Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Может я не такой смарфон купил?

Пн мар 09, 2020 08:22:02

*** Больше - не меньше, лучше потом ограничить размер (качество) в настройках камеры, вроде на всех можно настроить. А так практика показывает что чем больше мегапикселей тем лучше картинка именно в плане адекватности камеры.


Я пользуюсь встроенным в галерею редактором и обрезаю, оставляя в кадре только нужное, если это требуется.

*** Если она доживет до замены... в последнее время так часто выходят из строя, что уже нет никакого желания брать телефон без большой встроенной памяти.

Ну, моей флешке уже четыре года и она переехала со старого смарта на новый.
Просто в нее редко что записывается. Я не переношу данные приложений на флешку, ибо сейчас это не актуально.
Например, у Самсунгов еще с того четвертого ноута, память приложений и встроенная память для фото/видео/прочих файлов пользователя - это одна и та же память. На старых это был отдельный раздел и поймать "нехватку памяти" было очень легко,
что вынуждало переносить данные приложений на флешку.

Re: Может я не такой смарфон купил?

Пн мар 09, 2020 11:45:07

DX168B писал(а):Просто в нее редко что записывается.
Это не важно. Дохнут бывает сами собой, не от ресурса. Лотерея, одна работает долго, другая нет.

Re: Может я не такой смарфон купил?

Пн мар 09, 2020 20:38:38

DX168B писал(а):Я лично Самсунгами пользуюсь по привычке. Я знаю полностью их возможности, в том числе и те, о которых не пишут в буклетах и рекламах.

Я тоже постоянно покупаю Самсунги, так как они надёжны и никогда не было никаких проблем.

Вначале был Самсунг галакси note, затем note-4, теперь note-8.

Re: Может я не такой смарфон купил?

Пн мар 09, 2020 20:42:18

2 пропущен :)
Следующий будет 16? :wink:

Re: Может я не такой смарфон купил?

Пн мар 09, 2020 20:47:45

DrAl писал(а):2 пропущен

:beer:

Так было - Самсунг note -2 не покупал и теперь жалко расставаться с восьмёркой. В десятке не вижу необходимости...

Всё меня устраивает.

Добавлено after 1 minute 55 seconds:
DrAl писал(а):Следующий будет 16?

Видимо так и будет. :)))

Вот, что значит технический склад ума, систем моего выбора уже зафиксирована. :beer:
Ответить