормальных людей.

А вам, дорогие женщины, надо бы быть более разборчивыми и смотреть, кого к себе в дом тащите. Понимаем, что нормальных мужиков мало и на всех не хватает, но ранее судимый за педофилию ублюдок, это не выход из ситуации. Пусть лучше никакого, чем такой.

https://t.me/SIL0VIKI/26610
при попытке к бегству, разумеется, правильнее, чем по суду.

Re: Смертная казнь: за или против?

Чт сен 17, 2020 23:43:23

Понятно, телеграммы пошли. "Грузите апельсины бочками братья Карамазовы" (С)

Re: Смертная казнь: за или против?

Сб сен 19, 2020 00:08:05

Вот такие дела происходят: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69470417.html
Кто сейчас в таком разберётся? Давайте дружно расстреляем отца, потом дружно расстреляем мать, потом выяснится, что во всём виновата дочь. Дождёмся совершеннолетия, и поставим к стенке дочь?

Re: Смертная казнь: за или против?

Сб сен 19, 2020 14:17:13

Для тупых, неспособных отличить изнасилование несевершеннолетнего или малолетнего ребенка с последующим (или явившимся следствием содеянного) убийством от обвинения в педофилии, поясняю: это не вопрос данной тем.

Re: Смертная казнь: за или против?

Сб сен 19, 2020 15:20:37

Я правильно понимаю, что смертная казнь должна быть только за преступления, связанные с изнасилованием и убийством детей? И что если смертную казнь вдруг введут, то строго так, как скажете Вы?

Re: Смертная казнь: за или против?

Сб сен 19, 2020 15:57:08

Для тупых, неспособных отличить изнасилование несевершеннолетнего или малолетнего ребенка с последующим (или явившимся следствием содеянного) убийством от обвинения в педофилии, поясняю: это не вопрос данной тем.
Ты считаешь себя способным разобраться в тех ситуациях, что я предложил тебе рассмотреть за последнее время? Тогда выкладывай напрямую свои выводы.
А в последнем случае мамашу тоже надо поставить мордой к стенке?
Ну как же, она же оставила же мента же заради насильника же? Потом же ушла же, оставив же двух малолетних же женскага полу дочерей же ему же на попечение?
А давайте... я уже на е1 выказал свою точку зрения, теперь тебе говорю: ошибки могут быть и с той, и с другой стороны закона.Тренер, который на видео ничего не сделал, осуждён на 8 лет потому что "девочка так сказала". Две другие "пошутили" - и невинный человек погиб.

Ты чё, судьбы и жизнь мужиков желаешь отдать в руки малолетних сикушек?
Ответить