Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: О нашей жизни в России

Вс янв 26, 2020 12:13:51

После увеличения срока выхода на пенсию, я не инавижу их
А сейчас их уже и не найти, путин их всех разогнал.
хотя он и сам виноват
Была бы моя воля всех к стенке.
Последний раз редактировалось Ратмир Пн янв 27, 2020 09:01:21, всего редактировалось 1 раз.

Вс янв 26, 2020 12:18:51

Привет, Мирыч! :beer:
Ну, поставил бы ты их к стенке, а дальше что? На пенсию бы сразу вышел?

Вс янв 26, 2020 18:56:45

Много шума из ничего... :dont_know:

https://www.tvr.by/news/ekonomika/rossi ... yandex.com

Россия сегодня возобновила поставки нефти в направлении белорусских НПЗ. В 17:05, если быть точными, заработали насосные агрегаты, запустив прокачку сырья, отметили в Белнефтехиме.

Первую в этом году партию нефти сначала получит новополоцкий "Нафтан". Чуть позже южное направление - завод в Мозыре. Пауза в поставках нефти продлилась 4 дня.
Напомним, с 1 января Россия прекратила прокачку. Стороны договаривались о цене вопроса. И вот сегодня решение было принято о поставке первой партии, закупаемой по цене, которая исключает премию российским поставщикам. Она отчисляется за каждую тонну нефти. Как заметили в концерне, белорусская переговорная позиция основана на двух китах: не допустить, с одной стороны, остановки заводов-переработчиков, а с другой - резкого роста цен на нефтепродукты для белорусского потребителя.

Вс янв 26, 2020 20:48:27

После увеличения срока выхода на пенсию, я не инавижу этих пидарасов.
А сейчас этих пидарасов уже и не найти, путин их всех разогнал.
хотя он и сам виноват

Отличная идея :))

Вс янв 26, 2020 21:22:09

Вс янв 26, 2020 21:25:30

Ратмир писал(а):После увеличения срока выхода на пенсию, я не инавижу этих пидарасов.
хотя он и сам виноват

Вау! Какие мы грозные :)))
Чего сидим, кого ждём? :tea:
А, ну да, что это я? :roll:
Диванные войска в действии. :music: :sleep:

Вс янв 26, 2020 21:37:15

После увеличения срока выхода на пенсию, я не инавижу этих пидарасов.
хотя он и сам виноват

Отличная идея :))

Идея есть, нет воли. Так я итого сделал?

Вс янв 26, 2020 21:42:01

Скорее не воли- возможностей

Вс янв 26, 2020 22:10:29

Вс янв 26, 2020 22:52:36

:))) Нечем что ли? Да ты поймай, он их сам расстреляет.

Пн янв 27, 2020 00:18:01

:))) Нечем что ли? Да ты поймай, он их сам расстреляет.

Сначала им надо ХРАБРОСТИ С ПЛАСТИКОВЫХ СТАКАНЧИКОВ НАБРАТЬСЯ...
чтобы потом, за них, Путину какой-то либераст вопил - "пластиковые стаканчики - нИзАчтО..."

Но этого слава богу не будет...
Ибо ручной - трус, а второму - жинка кучку бумажек на опохмел оставляет, плюс "любимые игрушки, в своей избушке" - не бросишь же... есть что терять... да и ктож будет "усератся за каждую копеечку - отнятую государством" ? хохлы что-ли только... :dont_know:

Так что будут "с дивана режим свергать" - один с бутылкой водки, другой с бутылкой пиФФФа... КРЕСТЯСЬ ОТ ВИДЕО С "ПЛАСТИКОВЫМИ СТАКАНЧИКАМИ"...

https://meduza.io/feature/2017/02/22/br ... ya-v-irake
А вы говорите - они там все наркоманы, убийцы, наёмники ради денег, и трусы... Что-то "не клеится картинка".

Дык... ты сначала отсиди с пытками за свои убеждения, выйди - получи кучу денег на "жить да жить до конца жизни" - и потом "всех к стенке" вместе с собой... ведь не себя, не денег же не жалко - за свои убеждения ?
Вот где сила духа... Вера в свои убеждения...

Как наши деды под танк со связкой гранат, так и эти за свои убеждения - зная при том, что им конец неменуемый будет...

А потом тут сидят и говорят на каждого южных кровей - ЧУРКИ... Вот и думайте кто чурки, и кого уважать потом...

Пн янв 27, 2020 13:14:29

Дик, чОтко! +100500 :beer:
А вы говорите Дик пишет бред.
Дал почитать одному психологу знакомому. Он сделал вывод, что ненормальный такого не напишет. Тут очень много в посту тонкостей, которому простому обывателю не понять. ;)

Пн янв 27, 2020 15:05:31

Дал почитать одному психологу знакомому.

я конечно не психолог, да и не в третьем поколении...

Да я никого не хотел обидеть, оскорбить, унизить... :dont_know: Просто такие вот обороты речи подвернулись - спасибо моей второй части тушёнки хохлячей-душёнки... :)))

А если серьёзно, ТО - "РЕБЯТА ВЫ НЕ ТАМ И НЕ В ТЕХ ПРОБЛЕМЫ ИЩЕТЕ"...

ИЩИТЕ В СЕБЕ...

у одного может хандра-водка, может какие неурядицы, может переосмысление 18\30\50, может ещё что... Многие могут подумать "бисер метает" от сытой... Но нет... просто ему надо не валить на власть всё (но никто не спорит что и она "не святая", но огульно, под одну гребёнку...)
по каждой возникающей в его жизни "мелочи" "проблеме", а разобраться в себе... ГЛЯДИШЬ И ЖИТЬ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ, СЧАСТЛИВЕЙ И ВЕСЕЛЕЙ.
Как говорится - ПЕРЕКЛЮЧИСЬ НА ЧТО-НИТЬ ДРУГОЕ, ЗАЙМИ СЕБЯ ЧЕМ-НИБУДЬ ДРУГИМ...

Другому... ну мал ещё и глуп, и не видал... Может ещё поймёт... хотя... я слабо верю в нашу психиатрию...

Я небуду хвалится, но я одному наркоману переквалифицировавшемуся в алкаша - помог... Своими мыслями
(не соболезнованием\сочувствием\поддержкой... поддержка...? - да нахуй эту поддержку, шок-правду-матку, и ценность его жизни...)
своим виденьем мира и людей, своими взглядами\убеждениями...
Теперь он стал - полноценным членом нашего общества...

Пн янв 27, 2020 18:30:39

Судя по аве он в глубоком депресняке.

Пн янв 27, 2020 18:33:50

А вы говорите Дик пишет бред.
Дал почитать одному психологу знакомому. Он сделал вывод, что ненормальный такого не напишет. Тут очень много в посту тонкостей, которому простому обывателю не понять. ;)

Значит, ты, всё же, сомневался? :)))

Не тот пост ты дал ему почитать - там бы сразу диагноз подтвердился... :music:

Пн янв 27, 2020 18:48:03

Судя по аве он в глубоком депресняке.

Дык... яж им наслаждаюсь(научился)... а не болею... :music: :))) :beer:

55-ый ты опять пишешь по теме срача или по теме ? :dont_know: :)))

Пн янв 27, 2020 18:54:12

Dik13 писал(а):55-ый ты опять пишешь по теме срача или по теме ?

Так же, как и ты, давая характеристику Тигру и Ратмиру...

За своими бревнами следите!

Пн янв 27, 2020 18:57:57

Успокойтесь други. Что на счет вируса думаете? Через сколько дней у нас появится в России.?

Пн янв 27, 2020 19:00:09

Успокойтесь други. Что на счет вируса думаете? Через сколько дней у нас появится в России.?

Не волнуйся, вирус уже тут и давно. Вот всплыл под номером 55 :tea:

Пн янв 27, 2020 19:05:32

Как я с алика посылку получу, тогда и... :)))

А если серьёзно... сколько там погибло 57 человек, а заболело 2000 ?
Дык... уже и свиной грипп был, и птичий, и... в интернете загуглите сколько уже было...

https://best-top10.ru/samye-strashnye-e ... -veka.html
да полно что уже мы пережили...

эти ссылки даны - не для веры в постановку как таковую(я сам не верю в это), а они имеют общую инфу - про годы, количество болячек\смертей\выздоровлений, и чем дело закончилось в случаях этих болячек.
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1925
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1926

Просто 57\2000\а сколько выздоровело? - больше видится в этом, что погибли пожилые, со слабым иммунитетом, прочие категории... Вообщем - основная масса, я думаю, должна эту заразу перебороть... НО МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ...

Изображение
Последний раз редактировалось Dik13 Пн янв 27, 2020 19:31:44, всего редактировалось 1 раз.