Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 00:54:30

Я на днях обнаружил для ЛохоТигры работу за очень большую з/п, больше чем я получал когда работал вахтой. Мало того работа не требует ВО. Так оно дебило даже не поинтересовалось. Вывод напрашивается сам собой кто ТигроЛох. :tea:
Ну так он же сказал что этого не может быть.
Изображение
И я с ним согласен, тоже не верю.

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 01:00:10

Прежде чем согласиться с этим нужно связаться и узнать. Он этого не сделал. Помимо этого обьявления в Орле полно годной работы за годную з/п. Но он же не ищет, он тупо сидит на шее у родителей :tea: Ему так удобно. Да, будет более-менее годная шабашка то пойдёт подзаработает. Но с каждым днём шабашек всё меньше и меньше...

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 01:03:36

Да какой же это сад? Ты перечитай посты ЛохоТигры, придёшь к такому же мнению. И с Хариусом я полностью согласен ибо это о ТигроЛохе чистейшая правда. Неучь пэтэушный требует от власти пряников, а учится не хочет. Что тут не верно?

чушь это,а не правда :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 01:05:51

https://eburg.rabota.ru/vacancy/43086026/
ЛохоТигро, выше ссылка работать сварщиком в Череповце... но опять облом, ты не сварщик... :sleep:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 01:09:16

...видимо без уток,зайцев,и оленей крайностей твой гениальный ум функционировать не может :))) проще сказать,у тебя либо крайне плохо,либо нереальный на практике идеал,но поскольку второе не достижимо,а до первого еще не дошло,то все и прекрасно :)))
Давай так: -100,это крайне плохо,+100 это описанный тобой идеал, 0 считаем за среднею точку этой шкалы,т.е норму. Образно скажем,сейчас все на -50. Так понятно почему не за власть?
Видимо, утки, зайцы и олени - это то, что ты в гараже каждый под пивас видишь.
Видимо, до тебя не допёрло, что всё это - живые существа, пока человек не превознесёт себя выше всей природы, и не присвоит себе право убивать их.
Всё это было написано к тому, что AVR возомнил себя Высшим Судьёй и взялся рассуждать, кого надо убить непременно, а кого можно и подождать.

А ты, нифуя в том споре не поняв, хихикаешь в своём проссанном гараже с прошлого года. :)

Добавлено after 1 minute 55 seconds:
И с чего это ты решил, что такой двоечник, как ты, вправе какую-то шкалу для оценки действий правительства может использовать?

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 01:09:59


не,оно конечно теоретически может быть.. вчера я как то не придал значения вот этому "ДО" 130. вероятно,это как скидки в магазинах "приходите,спешите,скидки до 90 %"- приходишь,скидка 1-3% и на какой нибудь и бесплатно взах не нужный товар,она 90%.
по этому обьявлению,скорее всего чтото типа:
да,если вы будете выполнять не выполнимую норму работая 24/7 то возможно сможете заработать упомянуые 130.
либо- мы забыли указать в обьявлении,это при условии что вы согласны поехать в другой город,плюс пункт первый.
либо просто чтоб в глаза бросалось,а придешь,окажется как в среднем,15-20 тыр :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 01:10:47

ТиграЛох, афасовщиком сможешь работать?
https://orel.superjob.ru/vakansii/fasov ... 80;cpc_hot
Читай условия, все твои любимые няшки там есть. :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 01:12:04

А ты, нифуя в том споре не поняв, хихикаешь в своём проссанном гараже с прошлого года. :)

Добавлено after 1 minute 55 seconds:
И с чего это ты решил, что такой двоечник, как ты, вправе какую-то шкалу для оценки действий правительства может использовать?

ну так,гараж как последний аргумент идет...
но дальше,это просто полный :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: ты уж перечисли,каких прав кроме использования шкалы,меня еще лишают школьные двойки :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 01:12:17

... придешь,окажется как в среднем,15-20 тыр :tea:
... а с чего ты решил, что твоя работа стоит больше?
Опять "по праву рождения"?

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 01:14:36

ТихраЛох, а водителем на личной машине могёшь?
https://orel.superjob.ru/vakansii/vodit ... 956218;cpc

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 01:20:30

ТиграЛох, афасовщиком сможешь работать?
https://orel.superjob.ru/vakansii/fasov ... 80;cpc_hot
Читай условия, все твои любимые няшки там есть. :tea:

Смог бы думаю.. Только что там такого привлекательного? Другой город,жизнь в общаге,питание не известно насколько годное, и не завидная зп.. Не говорю что маленькая,приемлемая в принципе.
Ну тут хоть похоже на реальный расклад :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 01:23:36

Тигра, то, что у тебя под носом блестит, это вовсе не твой блестящий интеллект, как тебе тут Табаки внушает, а сопля недоразвитого дитяти.
Когда тебе двойки в школе ставили, тебе объясняли, в чём ты неправ. И показывали, как будет правильно.
Ты же ни разу не доказал неправоту Путина по каким-либо вопросам, ни разу не сказал, как по-твоему должен был поступить Путин в той или иной конкретной ситуации. Не отстоял своей точки зрения аргументированно, и даже толком не пытался этого сделать. Лишь перепрыгивал на другую тему.
Излагать чужие сплетни твоими словами, да ещё и с потугами на глубокое понимание вопроса ... :facepalm:

Это у тебя "последний аргумент", что ты обладаешь могучим интеллектом... бездоказательно, опять, наверное, "по праву рождения".
Последний раз редактировалось HariusHek Ср янв 15, 2020 01:25:32, всего редактировалось 1 раз.

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 01:23:59

Выше есть ещё реальней. Ты понимаешь то, что беда твоя в лени? При желании и усердии и тебе можно найти работу даже без ВО. Ты согласен, что не ищешь её :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 01:25:58

https://zen.yandex.ru/media/id/5d5662e3 ... 00b1abeeb5
Социальный рейтинг жителей Пекина


Низкий рейтинг закрывает человеку доступ к различным видам услуг и преимуществ.


Вот Тигрюнь - твой КОММУНИЗМ... ТВОЯ МЕЧТА.

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 01:26:42

... придешь,окажется как в среднем,15-20 тыр :tea:
... а с чего ты решил, что твоя работа стоит больше?
Опять "по праву рождения"?

А с чего ты решил что меньше?
Вобще с чего кто либо решает сколько стоит его работа?
Скорее надо сказать так: если меня не устраивает то,сколько я получу за работу,и мне при этом не приходится ходить собирать банки,то я ее просто не делаю.
На шабашке к примеру,цену за работу я сам называю,которая меня устраивает,разумеется в разумных,общепринятых рамках,нет смысла называть больше чем это стоит в среднем по региону.
Но это выгоднее чем,поход на работу к дяде,который скажет,твоя зп 15 тыр,а работы будет больше чем за эту же сумму на шабашке

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 01:29:27

... придешь,окажется как в среднем,15-20 тыр :tea:
... а с чего ты решил, что твоя работа стоит больше?
Опять "по праву рождения"?

А с чего ты решил что меньше?
Разве я сказал слово "меньше"? ... Не сказал? ...Так сейчас скажу: "Пизди поменьше, я такого не говорил!"

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 02:18:21

Тигра, то, что у тебя под носом блестит, это вовсе не твой блестящий интеллект, как тебе тут Табаки внушает, а сопля недоразвитого дитяти.

Я тебе не Табаки, Двурыбый Хер - запомни это!
О блестящем интеллекте я не говорил - это два!
Молодой и резвый ум - мои слова.
И вполне уж его хватает, чтобы не гнать примитивную чушь про "уток, зайцев и оленей", какую ты в том или ином виде несешь здесь :facepalm:
Кроме того, он никогда не позиционировал себя каким-то высоким интеллектуалом, чем занимаются здесь всего лишь обладатели аттестата о среднем образовании с пятерками... :facepalm:

А двоечникам вполне доверяют и президента избирать. Почему ему нельзя тогда делать оценки правительству на основании личных ощущений. Президента он на каких основаниях избирает?

Несет какую-то несуразную чушь, интеллектуал наш! :facepalm:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 02:27:27

Я тебе не Табаки

Пардоньте, ты Хуяки, я помню. :tea:
Прости Хариуса за ошибку, не будь бандерлогом! :kill:

Добавлено after 2 minutes 16 seconds:
Да, насчёт молодого ума ты не ошибся, он действительно молодой, фактически его нет, поэтому и резвый. :music:

Добавлено after 3 minutes 29 seconds:
Ой, ещё поправочка, ТиграЛох не выбирал Президента, у его ум ещё молодой. :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 02:32:28

Это и весь твой интеллект?
Не густо...

Re: Лебедь, Рак и Щука

Ср янв 15, 2020 02:38:40

Это и весь твой интеллект?
Не густо...

Зато мне насрать на тебя густо :tea:
Ответить