Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России

Сб янв 25, 2020 18:31:04

Ну представь, что другим тоже "своих делов хватает", и никто ничего чистить не будет, все особо важные персоны.
Опять Путин виноват?

Сб янв 25, 2020 18:37:22

Так этого как я вижу,и так никто не делает,вернее делают те,кому за это платят- а вот бесплатно поработать,как то не наблюдаю желающих

Сб янв 25, 2020 18:47:07

Так этого как я вижу,и так никто не делает,вернее делают те,кому за это платят- а вот бесплатно поработать,как то не наблюдаю желающих
Ну я бесплатно делаю, работаю, фото привёл, а ты этого упёрнуто "не видишь".

Сб янв 25, 2020 18:54:45

Ну я бесплатно делаю, работаю, фото привёл, а ты этого упёрнуто "не видишь".

Вижу. Но исключения,в виде тебя,это именно исключения. Сколько живу,ни разу не видел чтоб кто-то из соседей,вооружившись лопатой,пошел убирать во дворе снег,или мусор,или красить бардюры. Ну есть некоторые энтузиасты,сажающие зелень в клумбы перед домом,или деревца,но и это редкость

Сб янв 25, 2020 19:02:06

Представь, что моё поведение - это НЕ исключение. Завтра, если не забуду, сделаю фото напротив ворот тех, кто так же поступает, как я. (Там одно время оставляли машины с надписью "ЛДПР", давно это было.)

Сб янв 25, 2020 19:12:14

Не сравнивал частный сектор,и город.. само собой у своих ворот каждый убирает сам,если это ему надо. А вот чтоб жильцы многоэтажек выходили и убирали двор,такого я пока что не наблюдал

Сб янв 25, 2020 19:16:15

А если б наблюдал, твоё поведение изменилось бы?

Сб янв 25, 2020 19:18:45

Если сие явление было бы массовым,вероятно да,чтобы не ощущать себя "белой вороной". Если же,найдется один человек,решивший что-то сделать,не изменилось бы

Сб янв 25, 2020 19:22:29

Если сие явление было бы массовым,вероятно да,чтобы не ощущать себя "белой вороной". Если же,найдется один человек,решивший что-то сделать,не изменилось бы
То есть, "как все"? Все не убирают, и ты не убираешь снег?
Путин виноват, не иначе.

Сб янв 25, 2020 19:25:30

То есть, "как все"? Все не убирают, и ты не убираешь снег?
Путин виноват, не иначе.

Вот ты Путина в каждую дырку вставляешь... :facepalm: на это в городе есть соответствующие службы,люди,техника- вот пусть и убирают :dont_know:

Сб янв 25, 2020 19:34:41

... на это в городе есть соответствующие службы,люди,техника- вот пусть и убирают :dont_know:
А у тебя на уборку ни времени, ни рук не достаёт? Ждёшь, когда другие за тебя убирать будут?
Когда помоложе был, утром за 20 минут полуметровые сугробы снега разгребал лопатой из фанеры. А потом шёл пешком на работу и 12 часов на автобусе пахал в СМУ-3. СтонотА ты приглаженная.

Сб янв 25, 2020 19:37:59

Что хоть ты городишь? При чем здесь мои руки?
Если на это есть люди которым за это платят,это их работа,с какого хоть перепуга я должен делать их работу,вместо них,да ещё бесплатно? :facepalm:

Сб янв 25, 2020 19:44:39

При чем здесь мои руки?
При том, что из жопы растут. Тебе Саша Солдатов предлагал получить "корочки" и работать в Газпроме по вахте.
Я только сегодня имел разговор с человеком, у него брат сварщиком 60 тыров в месяц имеет, а ты где? В рифме?

Сб янв 25, 2020 19:51:18

Половина на половину: и Тигр прав и Хариус тоже. Я другое скажу: многие мужики предпочитают платить за фитнес, когда в своем дворе можно бесплатно накачивать свои бицепсы: и снег убирать и погонять футбол, да и хоккейных коробок хватает...Есть и спортивное оборудование (качалки разные).
А снежок разгрести по утру, даже мне в мои 65 лет в удовольствие. Свежий морозный воздух, легкий снег...красота!
Многоэтажки, муравейник, как я называю, совсем не то, что в мелком поселке. Здесь жильцы платят и за уборку и за вывоз мусора...естественно - нет энтузиастов делать чужую работу, да и лопаты никто не держит в своей квартире. Здесь даже не здороваются друг с другом, живут хоть и тесно, но все чужие. За редким исключением.

Сб янв 25, 2020 20:03:47

Многоэтажки, муравейник, как я называю, совсем не то, что в мелком поселке. Здесь жильцы платят и за уборку и за вывоз мусора...естественно - нет энтузиастов делать чужую работу, да и лопаты никто не держит в своей квартире. Здесь даже не здороваются друг с другом, живут хоть и тесно, но все чужие. За редким исключением.

Видимо хариус этого понять не в состоянии :dont_know:
В своем доме,кто спорит,можно и почистить,и что надо поделать,для себя же самого,сильно не обработаешься,да и на собственный двор приятнее посмотреть.. но город,это совсем другое

Добавлено after 5 minutes 20 seconds:
При чем здесь мои руки?
При том, что из жопы растут. Тебе Саша Солдатов предлагал получить "корочки" и работать в Газпроме по вахте.
Я только сегодня имел разговор с человеком, у него брат сварщиком 60 тыров в месяц имеет, а ты где? В рифме?

Нет,не в рифме. Я живу дома,нигде не скитаюсь по епеням где Макар телят не пас,и работаю не по 12 часов в день,а по 6. То что 60 тыр,хариус,мне больше в два раза выстреливало,в более хорошие времена правда,и не так часто как бы хотелось,но тем не менее- при этом я опять таки жил дома,никуда на край света не ехал,и работал не более 8 часов в день. Ездить правда ежедневно приходилось за 110 км на работу,и 110 км с работы,но это не проблема.
И с руками моими,полный порядок

Сб янв 25, 2020 20:12:07

Видимо хариус этого понять не в состоянии :dont_know:
Я много, чего могу, в том числе, выявить особо стонущих.
Меня так учили. и неплохо учили, если я больше 11 лет без паспорта прожил и выжил.

Сб янв 25, 2020 20:16:06

Да да,мой портрет ты как то уже составлял,правда % на 80 он не сходился с реальностью,но главное ты верил что он составлен правильно.. и рл уже партрет составлял,и психологу,да всем- гений просто,как тебя только угораздило при всей твоей гениальности остаться без паспорта... :)))
Слишком ты большое значение придаешь,своей диверсионке,и преувеличивает значимость того,чему там тебя учили :tea:

Сб янв 25, 2020 20:29:00

Да да,мой портрет ты как то уже составлял,правда % на 80 он не сходился с реальностью,но главное ты верил что он составлен правильно.. и рл уже партрет составлял,и психологу,да всем- гений просто,как тебя только угораздило при всей твоей гениальности остаться без паспорта... :)))
Слишком ты большое значение придаешь,своей диверсионке,и преувеличивает значимость того,чему там тебя учили :tea:
Веришь, что тебя с одного удара уберу? :))) Или проверить хочешь? Диверсионная подготовка:
Последний раз редактировалось HariusHek Сб янв 25, 2020 21:02:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Сб янв 25, 2020 20:40:45

Переходим сюда.

https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... &start=140

Этот флуд будет удалён.

Вс янв 26, 2020 00:34:11

https://youtu.be/L_LVxS_B0jU
Ответить