Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России

Ср янв 15, 2020 05:54:57

Уже пугали нас этими тарелками, "...дескать, подлые, летают!" (С).
И ответы были, что это личное мнение того Вострецова, которое всерьёз никто не воспринял.

А если серьезно, то надо шире среди населения рассказывать про наших депутатов в Думу, чем каждый "дышит", чтоб имели соображение = за кого голос отдать на очередных выборах. Я правильно говорю? А то приходишь на избирательный участок, а там на стенке висят веселые картинки, рожи кандидатов и их автобиография. Но не написано (никогда) какие он законы пытался продвинуть(а это самое важное), или какие у него там планы в его в тупой башке. Вот и выбирают по рожам, а не по деловым качествам.
Так что...населению пока известна деятельность Жириновского, да Зюганова (последний свою газету распространял). А в Думе их 500 бездельников!
Короче: Вострецова = забанить (да некому...к сожалению, как врага народа!)

Ср янв 15, 2020 10:40:35

Тут не раз говорилось о том, что роль доллара в международной экономике искусственно раздувается, это позволяет пиндосам оказывать экономическое давление на другие страны, что неплохо было бы России больше использовать свою валюту.
Лавров сделал заявление на эту тему: https://ura.news/news/1052414675?utm_so ... um=desktop
...
А теперь прочитайте три комментария к этому заявлению.
Вот то самое, о чём я уже не раз говорил: любое начинание, любая инициатива правительства подвергается осмеянию, злословию, ёрничеству.
Никакой конструктивной критики, первый, не иначе, как петушило подшконочное, тут же кукарекнул,
Второй, видать сам уже ни на что не способный пенсионер, тут же стал сомневаться, чтоб и другие засомневались.
Третий, похоже, выдающийся психолог, за секунду поставил заочный диагноз: бред.

То есть, у последующих читателей и комментаторов уже эта первая троица задаёт тон, формирует мнение, и это частое явление в комментариях к новостям. Задача у таких "активистов" простая: ничего не анализируя, ничего не поясняя, любое событие в России пачкать, подавать в тёмных тонах, а народ вгонять в депрессию.

Ср янв 15, 2020 11:39:53

БЛЯТЬ... Я ПОРАЖАЮСЬ КАКОГО БЫДЛА, КАКОГО МУСОРА, КАКИХ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ, КАКИХ ТОЛЬКО ДЕБИЛОВ И ДЕБИЛОК, ХУЕСОСОВ И ХУЕСОСОК - ПОНАБРАЛИ В НАШУ ДУМУ... :kill: :kill: :kill:

А меня интересует кто все эти люди, которые за них голосуют.

Ср янв 15, 2020 13:25:06

Чумак писал(а):А меня интересует кто все эти люди, которые за них голосуют.

:beer:

Видимо голосуют под дулами автоматов? :kill: :)))

Ср янв 15, 2020 14:04:27

Интереснее, ГДЕ все эти люди! Никто в своём идиотизме не сознаётся - говорят, что голосуют за правильных кандидатов - а пролазят ПЕдиРос-ы :dont_know:

Ср янв 15, 2020 14:22:22

"Ну, мало ли кого туда пускают!" (проф. Преображенский, "Собачье сердце")
В Госдуме и КПРФ, и Справедливая Россия", и ЛДПР...

Ср янв 15, 2020 14:25:04

Россия поднялась в рейтинге лучших стран мира
https://www.rbc.ru/society/15/01/2020/5 ... a8d2f003bd
Россия заняла 23-е место в списке лучших стран мира по версии US News & World Report. За год Россия сократила культурное влияние, но нарастила очки за счет повышения открытости для бизнеса и качества жизни
Россия поднялась на одну строчку в рейтинге лучших стран мира по версии американского новостного и аналитического журнала US News & World Report (*pdf). Она занимает 23-ю строчку, уступая большинству западных стран, но опережая прочие страны Восточной Европы.

В 2019 году Россия занимала 24-ю строчку в общем рейтинге. Он составляется на основании девяти показателей: развитие предпринимательства, популярность у туристов, отношение к собственным гражданам (защита прав человека, экологии и гендерного равенства), культурное влияние, историческое наследие, потенциал развития, открытость для бизнеса, военная сила и качество жизни.

За год Россия сильно сократила культурное влияние, упав с 20-го места на 28-е. Также Россия опустилась на одну строчку в списке государств со значимым историческим и культурным наследием. В рейтинге стран, обладающих самым сильным военным потенциалом, Россия, как и в прошлые года, остается на втором месте, уступая лишь Соединенным Штатам. Не изменилось место России и в списке стран по потенциалу развития — она занимает 12-е место.

Перемещение России в общем списке на строчку выше было обеспечено улучшением места в рейтинге по развитию предпринимательства (с 23-го на 22-е место), притягательности для туристов (с 50-го на 48-е место) перемещением вверх в рейтинге стран по отношению к гражданам (с 44-го на 39-е место), открытости для бизнеса (с 79-го на 73-е место) и качества жизни (с 36-го на 34-е место).
...
В десятку лучших стран мира также вошли Великобритания, США, Швеция, Нидерланды и Норвегия.
Среди стран СНГ помимо России лидируют Азербайджан (61-е место) и Казахстан (66-е).
...
*

Добавлено after 1 minute 12 seconds:
Интереснее, ГДЕ все эти люди! Никто в своём идиотизме не сознаётся - говорят, что голосуют за правильных кандидатов - а пролазят ПЕдиРос-ы :dont_know:
Голосовал за Петра Олеговича Толстого и себя идиотом ни сколько не очучаю, и за Зюгзановского внучка НЕ голосовал, но нашлись...
И чо? Что имеешь против?
Последний раз редактировалось Sigma Ср янв 15, 2020 14:39:50, всего редактировалось 1 раз.

Ср янв 15, 2020 14:26:11

Людей нет, а голоса есть. Это как в своё время Грызлов в думу полез и начал "борьбу с оборотнями". Информационный повод называется. Типа было за что голосовать, а сколько там на самом деле проголосовало никто не сможет проверить, только будут костерить "проголосовавших идиотов", что и требуется.

Ср янв 15, 2020 14:42:11

БЛЯТЬ... Я ПОРАЖАЮСЬ КАКОГО БЫДЛА, КАКОГО МУСОРА, КАКИХ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ, КАКИХ ТОЛЬКО ДЕБИЛОВ И ДЕБИЛОК, ХУЕСОСОВ И ХУЕСОСОК - ПОНАБРАЛИ В НАШУ ДУМУ... :kill: :kill: :kill:

А меня интересует кто все эти люди, которые за них голосуют.

Ты - первый, я - второй... Тоже, вот, руку приложил уже...
Правда на последних выборах за партию Такидауна не голосовал, глядя на её отражение в его лице... :)))

Ср янв 15, 2020 14:46:22

Много лет голосовал за ЛДПР, но в последние годы полностью в них разочаровался - такие же болтуны, как и коммунисты... :dont_know: Нормальные люди во власть не идут, точнее, открещиваются от неё всеми правдами и неправдами! :dont_know:

Ср янв 15, 2020 14:48:32

А я то всё гадал, хто ж это за них голосует? Нашелся таки один! :facepalm: :)))

Ср янв 15, 2020 14:48:46

Да я не вчера родился.
Помню, в 90-е, как бандиты бабушкам в посёлке Белоярской АЭС чаепития устраивали да сниккерсы раздавали, бабушки за них голосовали, а потом их же родня и соседи начали ныть, что во власти одни жулики.
А у подъездов многоэтажек дежурили машины, "агитаторы" давали каждому по 100 руб, при условии, что проголосует за нужного кандидата.
Брали подачки, сами голосовали, как прикажут, а теперь, оказывается, власть виновата, что у нас такие выборы.

Ср янв 15, 2020 14:53:56

Уже пугали нас этими тарелками, "...дескать, подлые, летают!" (С).
И ответы были, что это личное мнение того Вострецова, которое всерьёз никто не воспринял.

чтото похожее ты говорил и про повышение пв: ничего мол еще не сделано и не решено,кули вы заранее разговнились,вот будет решение официальное,тогда и вопите,если оно вас не устроит. и какойв результат? большая часть страны по твоему образу и подобию,помолчала,и была нагнута решением власти. что еще хуже,власть извлекла из этого опыт,что нагнуть можно и посильнее,да почаще,они молчат,понимают наслаждаются,значит все в порядке...
видимо есть смысл в словах "народ имеет то правительство,которое заслуживает"

Ср янв 15, 2020 14:58:01

Много лет голосовал за ЛДПР, но в последние годы полностью в них разочаровался - такие же болтуны, как и коммунисты... :dont_know: Нормальные люди во власть не идут, точнее, открещиваются от неё всеми правдами и неправдами! :dont_know:

Я вот какой вывод могу сделать, сравнивая две соседние страны:
на Украине таки выборы веселее, есть ощущение какой-то конкуренции всё же, по сравнению с Россией. Но в конечном результате, что там, что здесь к власти приходят проходимцы всякие. Бабло всем правит - как нечаянно обронил Бригадир недавно - какие-то невидимые влиятельные люди, которые и коронуют очередного царя... :))) Такидаун, вроде, подтвердил... :dont_know:

Ну, а для народа политический цирк по ящику регулярно с разными Ковтунами и поляками для отвлечения внимания...
Последний раз редактировалось Anonymous Ср янв 15, 2020 15:05:34, всего редактировалось 1 раз.

Ср янв 15, 2020 15:05:20

Нужно признать, что нынешняя структура власти хорошо отлажена и изменить её состав или принципы - практически невозможно! :dont_know:

Ср янв 15, 2020 15:08:18

ручнойтигр писал(а):[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=3773781#p3773781"]
чтото похожее ты говорил и про повышение пв: ничего мол еще не сделано и не решено,кули вы заранее разговнились,вот будет решение официальное,тогда и вопите,если оно вас не устроит. и какойв результат? большая часть страны по твоему образу и подобию,помолчала,и была нагнута решением власти. что еще хуже,власть извлекла из этого опыт,что нагнуть можно и посильнее,да почаще,они молчат,понимают наслаждаются,значит все в порядке...
Ты опять про то же самое?

Тебе каждый день надо объяснять, что обстановка с 2005 по 2018 год менялась каждый день, и столько раз, сколько этих дней в 13 годах. Так же менялись даты, дни недели, месяцы, годы, времена года, климат, расположение планет и звёзд.
Люди жили всё это время, а ты хотел бы выть все эти 13 лет? И чтоб вся страна вместе с тобой завывала?

Или как? Чтоб страна куда-то двигалась, но так, как тебе лично этого хочется?

Ср янв 15, 2020 15:08:51

Нужно признать, что нынешняя структура власти хорошо отлажена и изменить её состав или принципы - практически невозможно! :dont_know:

Слышал определенные мнения, что Россия по-другому существовать не может...
Так что, Тигрян, смирись, наверное... Судьба, как Такидаун пророчески говорит... :))

Ср янв 15, 2020 15:16:13

ручнойтигр писал(а):

Тебе каждый день надо объяснять, что обстановка с 2005 по 2018 год менялась каждый день, и столько раз, сколько этих дней в 13 годах. Так же менялись даты, дни недели, месяцы, годы, времена года, климат, расположение планет и звёзд.
Люди жили всё это время, а ты хотел бы выть все эти 13 лет? И чтоб вся страна вместе с тобой завывала?

это не "мне лично" хотелось,против этой реформы около 90% населения было. но ты почему то ставишь все это население,ниже кучки выродков авторов этой реформы. или считаешь их дебилами,которые должны принять что им сверху скажут,ведь там "умные".
и я не о самом факте этой реформы говорил,а о ом как ты,когда ее еще не было,говорил всем,мол нехрена вопить когда ничего еще нет. ну и не вопили. а потом уже оказалось поздно. хотя уверен почти на 100%,если бы эта идея с повышение,была пресечена народом,еще в самом начале,никакого бы повышения не было.

Добавлено after 3 minutes 22 seconds:
[uquote="As",url="/forum/viewtopic.php?p=3774200#p3774200"]Нужно признать, что нынешняя структура власти хорошо отлажена и изменить её состав или принципы - практически невозможно! :dont_know:

Так что, Тигрян, смирись, наверное... Судьба, как Такидаун пророчески говорит... :))

да я уже где то такое слышал... но ладно принципы рулежки страной,плохие или хорошие они,но были бы хоть люди у которых эти принципы работают хотя бы,а то что сейчас,так похоже что нихрена у этих людей не получается

Ср янв 15, 2020 15:24:00

Сколько можно про пенсионную реформу?

Почти во всех странах мира повышен пенсионный возраст. В некоторых до - 70 лет уже доходит.

Наблюдаю, что почти все 60 летние пенсионеры работают.

А кто спивается и не следит за своим здоровьем, плачет, не хочет работать и ждёт пенсию - это уже их проблемы.

Знаю некоторых здоровых людей, которые только и ждут пенсию, чтобы ничего не делать. А потом жалуются, что денег мало и начинают завидовать тем, кто ещё работает и может позволить себе достойную, безбедную жизнь....

Ср янв 15, 2020 15:29:01

ручнойтигр писал(а):

это не "мне лично" хотелось,против этой реформы около 90% населения было. но ты почему то ставишь все это население,ниже кучки выродков авторов этой реформы. или считаешь их дебилами,которые должны принять что им сверху скажут,ведь там "умные".
и я не о самом факте этой реформы говорил,а о ом как ты,когда ее еще не было,говорил всем,мол нехрена вопить когда ничего еще нет. ну и не вопили. а потом уже оказалось поздно. хотя уверен почти на 100%,если бы эта идея с повышение,была пресечена народом,еще в самом начале,никакого бы повышения не было.

Добавлено after 3 minutes 22 seconds:
[uquote="As",url="/forum/viewtopic.php?p=3774200#p3774200"]Нужно признать, что нынешняя структура власти хорошо отлажена и изменить её состав или принципы - практически невозможно! :dont_know:

да я уже где то такое слышал... но ладно принципы рулежки страной,плохие или хорошие они,но были бы хоть люди у которых эти принципы работают хотя бы,а то что сейчас,так похоже что нихрена у этих людей не получается
Выделенный абзац - это мои слова?
Ты только что ныл, будто я тебе что-то приписываю, и тут же кого-то называешь "ублюдками" от моего имени.
Тигра ты найди, если не аттестат, то хотя бы Азбуку. Почитаешь на ночь.
Ответить