Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 21:39:30

Я эту тему открыл для "Святой Троицы" = Ручной тигр, Такедаун и Хариус Хек.
Здесь им удобно будет "на троих".

А они знают об этом? И, главное: согласны?
Последний раз редактировалось Vasilii Вт янв 14, 2020 21:40:10, всего редактировалось 1 раз.

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 21:40:02

Конечно скатится,уже это не раз было,предупреждения от факира,но всем оказалось пох...
Зато сейчас,всего несколько постов,и строго "новостных", о событиях в россии- компашка демонстрирует свою правильность :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 21:41:55

Говорил же я ему, что на своей "культур-мультур" он долго не протянет, что добро должно в конце концов победить зло...
Ну, вот Факир это доброе дело и совершил наконец... :)


:))) А чье сообщение в ентой теме было последним, и после которого Факир совершил доброе дело?

Мое и было. Именно благодаря ему это доброе дело и совершилось.
Логично? Не было бы его, не было бы и доброго дела...

Повторяю - в целом, я доволен... А ты интерпретируй как хочешь... :)))

Надо же хоть какой-то пинок под зад некоторым зарвавшимся и зазнавшимся особям дать?

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 21:56:14

Он уже, считай, труп... И тешит меня, что я внес свой посильный вклад в это дело... Ты докончишь его, принеся ему свой символический прощальный букетик...
На сегодняшний день я рад и такому разрешению проблемы...
Говорил же я ему, что на своей "культур-мультур" он долго не протянет, что добро должно в конце концов победить зло...
Ну, вот Факир это доброе дело и совершил наконец... :)

Да, Факир сделал доброе дело, но не для тебя. Ты как был бандерлогом и родовым стукачеллой так и остался :music:
Аптикай ублюдок бандеровский, теперь ты в теме Россия срать не сможешь, только тут и то не долго :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 21:56:59

Там Факир строгое предупреждение сделал - посмотрим, как он в новых реалиях себя вести будет...

Ну, а ты и пиши о своих проблемах там, о жизни в России - тема же "о нашей жизни" называется...

И пусть попробуют он с дружками теперь оскорбить тебя... :))

Хотя, не верю я в эту затею - всё вскорости всё равно скатится на круги своя...
Не успела новая тема родиться, как Табаки стал подначивать Тигру на провокации: "Клевещи, Тигра, лей грязь на страну, тащи сюда всю грязь из интернета, дрищи на вентилятор!
Теперь можно не думать и не отвечать за то, что пишешь!"

Теперь Тигре можно написать, что власть в России - говно.
А написать в ответ, что Тигра - говно уже нельзя, потому что это уже не про Россию, так, что ли? 8)

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 22:01:40

Рэлэйный, не напрягай пукан, что ты тут 5 лет в бандерлогах это лишь твоя заслуга, благодаря твоему поведению ты стал бандерлогом и лишь благодаря откровениям своим стукачем родовым. ;)
Ничего ты не добился дебилус :music:

Добавлено after 1 minute 14 seconds:
Какая разница в какой теме тебя назовут бандерлогом? :dont_know:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 22:02:02

хариус,а с чего бы и нет? ну если я считаю что власть в россии говно,этож про россию,но НЕ В АДРЕС РОССИИ (власть и россия- не неразрывные понятия,власть сегодня одна,завтра другая,россия останется родиной).. да впрочем я это и так много раз писал :))) а что кто про меня напишет,да что только не писали,мне както пох

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 22:09:08

Табаки

Хуяки!
Этого достаточно для тебя!
Меня твои дебильные фантазии заебали уже! Пусть сначала напишет... о жизни...какую он видит. Потом и выводы делать будешь...

Я-то понимаю, почему вы ухватились за эти Правила с оскорблениями - другими способами вы свою точку зрения не в состоянии отстоять.
Причем, изощренно еще так - сначала наиграются вдоволь, как кошка с мышкой, а затем уже модератор под общий восторг совершит свой ритуал...
Разве не так?

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 22:12:17

Не повторяйся, все уже давно знают, что ты Хуяки. :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 22:15:05

хариус,а с чего бы и нет? ну если я считаю что власть в россии говно,этож про россию,но НЕ В АДРЕС РОССИИ (власть и россия- не неразрывные понятия,власть сегодня одна,завтра другая,россия останется родиной).. да впрочем я это и так много раз писал :))) а что кто про меня напишет,да что только не писали,мне както пох

Если тобой, твоей жизнью, твоё ГОВНО управляет, то кто ты сам есть?

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 22:17:35

Ты как был бандерлогом и родовым стукачеллой так и остался :music:
Аптикай ублюдок бандеровский, теперь ты в теме Россия срать не сможешь, только тут и то не долго :tea:

Ты хочешь продолжения банкета? Хочешь стать главным героем раздела "Жалобы и предложения"? Чтобы еще больше людей о твоих подвигах узнало, а то ведь не всякий Кот в твой гадюшник заходит...
Так я могу посодействовать твоей популяризации...

Хотя, для начала, пожалуй, обращения к Факиру должно хватит - думаю, он остудит твой пыл и ты заткнешь наконец свою вонючую пасть!
Последний раз редактировалось Anonymous Вт янв 14, 2020 22:21:57, всего редактировалось 1 раз.

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 22:20:48

хариус,а с чего бы и нет? ну если я считаю что власть в россии говно,этож про россию,но НЕ В АДРЕС РОССИИ (власть и россия- не неразрывные понятия,власть сегодня одна,завтра другая,россия останется родиной)..
То, шо лично ты со своим "Я" и типа "считаешь", то...
Тож мне "эснкспЭрд-счетовод" нашёлся :facepalm: :)))

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 22:32:55

Ты как был бандерлогом и родовым стукачеллой так и остался :music:
Аптикай ублюдок бандеровский, теперь ты в теме Россия срать не сможешь, только тут и то не долго :tea:

Ты хочешь продолжения банкета? Хочешь стать главным героем раздела "Жалобы и предложения"? Чтобы еще больше людей о твоих подвигах узнало, а то ведь не всякий Кот в твой гадюшник заходит...
Так я могу посодействовать твоей популяризации...

Хотя, для начала, пожалуй, обращения к Факиру должно хватит - думаю, он остудит твой пыл и ты заткнешь наконец свою вонючую пасть!

Ты как был бандерлогом так им и останешься и родовым стукачеллой. Только это ты и добьёшься в "жалобах", просто многие узнают какое тут говно плавает у гавани и потонуть не может. Правда бандерлог?

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 22:39:45

Ты хочешь продолжения банкета? Хочешь стать главным героем раздела "Жалобы и предложения"? Чтобы еще больше людей о твоих подвигах узнало, а то ведь не всякий Кот в твой гадюшник заходит...
Так я могу посодействовать твоей популяризации...
А чем тебе ещё заняться?
Только вспоминать твою карьеру пионерской стукачки:
Скриншот 02-05-2018 134054.jpg

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 22:42:34

Стукачество это у Табаки в крови :music:

Добавлено after 56 seconds:
У Табаки в роду одни стукачи да бандерлоги, он сам признался. :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 22:44:42

Ты как был бандерлогом и родовым стукачеллой так и остался :music:
Аптикай ублюдок бандеровский, теперь ты в теме Россия срать не сможешь, только тут и то не долго :tea:

Ты хочешь продолжения банкета? Хочешь стать главным героем раздела "Жалобы и предложения"? Чтобы еще больше людей о твоих подвигах узнало, а то ведь не всякий Кот в твой гадюшник заходит...
Так я могу посодействовать твоей популяризации...

Хотя, для начала, пожалуй, обращения к Факиру должно хватит - думаю, он остудит твой пыл и ты заткнешь наконец свою вонючую пасть!

Ты как был бандерлогом так им и останешься и родовым стукачеллой. Только это ты и добьёшься в "жалобах", просто многие узнают какое тут говно плавает у гавани и потонуть не может. Правда бандерлог?

Даун, ну там же флудитиь нельзя, все твои гнилые приемчики там не пройдут...
Вот там ты и ответишь, на каком основании ты распространяешь обо мне и о моей родне клевету.

Факир, я думаю, что ты заглядываешь в тему, писать в личку не надо?
Уйми ты пыл своего товарища...

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 22:45:09

хариус,а с чего бы и нет? ну если я считаю что власть в россии говно,этож про россию,но НЕ В АДРЕС РОССИИ (власть и россия- не неразрывные понятия,власть сегодня одна,завтра другая,россия останется родиной).. да впрочем я это и так много раз писал :))) а что кто про меня напишет,да что только не писали,мне както пох

Если тобой, твоей жизнью, твоё ГОВНО управляет, то кто ты сам есть?

Сам себя то понял? :))) власть,она не моя :tea:

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 22:47:20

Пока тебя в теме России нет тебя никто и не вспоминает бандерлога кроме обиженного ТигроДауна :tea:
Это факт. :wink:
Кстати проверенный в той теме.

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 22:48:42

Ты хочешь продолжения банкета? Хочешь стать главным героем раздела "Жалобы и предложения"? Чтобы еще больше людей о твоих подвигах узнало, а то ведь не всякий Кот в твой гадюшник заходит...
Так я могу посодействовать твоей популяризации...
А чем тебе ещё заняться?
Только вспоминать твою карьеру пионерской стукачки:
Скриншот 02-05-2018 134054.jpg

Чего теперь вам в своей "чистой" теме не сидится. Вам же никто не мешает...

Да нет, срача вам и не хватает... Ну срите, на радость Иванычу... Он скушает...

Re: Лебедь, Рак и Щука

Вт янв 14, 2020 22:49:38

Теперь твоя отдушина лишь в этой теме, получать чмырение. Это меня вполне устраивает бандерлог :wink:
Ибо в теме Россия ты уже скулить не сможешь. :))
Ответить